Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы
Правила форума

Шевроле Лачетти 2011 года или новая Дэу Джентра?

Несмотря на то, что отчасти эта тема уже поднималась, всё же возникает дилемма - что предпочесть. Допустим, есть Шевроле Лачетти у знакомого в отличном состоянии и на гарантии. Но вроде как новая есть новая. Лучше ли будет купить Джентру? Есть опасения, что через пару лет Шевроле Лачетти будет сложно продать, т.к. машина уже снята с производства, а также она можешь сильно подешеветь. Может ли кто-нибудь спрогнозировать развитие событий насчёт Лачетти? Кроме того, слышал, что Джентру плохо окрашивают. А у стоящей в автосалоне машины плохо подогнаны кузовные панели.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
Евгений Руднев
да в принципе аргументов не много...хоть и всё одно..но предпочел-бы движок 1,6 лачетовский...да может быть даже и 1,4...знаю этот авто уже 7 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своя машина была или у кого-то из родных-знакомых эксплуатировалась? Как думаешь, насколько через пару лет скажется то, что её не выпускают? Некоторых это пугает.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Своя машина была или у кого-то из родных-знакомых эксплуатировалась? Как думаешь, насколько через пару лет скажется то, что её не выпускают? Некоторых это пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до сих пор в эксплуатации,6 лет со мной,на юга каждый год...почти 115т.пробег.один раз только серьёзно мозг потревожила когда не завелась в мороз больше 30-прокладка..масло в свечных колодцах..ну и ст. стабилиз.-копейки...
Не думаю что стоит переживать что они уже не выпускаются..их полно...!
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
А какие аргументы? Я боюсь только того, что она снята с производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что страшного в "снята с производства"? Машин выпустили много, так что запчасти выпускать будут.
СсылкаПожаловаться
Владимир
А что страшного в "снята с производства"? Машин выпустили много, так что запчасти выпускать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь, что через год машина очень сильно подешевеет.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Боюсь, что через год машина очень сильно подешевеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как правило, новые авто дешевеют быстрее б/у (в % к начальной стоимости).
Снятие с производства страшно, когда запчасти перестают выпускать, как это было с иж-ода 1.7л и с москвичом 41-м, когда жестянка на них стоила в 2 раза дороже чем на иномарки... А модно или не модно в этой ценовой категории не играет роли, тут важнее распространенность и навыки ремонтников.
По-моему, немного б/у на ГАРАНТИИ интереснее новой - машина дешевле, заводские косяки устранены. Зимние шины, защита картера, сигналка и коврики получаются в подарок. Если знакомый - человек надежный, и машина была у вас на виду - то это отличный вариант.
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так все авто рано или поздно перестают выпускать, сейчас современные модели вообще несколько лет выпускают только
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cobalt !!!Эконом класс
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Она после сьема на 10 процентов на бу рынке подорожала. У нее конкурентов то и нет.
СсылкаПожаловаться
SuperGSM

Она после сьема на 10 процентов на бу рынке подорожала. У нее конкурентов то и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 процентов? Серьёзно? А в каких регионах?
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что, Вам не 20 лет ездить, выпускали их мало того, что много, так еще и делают до сих пор под другими марками.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
И что люди находят такое восхищение в лачети...?ну нормальный автомобиль,невзрачный,топорный дизайн,древний опелевский движек,ходовка в меру надежная,но никакой изюминки нет,от вождения вообще как бы все классически,но сравнивать с королой...,я считаю это кощунство,по крайней мере тойота это легенда,а лачети-бабка на заборе написано,ни чем не отличается от ВАЗа,Поветкина так же превознесли,но Ключко пояснил что есть легендарность,так же и с автопромом,не равное сравнение с тойотой.Это не утверждение,а моё мнение,и вы,выше отозвавшиеся,хоть объгадьтесь,с прекрасами корейского автопрома,но коль нет представления о надежности японского машинопрома,не позорте сами себя,а каждый автомобиль по своему хорош,один ценой приобретения,второй комфортом,третий надежностью...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
И что люди находят такое восхищение в лачети...?ну нормальный автомобиль,невзрачный,топорный дизайн,древний опелевский движек,ходовка в меру надежная,но никакой изюминки нет,от вождения вообще как бы все классически,но сравнивать с королой...,я считаю это кощунство,по крайней мере тойота это легенда,а лачети-бабка на заборе написано,ни чем не отличается от ВАЗа,Поветкина так же превознесли,но Ключко пояснил что есть легендарность,так же и с автопромом,не равное сравнение с тойотой.Это не утверждение,а моё мнение,и вы,выше отозвавшиеся,хоть объгадьтесь,с прекрасами корейского автопрома,но коль нет представления о надежности японского машинопрома,не позорте сами себя,а каждый автомобиль по своему хорош,один ценой приобретения,второй комфортом,третий надежностью...
СсылкаПожаловаться
да королы в таком диапозоне цен нет, действительно ни к чему сравнения ...и нет в ней изюминки как и в лачетти-бабке,обычный авто..))) кличко-неинтересный боец,вечно обнимающий,толкающий... нет интереса к тяжам,нет того бокса как раньше...и возможно корола такая-же легенда как хохол...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да хоть эфиоп...просто это не бокс это...легенды все в прошлом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорее бы ) хочется красок..
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем проблема,что холол,а если еврей или чуваш,что это меняет.Я может не очень удачный пример привел корейца с японцем,но это было первое,что всплыло в мыслях,просто для меня и не понятно и не сравнимо сравнение королы с лачети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тут кажется машины, а не бокс рассматриваем.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Мы тут кажется машины, а не бокс рассматриваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так же,прошу прощения,увлекся...
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
да королы в таком диапозоне цен нет, действительно ни к чему сравнения ...и нет в ней изюминки как и в лачетти-бабке,обычный авто..))) кличко-неинтересный боец,вечно обнимающий,толкающий... нет интереса к тяжам,нет того бокса как раньше...и возможно корола такая-же легенда как хохол...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё точно написал
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Кличко вы не правы.Настоящий профессионал и здорово прибавил за последние годы.Равных сейчас ему нет.А что и кто были раньше не его проблема.Поветкин-не Тайсон,Шевроле-не Тойота.
СсылкаПожаловаться
Алексей Проничкин
Про Кличко вы не правы.Настоящий профессионал и здорово прибавил за последние годы.Равных сейчас ему нет.А что и кто были раньше не его проблема.Поветкин-не Тайсон,Шевроле-не Тойота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у каждого правда своя...со мной многие согласятся,ровно как и нет...а про раньше я имею в виду весь в целом бокс тяжеловесов,нет такого зрелища... и не вижу никакого прибавления..как обнимался,вешался,толкался-ничего не изменилось...просто удобная для него тактика вот и всё...
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
у каждого правда своя...со мной многие согласятся,ровно как и нет...а про раньше я имею в виду весь в целом бокс тяжеловесов,нет такого зрелища... и не вижу никакого прибавления..как обнимался,вешался,толкался-ничего не изменилось...просто удобная для него тактика вот и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта тактика разработана для Кличко индивидуально ныне покойным знаменитым тренером Эмануэлем Стюартом.Великолепный джэб и двойка.При сближении клинч.Кличко не дает себя ударить и это отлично!А вот Поветкин вышел без четкого плана на бой.Просто бросался и все...А специалисты(кстати я тоже тренер,но по другому виду спорта.Хотя среди единоборств много друзей) знали заранее,как пройдет бой и с каким результатом...Вам зрелище?Сходите на рестлинг.А тут мастерство(техника,физика,тактика) и я получаю от этого удовольствие...Толкаться Володя начал,когда получил из угла команду -НЕ ДОБИВАТЬ!И то не толкал он,а просто мощнее,вот и все...Я не против,пусть появится боксер(а не просто боец),который не просто выиграет,а переиграет Кличко.А себя он не дает бить,потому как уже два раза падал.Абсолютно верная тактика.
СсылкаПожаловаться
Алексей Проничкин
Эта тактика разработана для Кличко индивидуально ныне покойным знаменитым тренером Эмануэлем Стюартом.Великолепный джэб и двойка.При сближении клинч.Кличко не дает себя ударить и это отлично!А вот Поветкин вышел без четкого плана на бой.Просто бросался и все...А специалисты(кстати я тоже тренер,но по другому виду спорта.Хотя среди единоборств много друзей) знали заранее,как пройдет бой и с каким результатом...Вам зрелище?Сходите на рестлинг.А тут мастерство(техника,физика,тактика) и я получаю от этого удовольствие...Толкаться Володя начал,когда получил из угла команду -НЕ ДОБИВАТЬ!И то не толкал он,а просто мощнее,вот и все...Я не против,пусть появится боксер(а не просто боец),который не просто выиграет,а переиграет Кличко.А себя он не дает бить,потому как уже два раза падал.Абсолютно верная тактика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
джеб...двоичка...переодически троичка....джеб...двоичка....уснуть можно)) уважаю Кличко как человека, но не как боксёра. Для меня боксёры Тайсон, Артуро Гатти, Пакиао, наш Цзю, или любой профи мексиканец, это ПАНЧЕРЫ )) а не тактики, народ требует зрелищ. Народ идёт на бои с Кличко в надежде что у него выиграют, но не смотреть его скучные знаменитые двоички (моё мнение)
Согласен, украинец не хотел выиграть накаутом у нашего, а зря))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
джеб...двоичка...переодически троичка....джеб...двоичка....уснуть можно)) уважаю Кличко как человека, но не как боксёра. Для меня боксёры Тайсон, Артуро Гатти, Пакиао, наш Цзю, или любой профи мексиканец, это ПАНЧЕРЫ )) а не тактики, народ требует зрелищ. Народ идёт на бои с Кличко в надежде что у него выиграют, но не смотреть его скучные знаменитые двоички (моё мнение)
Согласен, украинец не хотел выиграть накаутом у нашего, а зря))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Покойный Гатти и Пакиао абсолютно разноплановые.Гатти был боец,Пакиао боксер.Ну и конечно Флойд Мэйвезер,удивительный мастер.Я люблю смотреть на боксеров высочайшего класса с соответствующим мастерством,которое они демонстрируют.Простой мордобой мне не интересен.Тайсон один такой с таким ростом в супертяжелом весе был,скорее исключение.Что,небыло скучных боев у Холифилда,Риддика Боу,Льюиса?Кличко выигрывает,значит тактика верна!Вот и все,что касается спорта.За остальным в цирк!
СсылкаПожаловаться
Алексей Проничкин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут все такие боксеры просто, вообще спортсмены телевизионно-пивасиковые, пошли бы там сами на ринге показали бы. Что Кличко, что Поветкин- это люди, которые сами чего то добились так или иначе, просто ради уважения к этому можно помолчать. А то что проиграл- всегда кто то проигрывает- кто то выигрывает.
СсылкаПожаловаться
Крылов Вячеслав
Да тут все такие боксеры просто, вообще спортсмены телевизионно-пивасиковые, пошли бы там сами на ринге показали бы. Что Кличко, что Поветкин- это люди, которые сами чего то добились так или иначе, просто ради уважения к этому можно помолчать. А то что проиграл- всегда кто то проигрывает- кто то выигрывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В боксе и других видах бывает ничья)))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
СсылкаПожаловаться
"тойота это легенда"
Легенда она только по словам перегонщиков прулей и маркетологов тойоты. В развитых странах королла чисто утилитарный, бюджетный авто, и там тойотовцы не рискуют использовать лозунг "управляй мечтой". Да и в России его уже поменяли на скромное "стремиться к лучшему".

Надежности японского машиностроения (и цены на з/ч) и я, и друзья нахлебались на 4-х прулях (виста, блюберд, виндом, легаси) в начале 2000-х.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
СсылкаПожаловаться
за "легенду" с тебя берут лишних 20-30 % стоимости машины. а за лачетти (без легенды) и платишь только за железо. А не за выдумки маркетологов.
Может королла и понадёжнее чуть-чуть. А Лачетти без капремонта 350 тыс. км. ходит !!!тебе надо больше ???лично мне столько не отъездить. на 150 тыс. км. поменяю машину максимум. И кому нада твоя легенда на 30 % дороже. У кого есть лишние деньги покупайте тоёту, оплачивайте труд маркетологов. А Лача надёжная корейская машина, в большинстве случаев беспроблемная, за очень-очень редким исключением. И запчасти на Лачу дешёвые.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
СсылкаПожаловаться

Ага. Покажи мне тойоту со средним ТО в 5 000 рублей способную по 100 000км в год ходить без вложений?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
бери Джентру и нам будешь рассказывать как она себя ведет)
p.s. антикор сделать не забудь, если возьмешь...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
бери Джентру и нам будешь рассказывать как она себя ведет)
p.s. антикор сделать не забудь, если возьмешь...
СсылкаПожаловаться
Ага, хитрый, я экспериментов не хочу, мне прогадать не хочется.)
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Ага, хитрый, я экспериментов не хочу, мне прогадать не хочется.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи рено логан тогда)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
купи рено логан тогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни за что.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru