3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Лачетти 2011 года или новая Дэу Джентра?

Несмотря на то, что отчасти эта тема уже поднималась, всё же возникает дилемма - что предпочесть. Допустим, есть Шевроле Лачетти у знакомого в отличном состоянии и на гарантии. Но вроде как новая есть новая. Лучше ли будет купить Джентру? Есть опасения, что через пару лет Шевроле Лачетти будет сложно продать, т.к. машина уже снята с производства, а также она можешь сильно подешеветь. Может ли кто-нибудь спрогнозировать развитие событий насчёт Лачетти? Кроме того, слышал, что Джентру плохо окрашивают. А у стоящей в автосалоне машины плохо подогнаны кузовные панели.
Роман Наумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
14567891016
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
Не хочу Калину, к тому же она хэтчбек, я только седаны люблю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Есть кобальт, авео, рио, солярис
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Есть кобальт, авео, рио, солярис
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Во тут сердцу не прикажешь, как-то мне Солярис не очень, да и маловат.) Рио рассматриваю только с двигателем 1,6, а он слишком дорог. Альтернатива - только Кобальт.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Калину 2 с акпп как раз по вашим деньгам и гарантия 3 года. Или кобальт
СсылкаПожаловаться
История переписки19
и справку из дурдома)))))
СсылкаПожаловаться
FunnyВ ответ на Юрий
Юрий
и справку из дурдома)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
блин в альмере внутри места нету совершенно несмотря на то что внешне она кажется больше. Я с ростом 192 см в лачетти спокойно садился сам за собой.. а в альмере это уже не получается так что по поводу в альмере больше места вы друг мой загнули. Да и салон мягко скажем не впечатляет в ней начиная с того что в средней комплектации ни переключения магнитолы на руле ни электрического управления зеркалами боковыми...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Юра мы сравниваем лачети и альмеру, я лично на обоих катался и могу сказать что комфортнее ехать на альмере. Альмера на любителя дизайн и сидения у нее не складываются но она интереснее чем лачети
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если тебе нравится сидеть на табуретках под 90 градусов в логане и в альмере то сиди дальше зарабатывай себе всякую хрень на позвоночник))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
Если тебе нравится сидеть на табуретках под 90 градусов в логане и в альмере то сиди дальше зарабатывай себе всякую хрень на позвоночник))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В лачети тоже не комфортно сидеть
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
В лачети тоже не комфортно сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я бы не сказал, мне наоборот в ней комфортно.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
Я бы не сказал, мне наоборот в ней комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы сядьте в фокус или короллу и в лачети
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Вы сядьте в фокус или короллу и в лачети
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я ездил неоднократно на Фокусе 2 послерестайлинговом, он идёт плавнее, но вот именно сиденья мне показались не лучше, чем в Лачетти. Королла и Фокус дороже, поэтому не вижу смысла с ними сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
Я ездил неоднократно на Фокусе 2 послерестайлинговом, он идёт плавнее, но вот именно сиденья мне показались не лучше, чем в Лачетти. Королла и Фокус дороже, поэтому не вижу смысла с ними сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если вам так нравиться лачети, купите себе кобальт он выпускаеться вместо него
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Если вам так нравиться лачети, купите себе кобальт он выпускаеться вместо него
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кобальт - другая машина, к тому же у него сзади обычная балка, а ещё более узкий салон и другой двигатель.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
Кобальт - другая машина, к тому же у него сзади обычная балка, а ещё более узкий салон и другой двигатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Кобальт пришел на смену лачети
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Кобальт пришел на смену лачети
СсылкаПожаловаться
История переписки19
на смену лачетти пришел круз для тех кто в танке!))))) Не позорься!!!
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Юрий
Юрий
на смену лачетти пришел круз для тех кто в танке!))))) Не позорься!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Конечно! Все дилеры говорят, что Лачетти классом выше Кобальта, который кстати появился значительно позднее Круза. Круз и Лачетти в одном классе, но цены разные. Я так понимаю, Лачетти сняли, потому что по простору салона он как Круз, но значительно дешевле и старее.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
Конечно! Все дилеры говорят, что Лачетти классом выше Кобальта, который кстати появился значительно позднее Круза. Круз и Лачетти в одном классе, но цены разные. Я так понимаю, Лачетти сняли, потому что по простору салона он как Круз, но значительно дешевле и старее.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Круз изначально планировался на смену лачетти, но так как лачик пользовался хорошим спросом сразу с производства ее не сняли!!!!А сам круз в корее ездит под название лачетти


СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
на смену лачетти пришел круз для тех кто в танке!))))) Не позорься!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Круз платформу с опель астра делит а кобальт с лачети.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Круз платформу с опель астра делит а кобальт с лачети.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
При чем тут платформа?))) Круз в корее ездит даже с названием лачетти если ты до сих пор не сообразил)))) Историю нужно знать данного авто а не слюняки кидаться!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
В лачети тоже не комфортно сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В лачетти комфортнее чем в твоей корове в 100 раз))) ну ты и сказочник)))
СсылкаПожаловаться
сергей головинВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
В лачети тоже не комфортно сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да ладно,даже поясничный валик есть,на море гонял- прелесть,и сиденья раскладываются ровно... и подлокотник широкий...,не то что сейчас на солярисе...
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Юра мы сравниваем лачети и альмеру, я лично на обоих катался и могу сказать что комфортнее ехать на альмере. Альмера на любителя дизайн и сидения у нее не складываются но она интереснее чем лачети
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если говорить о плавности хода, то Альмера комфортнее, но передние сиденья мне в Лачетти больше понравились.
СсылкаПожаловаться
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария