24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шоу у родов..

Снизим пенсионный возраст
Каждый месяц каждому по десятке..
За кого они нас считают?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
335
114151617
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Цирк продолжает свою работу... Уже двойники кандидатов появляются... https://news.mail.ru/politics/47827352/?...
СсылкаПожаловаться
цирк уехал,клоуны остались...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
ПАСЕ направит своих наблюдателей на выборы в Россию....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ПАСЕ направит своих наблюдателей на выборы в Россию....
СсылкаПожаловаться
Пятерых! Пятерых наблюдателей!
На всю Россию!
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Пятерых! Пятерых наблюдателей!
На всю Россию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты уж определись. То ты ёрничаешь, что ОБСЕ отказалось присылать наблюдателей, а произошло это в связи с тем что российские власти им ограничили численность в 50 чел. То тебе смешно, когда ПАСЕ присылает пятерых. Пятьдесят было бы достаточно? "Российской Федерации при ОБСЕ, а президент ПА ОБСЕ Маргарета Седерфельт уведомила главу российской делегации в Ассамблее. Оба института были приглашены для наблюдения за выборами, назначенными на 17—19 сентября, однако впоследствии допустимое число наблюдателей от этих институтов было ограничено до 50 и 10 человек соответственно."
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ты уж определись. То ты ёрничаешь, что ОБСЕ отказалось присылать наблюдателей, а произошло это в связи с тем что российские власти им ограничили численность в 50 чел. То тебе смешно, когда ПАСЕ присылает пятерых. Пятьдесят было бы достаточно? "Российской Федерации при ОБСЕ, а президент ПА ОБСЕ Маргарета Седерфельт уведомила главу российской делегации в Ассамблее. Оба института были приглашены для наблюдения за выборами, назначенными на 17—19 сентября, однако впоследствии допустимое число наблюдателей от этих институтов было ограничено до 50 и 10 человек соответственно."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще то ни разу не упоминал ОБСЕ и впервые слышу об этом! Но вот мне кажется что где то подвох, что РФ огранивает число наблюдателей!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вообще то ни разу не упоминал ОБСЕ и впервые слышу об этом! Но вот мне кажется что где то подвох, что РФ огранивает число наблюдателей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это даже молочник знает , но ему простительно, а тебе нет !))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Это даже молочник знает , но ему простительно, а тебе нет !))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молочник даже знает, что рейтинг ЕР провалился в этом году, а я нет!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Молочник даже знает, что рейтинг ЕР провалился в этом году, а я нет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спишем на твою тещу... Отвлекла от исторического момэнта... Советую ознакомиться с оффданными... То что реально просто молчу)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Спишем на твою тещу... Отвлекла от исторического момэнта... Советую ознакомиться с оффданными... То что реально просто молчу)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, наверное что и упустил из политической жизни - все по заграницам, жить некогда!))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вообще то ни разу не упоминал ОБСЕ и впервые слышу об этом! Но вот мне кажется что где то подвох, что РФ огранивает число наблюдателей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё просто - всех надо водить по кабакам, баням , тёлок им заказывать , поить , кормить- так шо меньше народу меньше трат
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Пятерых! Пятерых наблюдателей!
На всю Россию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Белокуриху, Казань, Архангельск. Двое даже лишние.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Z. T.
Z. T.
В Белокуриху, Казань, Архангельск. Двое даже лишние.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего Агату и жДуню обидел?! Все при деле, все пять человек!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Пятерых! Пятерых наблюдателей!
На всю Россию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть на пяти участках не будет фальсификации.....
.....
СсылкаПожаловаться
Артем Кирсенко
Так извесно за кого - за холопов и крепостных! Ну а они, соответственно, князья да бояре, в их выдуманном мире.
СсылкаПожаловаться
рябина
Снизим....! А что ж голосовали в свое время за его повышение?
СсылкаПожаловаться
114151617
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария