24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шипы,липучка раньше был только снежок и то не у всех убивались меньше люди

Мнение такое что шипы что липучка не спасет если водитель идиот если неопытный идиот еще хуже....в советское время все на летней резине ездили просто осторожно...и жертв было меньше и дибилов раз два и обчелся
Михаил Хованский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
315
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Михаил Хованский
Михаил Хованский
если ты в Сибири не живешь тебе это не знакомо перепады температур снег и подобная приблуда...хз мб ты из краснодара....если да то у вас ее наверное и не продают(шипы лупичка
)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я из Братска, что в Иркутской обл.
Сибирь? ))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ХованскийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не, я из Братска, что в Иркутской обл.
Сибирь? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может у тебя автомобиля нет и ты чтото путаешь?не пиши сюда зачем тебе это одевай лыжи и двигайся а про эту темку забудь)хорошо?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Михаил Хованский
Михаил Хованский
Может у тебя автомобиля нет и ты чтото путаешь?не пиши сюда зачем тебе это одевай лыжи и двигайся а про эту темку забудь)хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и нету )))))
Для лыж пока снега мало, кругом беда...
Будь здоров, Миш..))))))
Только тема твоя гнилая, по моему мнению...
СсылкаПожаловаться
Михаил ХованскийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Может и нету )))))
Для лыж пока снега мало, кругом беда...
Будь здоров, Миш..))))))
Только тема твоя гнилая, по моему мнению...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и так)что беспокоит то и написал спасибо за обсуждение)И тебе не хворать)
СсылкаПожаловаться
ольгаВ ответ на Михаил Хованский
Михаил Хованский
если ты в Сибири не живешь тебе это не знакомо перепады температур снег и подобная приблуда...хз мб ты из краснодара....если да то у вас ее наверное и не продают(шипы лупичка
)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты в Сибири не живешь тебе это не знакомо перепады температур снег и подобная приблуда...хз мб ты из краснодара....если да то у вас ее наверное и не продают(шипы лупичка)

вот как раз краснодарцам не надо так говорить.т.к.у нас утром -2 через час+,в обед идет дождь и -3 к вечеру идет снег а ночью-10.и так всю зиму поэтому только глупые и неопытные могут говорить что на юге зимой хорошо инет проблем (еще не известно где проще в краснодаре или в сибири)
СсылкаПожаловаться
ion repediВ ответ на Михаил Хованский
Михаил Хованский
если ты в Сибири не живешь тебе это не знакомо перепады температур снег и подобная приблуда...хз мб ты из краснодара....если да то у вас ее наверное и не продают(шипы лупичка
)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил "Береженого бог бережет".
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕруслановВ ответ на Михаил Хованский
Михаил Хованский
если ты в Сибири не живешь тебе это не знакомо перепады температур снег и подобная приблуда...хз мб ты из краснодара....если да то у вас ее наверное и не продают(шипы лупичка
)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты в Сибири не живешь тебе это не знакомо перепады температур снег и подобная приблуда...хз мб ты из краснодара....если да то у вас ее наверное и не продают(шипы лупичка)

Сибирь здесь ни при чем, я с Питера где на дорогах по большей части зимой асфальт причем сухой. Дело в том что летняя дубеет на холоде и сильно теряет сцепные свойства, в то время как зимняя делается из более мягких смесей или сортов(короче технологию лучше спросить у специалистов) резины, и в мороз у нее сцепные качества лучше, а вот шипы или не шипы, тут уже надо смотреть на условия обычной эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
И многих знаешь таких, кто надеется всё-таки на резину? Мне не приходилось ни разу как-то встречаться с подобным...
Где они водятся, расскажи?
СсылкаПожаловаться
Я очень надеюсь на шипы: моя при температуре выше -5 с места, если хотя бы одно колесо попадет в ямку, без шипов не сдвинешь! Или пару мужичков толкать, а их найти труднее.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
на резину надейся, да и сам не плошай.
СсылкаПожаловаться
Михаил Хованский
Многие уверены в себе чересчур+резина...да знаю многих у меня коллега на летней резине всю жизнь ездил ни одной аварии..37 лет стажа?он дурак или надо резину за 30т р взять чтоб держала сама дорогу?)глупости
СсылкаПожаловаться
Михаил Хованский
Многие уверены в себе чересчур+резина...да знаю многих у меня коллега на летней резине всю жизнь ездил ни одной аварии..37 лет стажа?он дурак или надо резину за 30т р взять чтоб держала сама дорогу?)глупости
СсылкаПожаловаться
дурак или надо резину за 30т р взять чтоб держала сама дорогу?)глупостиЛипучка Dulop в Банзае на Орджоникидзе порядка 12 000 тыс за комплект с монтажом в 15 размере,жизнь и здоровье гораздо дороже денег....
СсылкаПожаловаться
БИЛЬЯРДИСТ первыйВ ответ на M@UGLI
M@UGLI
дурак или надо резину за 30т р взять чтоб держала сама дорогу?)глупостиЛипучка Dulop в Банзае на Орджоникидзе порядка 12 000 тыс за комплект с монтажом в 15 размере,жизнь и здоровье гораздо дороже денег....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда ездил на всесезонке кама или белшина никогда не менял резину и никаких аварий зимой не было
СсылкаПожаловаться
Михаил Хованский
Многие уверены в себе чересчур+резина...да знаю многих у меня коллега на летней резине всю жизнь ездил ни одной аварии..37 лет стажа?он дурак или надо резину за 30т р взять чтоб держала сама дорогу?)глупости
СсылкаПожаловаться
михаил и тебе подобные ! вы все кто ездит на летней резине зимой - по меткому выражению моего крестного -БЕЗ МАСЛА В ГОЛОВЕ!!! если ты водитель -ты поймешь о чем я!! ваш водительский стаж - любой - это хе..короче лажа полная. смотрим статистику -САМЫЕ СТРАШНЫЕ АВАРИИ -ЭТО ВОДИТЕЛИ С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ!!! это факт!!! а теперь про резину. вспоминая как моя семерка мучительно шлифовала в небольшую горку на светофоре с липучкой собрав сзади пробку -мне даже сейчас стыдно. поэтому липучку сдал с машиной на утилизацию почти новой. даже родственникам не отдал. догадываешься почему? счас езжу на шипах - бридж айс крузер 7000 -и доволен а когда вижу шлифующих джигитов (неважно какой нации) вспоминаю слова -смотри выше.
СсылкаПожаловаться
Виктор СудаковВ ответ на Skif
Skif
михаил и тебе подобные ! вы все кто ездит на летней резине зимой - по меткому выражению моего крестного -БЕЗ МАСЛА В ГОЛОВЕ!!! если ты водитель -ты поймешь о чем я!! ваш водительский стаж - любой - это хе..короче лажа полная. смотрим статистику -САМЫЕ СТРАШНЫЕ АВАРИИ -ЭТО ВОДИТЕЛИ С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ!!! это факт!!! а теперь про резину. вспоминая как моя семерка мучительно шлифовала в небольшую горку на светофоре с липучкой собрав сзади пробку -мне даже сейчас стыдно. поэтому липучку сдал с машиной на утилизацию почти новой. даже родственникам не отдал. догадываешься почему? счас езжу на шипах - бридж айс крузер 7000 -и доволен а когда вижу шлифующих джигитов (неважно какой нации) вспоминаю слова -смотри выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно. Летняя для лета , зимняя для зимы и не надо изобретать велосипед, каким бы небыл опытным водитель.
СсылкаПожаловаться
Михаил Хованский
а про людей очень много знаю таких...поближе пример моя жена надо ей шипы и все....хоть убей права вчера получила но надо шипы на резине...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Михаил Хованский
Михаил Хованский
а про людей очень много знаю таких...поближе пример моя жена надо ей шипы и все....хоть убей права вчера получила но надо шипы на резине...
СсылкаПожаловаться
Всё понятно, можно и зимой в туфлях по снегу..
Можно? Конечно! Да ну да ладно...Каждому своё...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Михаил Хованский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Теперь тебя отправят в баню...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Теперь тебя отправят в баню...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забавно )))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Теперь тебя отправят в баню...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь тебя отправят в баню...

Как угадал? Вай шайтан...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария