14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Лачетти 2011 года или новая Дэу Джентра?

Несмотря на то, что отчасти эта тема уже поднималась, всё же возникает дилемма - что предпочесть. Допустим, есть Шевроле Лачетти у знакомого в отличном состоянии и на гарантии. Но вроде как новая есть новая. Лучше ли будет купить Джентру? Есть опасения, что через пару лет Шевроле Лачетти будет сложно продать, т.к. машина уже снята с производства, а также она можешь сильно подешеветь. Может ли кто-нибудь спрогнозировать развитие событий насчёт Лачетти? Кроме того, слышал, что Джентру плохо окрашивают. А у стоящей в автосалоне машины плохо подогнаны кузовные панели.
Роман Наумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
Комментарий удален.Почему?
Shavkat K.AkhmedovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Джентра супре !!!
СсылкаПожаловаться
Евгений ПьянковВ ответ на Shavkat K.Akhmedov
Shavkat K.Akhmedov
Джентра супре !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дрянь твоя джентра...
СсылкаПожаловаться
Казимир АлмазовВ ответ на Евгений Пьянков
Евгений Пьянков
дрянь твоя джентра...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что в ней дряного? Обоснуй
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Лачети жрет в городе 13 14 литров бензина оно вам надо, джентра с новым мотором меньше жрет 9 10 литров, но у нее нет такого качества как у лачети и собрана она намного хуже. Ниссан альмера намного лучше джентры
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Лачети жрет в городе 13 14 литров бензина оно вам надо, джентра с новым мотором меньше жрет 9 10 литров, но у нее нет такого качества как у лачети и собрана она намного хуже. Ниссан альмера намного лучше джентры
СсылкаПожаловаться
Ты не вымпался что ли?))) Если лачетти 14 литров то твоя корола все 25!! Учи матчасть!!! максимум в городе 10 литров!!! трасса в 6 укладывается легко!
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
Ты не вымпался что ли?))) Если лачетти 14 литров то твоя корола все 25!! Учи матчасть!!! максимум в городе 10 литров!!! трасса в 6 укладывается легко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
13 14 в городе жрет лачети с акпп и с мотором 1.6 , на трассе меньше 7.8 литров.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
13 14 в городе жрет лачети с акпп и с мотором 1.6 , на трассе меньше 7.8 литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 2х тоннай мнстр на автомате в городе жрет 15 литров, а ты хочешь чтобы лачетти стоько жрала)) Не рассказывай сказки сочинитель!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты владел этим автомобилем? Нет а че свистишь тогда? Воздух содрагаешь как и Дамир!! А я владел таким авто и знаю его как свои пять пальцев! И сказки рассказывать топай в дет сад!! специалисты емае))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
С деревни вылез ты да Дамир! Которые авто на картинках видели а свистят буд то всеми авто владели)))) а я накатал на лачетти 170 тыс км. за 3 года!!! Еще вопросы будут у студентов к владельцам авто?
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
С деревни вылез ты да Дамир! Которые авто на картинках видели а свистят буд то всеми авто владели)))) а я накатал на лачетти 170 тыс км. за 3 года!!! Еще вопросы будут у студентов к владельцам авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С деревни вылез ты да Дамир! Которые авто на картинках видели а свистят буд то всеми авто владели)))) а я накатал на лачетти 170 тыс км. за 3 года!!! Еще вопросы будут у студентов к владельцам авто?

Юра ты прав я живу в большой деревне, которая называется Казань. Каим мотором у тебя был лачети? И в каком городе она кушала 8 литров
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
С деревни вылез ты да Дамир! Которые авто на картинках видели а свистят буд то всеми авто владели)))) а я накатал на лачетти 170 тыс км. за 3 года!!! Еще вопросы будут у студентов к владельцам авто?

Юра ты прав я живу в большой деревне, которая называется Казань. Каим мотором у тебя был лачети? И в каком городе она кушала 8 литров
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1.4, трасса 6 литров, город чуть меньше 10 литров!
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
1.4, трасса 6 литров, город чуть меньше 10 литров!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Юра если ты читал внимательно мой комент, я говорил про лачети 1.6 с акпп а не 1.4 . Зачем тебе спорить на пустом месте, мне вообще по барабану пусть хоть 1 литр кушает
СсылкаПожаловаться
SuperGSMВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Юра если ты читал внимательно мой комент, я говорил про лачети 1.6 с акпп а не 1.4 . Зачем тебе спорить на пустом месте, мне вообще по барабану пусть хоть 1 литр кушает
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Юра если ты читал внимательно мой комент, я говорил про лачети 1.6 с акпп а не 1.4 . Зачем тебе спорить на пустом месте, мне вообще по барабану пусть хоть 1 литр кушает

Для специалистов - лача 1,6 автомат - 200 00км за 4 года. Расход траса - 140-150кмвч - 8 литров, 110-120 - 6 литров. Город спокойно - 8 литров, тапку со светофоров каждый раз - до 10ти. Больше 10 нереально набрать.

Сейчас вместо хетча универсал на палке 1,6 лача, меньше 2х лет - 160 без копеек тысяч пробега. Трасса 150 кмвч - 7,9 - на обкатке до 9 доходило. Город - 9-10,5 в зависимости от настроения.

За машиной просто следить надо. А не масло менять тогда, когда рак на горе свиснет.
СсылкаПожаловаться
SuperGSMВ ответ на SuperGSM
SuperGSM
Юра если ты читал внимательно мой комент, я говорил про лачети 1.6 с акпп а не 1.4 . Зачем тебе спорить на пустом месте, мне вообще по барабану пусть хоть 1 литр кушает

Для специалистов - лача 1,6 автомат - 200 00км за 4 года. Расход траса - 140-150кмвч - 8 литров, 110-120 - 6 литров. Город спокойно - 8 литров, тапку со светофоров каждый раз - до 10ти. Больше 10 нереально набрать.

Сейчас вместо хетча универсал на палке 1,6 лача, меньше 2х лет - 160 без копеек тысяч пробега. Трасса 150 кмвч - 7,9 - на обкатке до 9 доходило. Город - 9-10,5 в зависимости от настроения.

За машиной просто следить надо. А не масло менять тогда, когда рак на горе свиснет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, если что - город Москва. Пробеги основные - ежедневно Можайск - Москва - Можайск. И по городу ооочень часто в пробках. На обеих машинах допзатрат кроме расходников не было - на автомате был только радиатор на 120 000. Стойки перед продажей на 195 000 поменял. Так вот, теоретики ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Повторяю для тех кто в танке. Я владел данным авто!!! по городу чуть меньше 10 литров! Сказки про 14 рассказывайте в детсаду!!!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Повторяю для тех кто в танке. Я владел данным авто!!! по городу чуть меньше 10 литров! Сказки про 14 рассказывайте в детсаду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юра привет !!!Она 14-15 у меня точно ела по городу , так что тут ты не прав( я про 1.6 на АКПП).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария