20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шипы,липучка раньше был только снежок и то не у всех убивались меньше люди

Мнение такое что шипы что липучка не спасет если водитель идиот если неопытный идиот еще хуже....в советское время все на летней резине ездили просто осторожно...и жертв было меньше и дибилов раз два и обчелся
Михаил Хованский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
315
Сергей ГурьяновВ ответ на coodan
coodan
А дедуля про паровоз ничего тебе не рассказывал? Ну, как он в девятнадцатом рассекал - и ведь никакой резины вообще. А прадед вообще на коняге - там вообще ляпота - колеса деревянные. Главное, вся деревня на зиму на сани пересаживалась, но только не прадедушка - тот, очевидно, и зимой и летом в телеге ездил :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дедуля про паровоз ничего тебе не рассказывал? Ну, как он в девятнадцатом рассекал - и ведь никакой резины вообще. А прадед вообще на коняге - там вообще ляпота - колеса деревянные. Главное, вся деревня на зиму на сани пересаживалась, но только не прадедушка - тот, очевидно, и зимой и летом в телеге ездил :)

А вы наверное супер-бупер водитель?
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Михаил Хованский
Михаил Хованский
Вспомнилось батя говорил я достал снежок..такое счасть было....а когда он его ошиповал радости небыло предела....
СсылкаПожаловаться
Так у бати то все таки зимняя резина была,да еще и шипованая.Так может стоит попробовать,и будет Вам как и бате Вашему счастье
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А еще хуже, если пьяна, женщина, на Ниссан Жук и разметала двух парней наглухо....(инфо на мыле).
СсылкаПожаловаться
Михаил Хованский
Видел,грустно конечно но такие всегда были и будут...кстати бабы пью за рулем больше и чаще....спросу с них меньше..
СсылкаПожаловаться
БоровикВ ответ на Михаил Хованский
Михаил Хованский
Видел,грустно конечно но такие всегда были и будут...кстати бабы пью за рулем больше и чаще....спросу с них меньше..
СсылкаПожаловаться
Вот это спец!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана БуровцеваВ ответ на Михаил Хованский
Михаил Хованский
Видел,грустно конечно но такие всегда были и будут...кстати бабы пью за рулем больше и чаще....спросу с них меньше..
СсылкаПожаловаться
Видел,грустно конечно но такие всегда были и будут...кстати бабы пью за рулем больше и чаще....спросу с них меньше..
Наверное не бабы,а дамы- тже мне ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ! А вообще не важно мальчик или девочка, лишь бы здоровенький человечек - на голову!
Вожу машину 10 лет, в любую погоду, днём и ночью. 6 лет проработала водителем.Никогда за рулем в рот спиртного не брала. Шипы считаю полезным подспорьем для водителей всех уровней, но конечно же не панацеей.Уважаю УВЕРЕННЫХ водителей, а Самоуверенных очень жалею.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Я герой, а все балбесы! )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Хованский
Вчера в Омске(я омич) видел ситуацию на королле хотел пролететь водитель в итоге пролетел лексу газель зацепи сам в подземный переход чуть не ушел....в чем здесь зло?куда так спешить в субботу утром?
СсылкаПожаловаться
Михаил Хованский
а резина у него нокиа хакапелита7 зато)я про короллу
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Михаил Хованский
Михаил Хованский
а резина у него нокиа хакапелита7 зато)я про короллу
СсылкаПожаловаться
Обидно, я на летней-лысой, этот упырь на хакке гоняет))
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Михаил Хованский
Михаил Хованский
а резина у него нокиа хакапелита7 зато)я про короллу
СсылкаПожаловаться
если мозгов нет то никакая резина не поможет
СсылкаПожаловаться
LicheenaВ ответ на Михаил Хованский
Михаил Хованский
а резина у него нокиа хакапелита7 зато)я про короллу
СсылкаПожаловаться
а резина у него нокиа хакапелита7 зато)я про короллу

Похоже,у вас личные счеты к шипованной резине,надеюсь,не классовая.
СсылкаПожаловаться
Helg
Зимой на шипах....бережоного....

А он ездил на летней
СсылкаПожаловаться
Михаил Хованский
Надеюсь меня поддержит нормальный водитель если ездить не купил,незачем на резину надеяться!
СсылкаПожаловаться
Михаил Хованский
Надеюсь меня поддержит нормальный водитель если ездить не купил,незачем на резину надеяться!
СсылкаПожаловаться
Надеюсь меня поддержит нормальный водитель если ездить не купил,незачем на резину надеяться!
Тот, кто опытный - МОЛОДЕЦ! Тот, кто самоуверенный - ИДИОТ!
На резину надеяться не надо, но более уверенная езда - лучше уверенного скольжения!
Я не по-наслышке знаю, что такое летняя резина зимой и к чему это приводит в экстренных ситуациях. И не важно какой опыт! Дураков на дороге с каждым днем все больше.
СсылкаПожаловаться
Сергей КореньковВ ответ на ezvx
ezvx
Надеюсь меня поддержит нормальный водитель если ездить не купил,незачем на резину надеяться!
Тот, кто опытный - МОЛОДЕЦ! Тот, кто самоуверенный - ИДИОТ!
На резину надеяться не надо, но более уверенная езда - лучше уверенного скольжения!
Я не по-наслышке знаю, что такое летняя резина зимой и к чему это приводит в экстренных ситуациях. И не важно какой опыт! Дураков на дороге с каждым днем все больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кроме того лето и даже всесезонка на морозе дубеет и спускает.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕруслановВ ответ на ezvx
ezvx
Надеюсь меня поддержит нормальный водитель если ездить не купил,незачем на резину надеяться!
Тот, кто опытный - МОЛОДЕЦ! Тот, кто самоуверенный - ИДИОТ!
На резину надеяться не надо, но более уверенная езда - лучше уверенного скольжения!
Я не по-наслышке знаю, что такое летняя резина зимой и к чему это приводит в экстренных ситуациях. И не важно какой опыт! Дураков на дороге с каждым днем все больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь меня поддержит нормальный водитель если ездить не купил,незачем на резину надеяться!Тот, кто опытный - МОЛОДЕЦ! Тот, кто самоуверенный - ИДИОТ!На резину надеяться не надо, но более уверенная езда - лучше уверенного скольжения!Я не по-наслышке знаю, что такое летняя резина зимой и к чему это приводит в экстренных ситуациях. И не важно какой опыт! Дураков на дороге с каждым днем все больше.

Вобщем поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Сергей ГурьяновВ ответ на Михаил Хованский
Михаил Хованский
Надеюсь меня поддержит нормальный водитель если ездить не купил,незачем на резину надеяться!
СсылкаПожаловаться
Надеюсь меня поддержит нормальный водитель если ездить не купил,незачем на резину надеяться!

Я тебя поддержу!!!Сам всю жижнь ежжу на летней резине,как то разницы не вижу,застал то время когда про шипы еще и не знали,А бешеным сам черт не поможет.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
И многих знаешь таких, кто надеется всё-таки на резину? Мне не приходилось ни разу как-то встречаться с подобным...
Где они водятся, расскажи?
СсылкаПожаловаться
Михаил ХованскийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
И многих знаешь таких, кто надеется всё-таки на резину? Мне не приходилось ни разу как-то встречаться с подобным...
Где они водятся, расскажи?
СсылкаПожаловаться
если ты в Сибири не живешь тебе это не знакомо перепады температур снег и подобная приблуда...хз мб ты из краснодара....если да то у вас ее наверное и не продают(шипы лупичка
)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария