Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шевроле Лачетти 2011 года или новая Дэу Джентра?

Несмотря на то, что отчасти эта тема уже поднималась, всё же возникает дилемма - что предпочесть. Допустим, есть Шевроле Лачетти у знакомого в отличном состоянии и на гарантии. Но вроде как новая есть новая. Лучше ли будет купить Джентру? Есть опасения, что через пару лет Шевроле Лачетти будет сложно продать, т.к. машина уже снята с производства, а также она можешь сильно подешеветь. Может ли кто-нибудь спрогнозировать развитие событий насчёт Лачетти? Кроме того, слышал, что Джентру плохо окрашивают. А у стоящей в автосалоне машины плохо подогнаны кузовные панели.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
Комментарий удален.Почему?
Джентра супре !!!
СсылкаПожаловаться
Shavkat K.Akhmedov
Джентра супре !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дрянь твоя джентра...
СсылкаПожаловаться
Лачети жрет в городе 13 14 литров бензина оно вам надо, джентра с новым мотором меньше жрет 9 10 литров, но у нее нет такого качества как у лачети и собрана она намного хуже. Ниссан альмера намного лучше джентры
СсылкаПожаловаться
Лачети жрет в городе 13 14 литров бензина оно вам надо, джентра с новым мотором меньше жрет 9 10 литров, но у нее нет такого качества как у лачети и собрана она намного хуже. Ниссан альмера намного лучше джентры
СсылкаПожаловаться
Ты не вымпался что ли?))) Если лачетти 14 литров то твоя корола все 25!! Учи матчасть!!! максимум в городе 10 литров!!! трасса в 6 укладывается легко!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ты не вымпался что ли?))) Если лачетти 14 литров то твоя корола все 25!! Учи матчасть!!! максимум в городе 10 литров!!! трасса в 6 укладывается легко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
13 14 в городе жрет лачети с акпп и с мотором 1.6 , на трассе меньше 7.8 литров.
СсылкаПожаловаться
13 14 в городе жрет лачети с акпп и с мотором 1.6 , на трассе меньше 7.8 литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 2х тоннай мнстр на автомате в городе жрет 15 литров, а ты хочешь чтобы лачетти стоько жрала)) Не рассказывай сказки сочинитель!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
У меня 2х тоннай мнстр на автомате в городе жрет 15 литров, а ты хочешь чтобы лачетти стоько жрала)) Не рассказывай сказки сочинитель!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он то и не хочет,а вот она жрёт
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
он то и не хочет,а вот она жрёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты владел этим автомобилем? Нет а че свистишь тогда? Воздух содрагаешь как и Дамир!! А я владел таким авто и знаю его как свои пять пальцев! И сказки рассказывать топай в дет сад!! специалисты емае))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ты владел этим автомобилем? Нет а че свистишь тогда? Воздух содрагаешь как и Дамир!! А я владел таким авто и знаю его как свои пять пальцев! И сказки рассказывать топай в дет сад!! специалисты емае))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
юрик,живёш в деревне и откуда тебе знать сколь она жрёт в городе.Да и зачем в дет сад,ты то уже сдесь
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
юрик,живёш в деревне и откуда тебе знать сколь она жрёт в городе.Да и зачем в дет сад,ты то уже сдесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С деревни вылез ты да Дамир! Которые авто на картинках видели а свистят буд то всеми авто владели)))) а я накатал на лачетти 170 тыс км. за 3 года!!! Еще вопросы будут у студентов к владельцам авто?
СсылкаПожаловаться
Юрий
С деревни вылез ты да Дамир! Которые авто на картинках видели а свистят буд то всеми авто владели)))) а я накатал на лачетти 170 тыс км. за 3 года!!! Еще вопросы будут у студентов к владельцам авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никогда в жизни не сказал что чем либо владел или владею.То что принадлежит мне,вовсе не кчему офишировать перед кем либо.А родился я действительно в деревне,Раменки она звалась.Неслыхивал, горожанин??? Сейчас на её месте МГУ стоит.Ну а ты,умник,скакога Городища то будеш???
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Юра ты прав я живу в большой деревне, которая называется Казань. Каим мотором у тебя был лачети? И в каком городе она кушала 8 литров
СсылкаПожаловаться

Юра ты прав я живу в большой деревне, которая называется Казань. Каим мотором у тебя был лачети? И в каком городе она кушала 8 литров
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1.4, трасса 6 литров, город чуть меньше 10 литров!
СсылкаПожаловаться
Юрий
1.4, трасса 6 литров, город чуть меньше 10 литров!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Юра если ты читал внимательно мой комент, я говорил про лачети 1.6 с акпп а не 1.4 . Зачем тебе спорить на пустом месте, мне вообще по барабану пусть хоть 1 литр кушает
СсылкаПожаловаться
Юра если ты читал внимательно мой комент, я говорил про лачети 1.6 с акпп а не 1.4 . Зачем тебе спорить на пустом месте, мне вообще по барабану пусть хоть 1 литр кушает
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Для специалистов - лача 1,6 автомат - 200 00км за 4 года. Расход траса - 140-150кмвч - 8 литров, 110-120 - 6 литров. Город спокойно - 8 литров, тапку со светофоров каждый раз - до 10ти. Больше 10 нереально набрать.

Сейчас вместо хетча универсал на палке 1,6 лача, меньше 2х лет - 160 без копеек тысяч пробега. Трасса 150 кмвч - 7,9 - на обкатке до 9 доходило. Город - 9-10,5 в зависимости от настроения.

За машиной просто следить надо. А не масло менять тогда, когда рак на горе свиснет.
СсылкаПожаловаться
SuperGSM

Для специалистов - лача 1,6 автомат - 200 00км за 4 года. Расход траса - 140-150кмвч - 8 литров, 110-120 - 6 литров. Город спокойно - 8 литров, тапку со светофоров каждый раз - до 10ти. Больше 10 нереально набрать.

Сейчас вместо хетча универсал на палке 1,6 лача, меньше 2х лет - 160 без копеек тысяч пробега. Трасса 150 кмвч - 7,9 - на обкатке до 9 доходило. Город - 9-10,5 в зависимости от настроения.

За машиной просто следить надо. А не масло менять тогда, когда рак на горе свиснет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, если что - город Москва. Пробеги основные - ежедневно Можайск - Москва - Можайск. И по городу ооочень часто в пробках. На обеих машинах допзатрат кроме расходников не было - на автомате был только радиатор на 120 000. Стойки перед продажей на 195 000 поменял. Так вот, теоретики ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повторяю для тех кто в танке. Я владел данным авто!!! по городу чуть меньше 10 литров! Сказки про 14 рассказывайте в детсаду!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Повторяю для тех кто в танке. Я владел данным авто!!! по городу чуть меньше 10 литров! Сказки про 14 рассказывайте в детсаду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юра привет !!!Она 14-15 у меня точно ела по городу , так что тут ты не прав( я про 1.6 на АКПП).
СсылкаПожаловаться
samara
Юра привет !!!Она 14-15 у меня точно ела по городу , так что тут ты не прав( я про 1.6 на АКПП).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здорова Сергега! Я тебе могу сказать одно! У меня ока тоже ела 10 литров по городу, был не исправлен карбюратор, тоже самое у тебя с инжектолром пробемы были!! У меня на работе товарищ такую катает, 11 литров на автомате по Москве! моя на палке меньше 10 получалось чуть!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Здорова Сергега! Я тебе могу сказать одно! У меня ока тоже ела 10 литров по городу, был не исправлен карбюратор, тоже самое у тебя с инжектолром пробемы были!! У меня на работе товарищ такую катает, 11 литров на автомате по Москве! моя на палке меньше 10 получалось чуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну у меня и рио по городу (1.6 АКПП ) естсейчас 12-13 л. и фабия ела 10-11 л :))) а вот С-Кроссер к удивлению для 2.4 на полном приводе и варике ест 14-15 - очень экономичен :)))
СсылкаПожаловаться
samara
ну у меня и рио по городу (1.6 АКПП ) естсейчас 12-13 л. и фабия ела 10-11 л :))) а вот С-Кроссер к удивлению для 2.4 на полном приводе и варике ест 14-15 - очень экономичен :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня кайрон бензиновый автомат 15 литров в городе!!!!У товарища финик 280 лошадей- 15 литров по городу!!! у товарища лачик 1.6 автомат 11 литров по городу!!
СсылкаПожаловаться
samara
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юра прав, по городу лачик 1,6 на акпп расход 10-12. Про пробки говорить не надо, у абсолютно любой машины расход возрастает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поверю, был у меня шевроле круз в 2010г., по городу жрал литров 15 минимум при двигле 1.6. Чем Лачетти то лучше?

минимум 15)))) а максимум сколько? под 20??? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
круто у меня у друга круз жрет 11л,но он агресивный водила
СсылкаПожаловаться
FunnyВ ответ на *******
круто у меня у друга круз жрет 11л,но он агресивный водила
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зависит от того кто как ездит. Моя бывшая Лача - срок владения 3 года механика 1.6 кушала 9.6 литров на сотню в среднем по городу по трассе 6.5 город с населением около 500 тыс..
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Я поверю, был у меня шевроле круз в 2010г., по городу жрал литров 15 минимум при двигле 1.6. Чем Лачетти то лучше?

минимум 15)))) а максимум сколько? под 20??? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Круз на много тяжелее(полторы тонны весит).
СсылкаПожаловаться
Алексей Проничкин
Круз на много тяжелее(полторы тонны весит).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не надо приувеличивать...он и 1.3 не весит..если седан..даже универсал столько не весит..))) и у седана 1,6 другой движок...
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
не надо приувеличивать...он и 1.3 не весит..если седан..даже универсал столько не весит..))) и у седана 1,6 другой движок...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В любом случае на много тяжелее,чем Лачик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой хозяин так и жрет машина!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, это не сказки, бывает всякое.
Моя Лачетти 1.6 МКПП по городу ест 12, это без пробок, и я не гонщег. По трассе 7, с кондеем 8. На форуме лачетти-клуба рекомендуют сделать чиповку, поставить "горячий" термостат и заглушить EGR, но всё руки не доходят. Да и езжу я мало, лишние 5-10 литров в месяц роли не играют.
Сосед по стоянке в прошлом году купил 1.6 МКПП - матом рассказывал, что 18 л ест по городу, 14 по трассе. Дилер неисправностей не нашел. На форуме собирали статистику по расходу, там тоже были с 18л на сотню.
СсылкаПожаловаться
Владимир
К сожалению, это не сказки, бывает всякое.
Моя Лачетти 1.6 МКПП по городу ест 12, это без пробок, и я не гонщег. По трассе 7, с кондеем 8. На форуме лачетти-клуба рекомендуют сделать чиповку, поставить "горячий" термостат и заглушить EGR, но всё руки не доходят. Да и езжу я мало, лишние 5-10 литров в месяц роли не играют.
Сосед по стоянке в прошлом году купил 1.6 МКПП - матом рассказывал, что 18 л ест по городу, 14 по трассе. Дилер неисправностей не нашел. На форуме собирали статистику по расходу, там тоже были с 18л на сотню.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глушил я EGR, так и не понял в чем прикол. Если надо резко топнуть (на обгоне скажем), то на 3 тыс об/мин он и сам закрывается. На низких оборотах эффект может и есть, но не значительный. Я не заметил. За "горячий" термостат ничего не скажу - не пробовал. Имею Лачетти 1.6 МКПП как раз 2011 г.в. В августе ездил в Абхазию - чуть более 8000 км накатал. Чеки с заправок специально собирал и показания одометра снял при старте и на финише. Так вот, СРЕДНИЙ расход за всю поездку составил 7,2 л на 100 км! Если честно, то я был удивлен. А тут про 14/100 говорят. Чето до фига, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru