29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Лачетти 2011 года или новая Дэу Джентра?

Несмотря на то, что отчасти эта тема уже поднималась, всё же возникает дилемма - что предпочесть. Допустим, есть Шевроле Лачетти у знакомого в отличном состоянии и на гарантии. Но вроде как новая есть новая. Лучше ли будет купить Джентру? Есть опасения, что через пару лет Шевроле Лачетти будет сложно продать, т.к. машина уже снята с производства, а также она можешь сильно подешеветь. Может ли кто-нибудь спрогнозировать развитие событий насчёт Лачетти? Кроме того, слышал, что Джентру плохо окрашивают. А у стоящей в автосалоне машины плохо подогнаны кузовные панели.
Роман Наумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У Юрика был 1.4 а там вроде проблем с расходом не было. как то так.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну тут спорить не могу т.к. 1.4 вообще осознать не могу )) не владел никогда таким движком. 1.6 это минимум на который я согласен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Скорей всего но его чипуют и расход еще падает особенно по трассе. Не знаю я на 1.4 не согласен даже 95 л.с не привлекают т.к. ода с 1.7 85 л.с. ехала очень бодро 1.6 близок к нему но его крутить надо а со старта я б на ежике ушел далеко. Но это уже другая история.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Юрик сказочник или родственник Андерсона. Я вот одного не пойму зачем он так хвалит лачети, может продать не может его
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Лачетти.
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Лачетти.
СсылкаПожаловаться
А какие аргументы? Я боюсь только того, что она снята с производства.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
А какие аргументы? Я боюсь только того, что она снята с производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в принципе аргументов не много...хоть и всё одно..но предпочел-бы движок 1,6 лачетовский...да может быть даже и 1,4...знаю этот авто уже 7 лет...
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
да в принципе аргументов не много...хоть и всё одно..но предпочел-бы движок 1,6 лачетовский...да может быть даже и 1,4...знаю этот авто уже 7 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своя машина была или у кого-то из родных-знакомых эксплуатировалась? Как думаешь, насколько через пару лет скажется то, что её не выпускают? Некоторых это пугает.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
Своя машина была или у кого-то из родных-знакомых эксплуатировалась? Как думаешь, насколько через пару лет скажется то, что её не выпускают? Некоторых это пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до сих пор в эксплуатации,6 лет со мной,на юга каждый год...почти 115т.пробег.один раз только серьёзно мозг потревожила когда не завелась в мороз больше 30-прокладка..масло в свечных колодцах..ну и ст. стабилиз.-копейки...
Не думаю что стоит переживать что они уже не выпускаются..их полно...!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
А какие аргументы? Я боюсь только того, что она снята с производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что страшного в "снята с производства"? Машин выпустили много, так что запчасти выпускать будут.
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Владимир
Владимир
А что страшного в "снята с производства"? Машин выпустили много, так что запчасти выпускать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь, что через год машина очень сильно подешевеет.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
Боюсь, что через год машина очень сильно подешевеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как правило, новые авто дешевеют быстрее б/у (в % к начальной стоимости).
Снятие с производства страшно, когда запчасти перестают выпускать, как это было с иж-ода 1.7л и с москвичом 41-м, когда жестянка на них стоила в 2 раза дороже чем на иномарки... А модно или не модно в этой ценовой категории не играет роли, тут важнее распространенность и навыки ремонтников.
По-моему, немного б/у на ГАРАНТИИ интереснее новой - машина дешевле, заводские косяки устранены. Зимние шины, защита картера, сигналка и коврики получаются в подарок. Если знакомый - человек надежный, и машина была у вас на виду - то это отличный вариант.
СсылкаПожаловаться
КексВ ответ на Владимир
Владимир
А что страшного в "снята с производства"? Машин выпустили много, так что запчасти выпускать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так все авто рано или поздно перестают выпускать, сейчас современные модели вообще несколько лет выпускают только
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария