29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шипы,липучка раньше был только снежок и то не у всех убивались меньше люди

Мнение такое что шипы что липучка не спасет если водитель идиот если неопытный идиот еще хуже....в советское время все на летней резине ездили просто осторожно...и жертв было меньше и дибилов раз два и обчелся
Михаил Хованский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
315
1345678916
ezvxВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Писать КАПСОМ дурной тон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Писать КАПСОМ дурной тон.

У вас ахрененная фигура
СсылкаПожаловаться
Сергей ГурьяновВ ответ на РУШАН РЫХАНОВ
РУШАН РЫХАНОВ
БЫВАЕТ И РЕЗИНА ЛЕТНЯЯ МЕРЗНЕТ ЗИМОЙ ДУБОВАЯ СТАНОВИТСЯ ТОГДА КАК В ГОКУ ПОДНИМЕШСЯ И ВООБЩЕ КОК ТРОГАТСЯ А. МОЖЕТ Я ЧЕГО НЕ ЗНАЮ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй не газовать, а просто отпустить сцепление и прибавляй газ по мере разгона только не допускай пробуксовки иначе снова встанешь,срабатывает почти всегда
СсылкаПожаловаться
дарья корзунВ ответ на Михаил Хованский
Михаил Хованский
вы поймите не тот дурак у кого резина летняя и в горку залезть не может а тот дурак у кого руки и ноги и голова отсутствует
горку все в автошколе проходили?вот вас там научили...вот вы и шлифуете на горке)))))
СсылкаПожаловаться
где бы резину купить с шипами как в спидвее.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГурьяновВ ответ на дарья корзун
дарья корзун
где бы резину купить с шипами как в спидвее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо покупать,просто сними свою с диска и из нутри по кругу навтыкай гвоздей (извини шутка)
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Не надо вспоминать советское время, у кого там были машины, у полторы человека? МКАД оп 2 полосы в обе стороны не загружался. И водители честных машин зимой почти не ездили, и дороги вычищали быстрее, чем сейчас. А резина и мозги - понятия разные. Я на лысой резине и с мозгами потихоньку на Дон из месива выезжала, на Дону гололед и мотало меня, пока в крайней левой не развернуло. Благо машин в этот момент на было и аварийку включила, кто из далека ехал сразу увидел, что меня носит - притормозили.А те кто на больших машинах на МКАДЕ ползут зимой заслуживают не уважения - а мордобоя со стороны водителей, которые переобулись.
СсылкаПожаловаться
Михаил ХованскийВ ответ на Ромашка
Ромашка
Не надо вспоминать советское время, у кого там были машины, у полторы человека? МКАД оп 2 полосы в обе стороны не загружался. И водители честных машин зимой почти не ездили, и дороги вычищали быстрее, чем сейчас. А резина и мозги - понятия разные. Я на лысой резине и с мозгами потихоньку на Дон из месива выезжала, на Дону гололед и мотало меня, пока в крайней левой не развернуло. Благо машин в этот момент на было и аварийку включила, кто из далека ехал сразу увидел, что меня носит - притормозили.А те кто на больших машинах на МКАДЕ ползут зимой заслуживают не уважения - а мордобоя со стороны водителей, которые переобулись.
СсылкаПожаловаться
Ползут на МКАДЕ все по вашим разговорам)вы хоть раз стояли в пробке из-за того что ктото не переобулся?)
я В Омске стоял в пробке когда дамочка на инфинити фх45 педальку в пол нажала а машинка то не едет оч странно))в горку))на самой лучшейц резине в мире)))хаха
СсылкаПожаловаться
Михаил Хованский
Ползут на МКАДЕ все по вашим разговорам)вы хоть раз стояли в пробке из-за того что ктото не переобулся?)
я В Омске стоял в пробке когда дамочка на инфинити фх45 педальку в пол нажала а машинка то не едет оч странно))в горку))на самой лучшейц резине в мире)))хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоял милый, еще как стоял. И весь МКАД встал года два назад на моих глазах из-за таких мудней, как ты. В обе стороны. Фуры забили все ряды. В первый гололед. И в каждой сидело по такому точно мудню, который считал, что уж он-то тут самый умный. Не смогла фура передо мной поднятся, лед шлифует - фигня, я-то супермен, сейчас его по соседней обгоню. И откатывался каждый, естественно, назад, подминая подъезжающие сзади машины.
СсылкаПожаловаться
Михаил Хованский
Ползут на МКАДЕ все по вашим разговорам)вы хоть раз стояли в пробке из-за того что ктото не переобулся?)
я В Омске стоял в пробке когда дамочка на инфинити фх45 педальку в пол нажала а машинка то не едет оч странно))в горку))на самой лучшейц резине в мире)))хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ползут на МКАДЕ все по вашим разговорам)вы хоть раз стояли в пробке из-за того что ктото не переобулся?)
АГА! Я стоял в пробке из-за чувака на летней в горку.. Вперед не ехал - только сказывался
СсылкаПожаловаться
докторВ ответ на Михаил Хованский
Михаил Хованский
Ползут на МКАДЕ все по вашим разговорам)вы хоть раз стояли в пробке из-за того что ктото не переобулся?)
я В Омске стоял в пробке когда дамочка на инфинити фх45 педальку в пол нажала а машинка то не едет оч странно))в горку))на самой лучшейц резине в мире)))хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ползут на МКАДЕ все по вашим разговорам)вы хоть раз стояли в пробке из-за того что ктото не переобулся?)я В Омске стоял в пробке когда дамочка на инфинити фх45 педальку в пол нажала а машинка то не едет оч странно))в горку))на самой лучшейц резине в мире)))хаха

Чего-то сочиняете!!!!Такого точно быть не может!!!!На FX с зимней резиной даже дамочка, даже полный идиот с полным газом, однозначно заедет в горку!!!!Чего то с восприятием окружающего мира видимо было не в порядке.
СсылкаПожаловаться
БИЛЬЯРДИСТ первыйВ ответ на Михаил Хованский
Михаил Хованский
Ползут на МКАДЕ все по вашим разговорам)вы хоть раз стояли в пробке из-за того что ктото не переобулся?)
я В Омске стоял в пробке когда дамочка на инфинити фх45 педальку в пол нажала а машинка то не едет оч странно))в горку))на самой лучшейц резине в мире)))хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предлагаю женщинам вообще прав не выдавать
СсылкаПожаловаться
Сергей ГурьяновВ ответ на Ромашка
Ромашка
Не надо вспоминать советское время, у кого там были машины, у полторы человека? МКАД оп 2 полосы в обе стороны не загружался. И водители честных машин зимой почти не ездили, и дороги вычищали быстрее, чем сейчас. А резина и мозги - понятия разные. Я на лысой резине и с мозгами потихоньку на Дон из месива выезжала, на Дону гололед и мотало меня, пока в крайней левой не развернуло. Благо машин в этот момент на было и аварийку включила, кто из далека ехал сразу увидел, что меня носит - притормозили.А те кто на больших машинах на МКАДЕ ползут зимой заслуживают не уважения - а мордобоя со стороны водителей, которые переобулись.
СсылкаПожаловаться
Не надо вспоминать советское время, у кого там были машины, у полторы человека? МКАД оп 2 полосы в обе стороны не загружался. И водители честных машин зимой почти не ездили, и дороги вычищали быстрее, чем сейчас. А резина и мозги - понятия разные. Я на лысой резине и с мозгами потихоньку на Дон из месива выезжала, на Дону гололед и мотало меня, пока в крайней левой не развернуло. Благо машин в этот момент на было и аварийку включила, кто из далека ехал сразу увидел, что меня носит - притормозили.А те кто на больших машинах на МКАДЕ ползут зимой заслуживают не уважения - а мордобоя со стороны водителей, которые переобулись.

Я буду ругаться!У большых машын во первых нет шипованной резины,во вторых у нас у больших намного больше уважения друг к другу чем у вас маленьких.Это маленькие всегда подрезают грузовиков потом уходят в поворот,а вы уважаемая прежде чем бить рожу водителю грузовика,подумайте о том что вес его автомобиля почти 50тон.и попробуйте после ваших маневров сначала резко его остановить а потом тронуться
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Гурьянов
Сергей Гурьянов
Не надо вспоминать советское время, у кого там были машины, у полторы человека? МКАД оп 2 полосы в обе стороны не загружался. И водители честных машин зимой почти не ездили, и дороги вычищали быстрее, чем сейчас. А резина и мозги - понятия разные. Я на лысой резине и с мозгами потихоньку на Дон из месива выезжала, на Дону гололед и мотало меня, пока в крайней левой не развернуло. Благо машин в этот момент на было и аварийку включила, кто из далека ехал сразу увидел, что меня носит - притормозили.А те кто на больших машинах на МКАДЕ ползут зимой заслуживают не уважения - а мордобоя со стороны водителей, которые переобулись.

Я буду ругаться!У большых машын во первых нет шипованной резины,во вторых у нас у больших намного больше уважения друг к другу чем у вас маленьких.Это маленькие всегда подрезают грузовиков потом уходят в поворот,а вы уважаемая прежде чем бить рожу водителю грузовика,подумайте о том что вес его автомобиля почти 50тон.и попробуйте после ваших маневров сначала резко его остановить а потом тронуться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не утрируйте мои слова. дело не в тех водителях, которые ездят на исправных авто, вовремя меняют шины на машинах, соблюдают ПДД, не гоняют по 4 полосам и не застревают в этой четвертой полосе одновременно с тремя другими, оставляя одну полосу для движения. Каждый день езжу по Дону, и вижу какие фортели выкидывают эти 50 тонн. Сегодня,например по первому снегопаду выехала, и мимо пролетели в крайней левой 5 автобусов почти подряд. Я извиняюсь - совсем придурки (сколько их оплакиваем?). Джипы на зиме ехали почти все 90-100 км/ч. И Эти 50 тонн в два ряда ползут еле еле, не судьба по одной полосе ехать с одинаковой скоростью, а передо мной и крайнюю левую один выскочил, видимо не груженый, но со скоростью 90 км/ч.
СсылкаПожаловаться
дарья корзунВ ответ на Сергей Гурьянов
Сергей Гурьянов
Не надо вспоминать советское время, у кого там были машины, у полторы человека? МКАД оп 2 полосы в обе стороны не загружался. И водители честных машин зимой почти не ездили, и дороги вычищали быстрее, чем сейчас. А резина и мозги - понятия разные. Я на лысой резине и с мозгами потихоньку на Дон из месива выезжала, на Дону гололед и мотало меня, пока в крайней левой не развернуло. Благо машин в этот момент на было и аварийку включила, кто из далека ехал сразу увидел, что меня носит - притормозили.А те кто на больших машинах на МКАДЕ ползут зимой заслуживают не уважения - а мордобоя со стороны водителей, которые переобулись.

Я буду ругаться!У большых машын во первых нет шипованной резины,во вторых у нас у больших намного больше уважения друг к другу чем у вас маленьких.Это маленькие всегда подрезают грузовиков потом уходят в поворот,а вы уважаемая прежде чем бить рожу водителю грузовика,подумайте о том что вес его автомобиля почти 50тон.и попробуйте после ваших маневров сначала резко его остановить а потом тронуться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз весишь 50 тонн,не хрена гонять,лучше брызговики приделай,чтоб грязь не летела.
СсылкаПожаловаться
Михаил Хованский
Просто слегка приспустить до 1.7-1.8 очков, деды и отцы наши так ездили))а вы расслабились мишлен шипованный да нокиа))пустая трата денег....а разбиться можно даже на самых лучших шипах и липучке сколько бы она не стоила
СсылкаПожаловаться
Михаил Хованский
Просто слегка приспустить до 1.7-1.8 очков, деды и отцы наши так ездили))а вы расслабились мишлен шипованный да нокиа))пустая трата денег....а разбиться можно даже на самых лучших шипах и липучке сколько бы она не стоила
СсылкаПожаловаться
Вот и разбейся. Об столб. Только никого с собой не бери.
СсылкаПожаловаться
Ильшат ВалиевВ ответ на coodan
coodan
Вот и разбейся. Об столб. Только никого с собой не бери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
СсылкаПожаловаться
Михаил Хованский
Тема была создана для того чтобы вы на любой резине головой думали и руками работали а не по телефонну например пи..ли,я не против зимней резины я против долба...ов который резина не гарант вашей безопастности))дурак и на танке разобьется
СсылкаПожаловаться
Михаил Хованский
Сечас хотят законодательно закрепит чтоб например у фур была жимняя резина)а для чего вы на Урал подамались когда нибудь на фуре?если гололед нормальный водитель фуры на обочине стоит ждет пока его затащут....если з спиной 20 тонн+чаще болше на ошипованной липучке фура не поднимется...
СсылкаПожаловаться
малинин михаилВ ответ на Михаил Хованский
Михаил Хованский
Сечас хотят законодательно закрепит чтоб например у фур была жимняя резина)а для чего вы на Урал подамались когда нибудь на фуре?если гололед нормальный водитель фуры на обочине стоит ждет пока его затащут....если з спиной 20 тонн+чаще болше на ошипованной липучке фура не поднимется...
СсылкаПожаловаться
Сечас хотят законодательно закрепит чтоб например у фур была жимняя резина)а для чего вы на Урал подамались когда нибудь на фуре?если гололед нормальный водитель фуры на обочине стоит ждет пока его затащут....если з спиной 20 тонн+чаще болше на ошипованной липучке фура не поднимется...

А ты-то пробывал на фуре?! Я 15 лет дальнобоил, и много вашего брата-самоуверенного видел в обочинах лежащих( хорошо если так, а не в лобовую!)
СсылкаПожаловаться
дарья корзунВ ответ на Михаил Хованский
Михаил Хованский
Сечас хотят законодательно закрепит чтоб например у фур была жимняя резина)а для чего вы на Урал подамались когда нибудь на фуре?если гололед нормальный водитель фуры на обочине стоит ждет пока его затащут....если з спиной 20 тонн+чаще болше на ошипованной липучке фура не поднимется...
СсылкаПожаловаться
а потому что фуры все с перегрузом идут,от слова (жадность).
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария