24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Лачетти 2011 года или новая Дэу Джентра?

Несмотря на то, что отчасти эта тема уже поднималась, всё же возникает дилемма - что предпочесть. Допустим, есть Шевроле Лачетти у знакомого в отличном состоянии и на гарантии. Но вроде как новая есть новая. Лучше ли будет купить Джентру? Есть опасения, что через пару лет Шевроле Лачетти будет сложно продать, т.к. машина уже снята с производства, а также она можешь сильно подешеветь. Может ли кто-нибудь спрогнозировать развитие событий насчёт Лачетти? Кроме того, слышал, что Джентру плохо окрашивают. А у стоящей в автосалоне машины плохо подогнаны кузовные панели.
Роман Наумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
Евгений РудневВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Спорим что и больше будет кушать если в пробке стоять и кондер включить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спорим что и больше будет кушать если в пробке стоять и кондер включить

поспорь с кем нибудь другим...я в это просто не верю...
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
13 14 в городе жрет лачети с акпп и с мотором 1.6 , на трассе меньше 7.8 литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моей жены лачик 1,6 акпп...расход по городу 10-12. Или опять не поверите?
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
у моей жены лачик 1,6 акпп...расход по городу 10-12. Или опять не поверите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У знакомого лачети вообще не ел бензина, так как стоял на ремонте месяц
СсылкаПожаловаться
StroytrestВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
13 14 в городе жрет лачети с акпп и с мотором 1.6 , на трассе меньше 7.8 литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лачетти 1.6 на механике в 10-ку укладывается по городу. На трассе 7-8 до 140 км/ч.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Stroytrest
Stroytrest
Лачетти 1.6 на механике в 10-ку укладывается по городу. На трассе 7-8 до 140 км/ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря в каком городе и какова длительность простоя в пробках
СсылкаПожаловаться
Роберт ШангараевВ ответ на Юрий
Юрий
Ты не вымпался что ли?))) Если лачетти 14 литров то твоя корола все 25!! Учи матчасть!!! максимум в городе 10 литров!!! трасса в 6 укладывается легко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно. лачетти в среднем сжигает 9 литров, если ездить без пробок.
СсылкаПожаловаться
владимир дрягинВ ответ на Юрий
Юрий
Ты не вымпался что ли?))) Если лачетти 14 литров то твоя корола все 25!! Учи матчасть!!! максимум в городе 10 литров!!! трасса в 6 укладывается легко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сынок моя королка кушает 7 литров а Лачети это москвич да и только через лет 10 она развалится
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на владимир дрягин
владимир дрягин
Сынок моя королка кушает 7 литров а Лачети это москвич да и только через лет 10 она развалится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твоя корвка кушает 7 литров?))) если только в сказке)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей МикитенкоВ ответ на Юрий
Юрий
Ты не вымпался что ли?))) Если лачетти 14 литров то твоя корола все 25!! Учи матчасть!!! максимум в городе 10 литров!!! трасса в 6 укладывается легко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По комьютеру у Лачетти( 1,6) средний расход 7,8. Это при том. что на трассе скорость 120-130км/час
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Лачети жрет в городе 13 14 литров бензина оно вам надо, джентра с новым мотором меньше жрет 9 10 литров, но у нее нет такого качества как у лачети и собрана она намного хуже. Ниссан альмера намного лучше джентры
СсылкаПожаловаться
Дамир по началу жрет но у нормального владельца все путем. У меня прежняя по трассе ела от 6 до 7л на 100км. по городу больше 10л никогда не было хотя я часто езжу быстро.
На новой лачетти по началу жрала как сволочь сейчас после не хитрых доработок после инженеров GM у меня расход по трассе по последним замерам 6.8л. и от 9.5л до 10.3 л по городу максимуму.
На все я потратил 3780руб. и те у кого жрет как лошадь просто не следят за машиной.
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Шурик
Шурик
Дамир по началу жрет но у нормального владельца все путем. У меня прежняя по трассе ела от 6 до 7л на 100км. по городу больше 10л никогда не было хотя я часто езжу быстро.
На новой лачетти по началу жрала как сволочь сейчас после не хитрых доработок после инженеров GM у меня расход по трассе по последним замерам 6.8л. и от 9.5л до 10.3 л по городу максимуму.
На все я потратил 3780руб. и те у кого жрет как лошадь просто не следят за машиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какие доработки делали, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
а какие доработки делали, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чиповка + горячий термостат на 92С
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Шурик
Шурик
Дамир по началу жрет но у нормального владельца все путем. У меня прежняя по трассе ела от 6 до 7л на 100км. по городу больше 10л никогда не было хотя я часто езжу быстро.
На новой лачетти по началу жрала как сволочь сейчас после не хитрых доработок после инженеров GM у меня расход по трассе по последним замерам 6.8л. и от 9.5л до 10.3 л по городу максимуму.
На все я потратил 3780руб. и те у кого жрет как лошадь просто не следят за машиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чип тюнинг сделали. а если ездить на обычной лачети и стоять в пробках какой будет расход у авто?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Вы чип тюнинг сделали. а если ездить на обычной лачети и стоять в пробках какой будет расход у авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не больше 13л это на новой у нее пробег еще 11 тыс а вот на старой хетч укладывайся в максимум 10л
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Шурик
Шурик
Не больше 13л это на новой у нее пробег еще 11 тыс а вот на старой хетч укладывайся в максимум 10л
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значить я прав
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Значить я прав
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дамир могу сказать с 100% уверенностью что такой болезнью страдают не все машины.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Шурик
Шурик
Дамир могу сказать с 100% уверенностью что такой болезнью страдают не все машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В пробках почти все автомобили кушают больше, с этим глупо не согласиться.
СсылкаПожаловаться
SuperGSMВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Значить я прав
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значить я прав

До обкатки. Так у всех расход на пару литров выше, обкатаешь и все.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я думаю лучше будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария