20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шипы,липучка раньше был только снежок и то не у всех убивались меньше люди

Мнение такое что шипы что липучка не спасет если водитель идиот если неопытный идиот еще хуже....в советское время все на летней резине ездили просто осторожно...и жертв было меньше и дибилов раз два и обчелся
Михаил Хованский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
315
14567891016
Наталья Ушакова
Миша, а Вы грубиян. Круче Вас только яйца что ли? Тут не учебный комбинат.
СсылкаПожаловаться
Михаил ХованскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Миша, а Вы грубиян. Круче Вас только яйца что ли? Тут не учебный комбинат.
СсылкаПожаловаться
да замечаю за собой если люди говорят надо задуматься)над своим поведением и словами)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Михаил Хованский
Михаил Хованский
да замечаю за собой если люди говорят надо задуматься)над своим поведением и словами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и задумайтесь...Тут много дядечков) с седыми волосами..и без. Не кто себе плохого не желает...
СсылкаПожаловаться
Татьяна АбсолямоваВ ответ на Михаил Хованский
Михаил Хованский
да замечаю за собой если люди говорят надо задуматься)над своим поведением и словами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ПРАВ. Сразу видно профи.Сам я 23 года за рулём. Извени здравствуй.У меня брат в омске живёт тоже шафёр стаж за 30.Удачи тебе.
СсылкаПожаловаться
Андрей КулиничВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Миша, а Вы грубиян. Круче Вас только яйца что ли? Тут не учебный комбинат.
СсылкаПожаловаться
Я думаю Михаил прав,а что касаемо грубости -тут вы Наталья ошибаетесь.Видать вы сами привыкли на яйцах...Или всётаки блондинистость мешает,тогда это диагноз!Наталья ,заглянули вы не на ту поляну.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Андрей Кулинич
Андрей Кулинич
Я думаю Михаил прав,а что касаемо грубости -тут вы Наталья ошибаетесь.Видать вы сами привыкли на яйцах...Или всётаки блондинистость мешает,тогда это диагноз!Наталья ,заглянули вы не на ту поляну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вам мне поляны выбирать. Если вы привыкли к хамству и на матах разговаривать и считаете это правильным, очень жаль. А голова вроде бы седая....((( И еще, не зная человека, глупости не пишите. Мозги даны всем, но я поняла,вы не разобрались с инструкцией.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Михаил Хованский
Комментарий удален.Почему?
Вам было бы не плохо знать, что использование подобных слов на форуме - категорически не рекомендовано.
СсылкаПожаловаться
Борис Ивлев
Привет ЗЕМЛЯК тебе из НОВОСИБА Ты прав что для Водилы главное голова.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Миша.Все ничего но все чаще в сводках информбюро пишут,что водитель со стажем лет так 10-40,на летней резине почему-то вдруг попадает в занос и его родимого выносит на встречную полосу,а там ни вчем не пвинные люди его тормозят,и погибают.Вот скажи мне к чему тем,погибшим эти понты с летней резиной.Виновный отсидит 5 лет или по амнистии 2,5+ а который погиб-или которые погибли,а в лучшем случае стали инвалидами.Им как.На их месте я бы тебе за свои мучения купил бы на свои деньги тебе колеса.Мое мнение.Пьяный, вон из руля,неисправный авто,нет выезда из гоража.Летняя резина зимой-без вариантов.Но пасаран.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Сергей Пастухов
Сергей Пастухов
Миша.Все ничего но все чаще в сводках информбюро пишут,что водитель со стажем лет так 10-40,на летней резине почему-то вдруг попадает в занос и его родимого выносит на встречную полосу,а там ни вчем не пвинные люди его тормозят,и погибают.Вот скажи мне к чему тем,погибшим эти понты с летней резиной.Виновный отсидит 5 лет или по амнистии 2,5+ а который погиб-или которые погибли,а в лучшем случае стали инвалидами.Им как.На их месте я бы тебе за свои мучения купил бы на свои деньги тебе колеса.Мое мнение.Пьяный, вон из руля,неисправный авто,нет выезда из гоража.Летняя резина зимой-без вариантов.Но пасаран.
СсылкаПожаловаться
+500
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Выхожу на мороз я,
В сланцы обутый....
Или ноги не мерзнут,
или я ...
Добавить больше нечего. Слышал я про суровых мужиков из Челябинска, но вот про Омских первый раз! И давай Михаил не будем собственную "безбашенность" и невозможность приобретения зимней резины за мастерство выдавать.))) Тут нету ПТУшниц которым можно байки ,про тормозной путь на летней резине, травить!
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Выхожу на мороз я,
В сланцы обутый....
Или ноги не мерзнут,
или я ...
Добавить больше нечего. Слышал я про суровых мужиков из Челябинска, но вот про Омских первый раз! И давай Михаил не будем собственную "безбашенность" и невозможность приобретения зимней резины за мастерство выдавать.))) Тут нету ПТУшниц которым можно байки ,про тормозной путь на летней резине, травить!
СсылкаПожаловаться
Выхожу на мороз я,В сланцы обутый....Или ноги не мерзнут, или я ...Добавить больше нечего. Слышал я про суровых мужиков из Челябинска, но вот про Омских первый раз! И давай Михаил не будем собственную "безбашенность" и невозможность приобретения зимней резины за мастерство выдавать.))) Тут нету ПТУшниц которым можно байки ,про тормозной путь на летней резине, травить!
В мой огород камушек ? Александр я в жизни правильный и порядочный человек . Слишком правильный .
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на иван иван
иван иван
Выхожу на мороз я,В сланцы обутый....Или ноги не мерзнут, или я ...Добавить больше нечего. Слышал я про суровых мужиков из Челябинска, но вот про Омских первый раз! И давай Михаил не будем собственную "безбашенность" и невозможность приобретения зимней резины за мастерство выдавать.))) Тут нету ПТУшниц которым можно байки ,про тормозной путь на летней резине, травить!
В мой огород камушек ? Александр я в жизни правильный и порядочный человек . Слишком правильный .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружище, ни в коем разе не имел тебя в виду и не хотел тебя обидеть! Пост предназначался "имеющему все категории", т.е автору темы. Если чем задел, подскажи.
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дружище, ни в коем разе не имел тебя в виду и не хотел тебя обидеть! Пост предназначался "имеющему все категории", т.е автору темы. Если чем задел, подскажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было у меня такое высказывание про "суровых чел муж" . Подумал , что не забыли про это . А так нормально все .
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на иван иван
иван иван
Выхожу на мороз я,В сланцы обутый....Или ноги не мерзнут, или я ...Добавить больше нечего. Слышал я про суровых мужиков из Челябинска, но вот про Омских первый раз! И давай Михаил не будем собственную "безбашенность" и невозможность приобретения зимней резины за мастерство выдавать.))) Тут нету ПТУшниц которым можно байки ,про тормозной путь на летней резине, травить!
В мой огород камушек ? Александр я в жизни правильный и порядочный человек . Слишком правильный .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем проблема то? А то мне даже неудобно как-то(((
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В чем проблема то? А то мне даже неудобно как-то(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь и мне неудобно .
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Да что вы все накинулись на парня, располагает он средствами, от дома до работы видать 2 км, доехал потхоньку....40 км/ч, поставил машину, а вечером-обратно. Мишань, меняй работу, где больше платят))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Да что вы все накинулись на парня, располагает он средствами, от дома до работы видать 2 км, доехал потхоньку....40 км/ч, поставил машину, а вечером-обратно. Мишань, меняй работу, где больше платят))
СсылкаПожаловаться
не располагает))
СсылкаПожаловаться
ДЕД
(. А шипы в городе вообще не нужны, только на обледенелой трассе реально помогают.)В городе в основном асфальт.А перед пешеходными переходами,перекрёстками накатано.При торможении шипы не так эффективны.При трогании с места и движении шипы необходимы.Это как спорить про передне и задне приводные машины.Запас скорости километров в двадцать.
СсылкаПожаловаться
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария