24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Лачетти 2011 года или новая Дэу Джентра?

Несмотря на то, что отчасти эта тема уже поднималась, всё же возникает дилемма - что предпочесть. Допустим, есть Шевроле Лачетти у знакомого в отличном состоянии и на гарантии. Но вроде как новая есть новая. Лучше ли будет купить Джентру? Есть опасения, что через пару лет Шевроле Лачетти будет сложно продать, т.к. машина уже снята с производства, а также она можешь сильно подешеветь. Может ли кто-нибудь спрогнозировать развитие событий насчёт Лачетти? Кроме того, слышал, что Джентру плохо окрашивают. А у стоящей в автосалоне машины плохо подогнаны кузовные панели.
Роман Наумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
113141516
Роман Наумов
В итоге, из всего написанного я вывел, что голоса за Лачетти и за Джентру разделились поровну.
СсылкаПожаловаться
Пит Пиндос
люблю споры о расходе топлива. вот как-то ехал я через границу, жарищщща! чтобы не умереть от духоты крутил кондик, за 2 часа пол бака сжег. пробег 500 метров. кричите какой у меня плохой и не исправный авто! знаю мужичка, который зимой ездил только на рынок и пока его жена бродила там он сторожил авто, и грелся в нем с заведенным движком. так как рынок был совсем рядом, суммарный расход был как у танковой дивизии. а вот у дедушки ветерана войны, расход ВАЩЕ бесконечность! он в гараже тока заводил авто, вытирал и смазывал, по-старинке. ездить он не мог - инвалид, без ног. ПРИЧЕМ ТУТ ЗАМЕР РАСХОДА ТОПЛИВА И ВАШИ ПРОБКИ, СТОЯНКИ И ВЕТЕР В ГОЛОВЕ, граждане деревня и супер-пупер городские жители? вы просто недоумки, хоть из деревни. хоть с мавзолея! С уважением, вменяемый автолюбитель с 35-летним стажем.
СсылкаПожаловаться
113141516
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария