Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Эскейп был нашей первой машиной. Новенький из штатов. В самой простой комплектации. Бензин, 2,3. Сначала, кроме брутального дизайна и приемлемой цены отметить было нечего. Но почти за 3 года...
4.8
21 ноября
Ford Explorer 3.5 AT 294hp
Эксплорер прослужил нам 4 года. Покупали у официалов новый в комплектации лимитед с пакетом плюс, и дополнительными​ опциями. Начитавшись про ужасный штатный свет, сразу при внесении предоплаты за авто...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Шевроле Лачетти 2011 года или новая Дэу Джентра?

Несмотря на то, что отчасти эта тема уже поднималась, всё же возникает дилемма - что предпочесть. Допустим, есть Шевроле Лачетти у знакомого в отличном состоянии и на гарантии. Но вроде как новая есть новая. Лучше ли будет купить Джентру? Есть опасения, что через пару лет Шевроле Лачетти будет сложно продать, т.к. машина уже снята с производства, а также она можешь сильно подешеветь. Может ли кто-нибудь спрогнозировать развитие событий насчёт Лачетти? Кроме того, слышал, что Джентру плохо окрашивают. А у стоящей в автосалоне машины плохо подогнаны кузовные панели.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
Роман Наумов
Если говорить о плавности хода, то Альмера комфортнее, но передние сиденья мне в Лачетти больше понравились.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И я о том же, Юра только понять не может
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Там подвеска от логана неубиваемая стоит, ты че куришь Юра?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Судя по тестам Авторевю и За рулём, ПОДВЕСКА ОКАЗАЛАСЬ НЕ ТАКОЙ НАДЁЖНОЙ,КАК НА ЛОГАНЕ, хотя вроде как всё равно достаточно крепкая.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Судя по тестам Авторевю и За рулём, ПОДВЕСКА ОКАЗАЛАСЬ НЕ ТАКОЙ НАДЁЖНОЙ,КАК НА ЛОГАНЕ, хотя вроде как всё равно достаточно крепкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подвеска у альмеры от логана, зачем им что то изменять когда можно готовую подвеску поставить
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Подвеска у альмеры от логана, зачем им что то изменять когда можно готовую подвеску поставить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я именно про Альмеру говорю, вроде как на тестах что-то с ней не так оказалось.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Я именно про Альмеру говорю, вроде как на тестах что-то с ней не так оказалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Там все не так, предыдущая была получше!! а как только ее скрестили с логаном все понесловь вниз по накатанной!!
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот тут кое-что есть http://www.autoreview.ru/_archive/sectio....
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я на лачетти отъездил 170 тыс. В подвеску вообще не лазил так и продал со всем родным!!! А логан на той же трассе со своей балкой просто козлит а не едит!))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
альмера и рядом не валялась с лачетти! Не тот уровень совсем!!!!Альмера хуже!!
СсылкаПожаловаться
SuperGSMВ ответ на Митька
История переписки2
А как Алмера в сравнении с Лачетти?

Самый большой минус для меня - очень тесная. А так вроде ниче машина, если ты некрупный.
СсылкаПожаловаться
SuperGSM
А как Алмера в сравнении с Лачетти?

Самый большой минус для меня - очень тесная. А так вроде ниче машина, если ты некрупный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не сказал, что Альмера тесная, но салон поуже, чем у Лачетти. Говорю про новую Альмеру, а не про Классик.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Лачети жрет в городе 13 14 литров бензина оно вам надо, джентра с новым мотором меньше жрет 9 10 литров, но у нее нет такого качества как у лачети и собрана она намного хуже. Ниссан альмера намного лучше джентры
СсылкаПожаловаться
У меня лача 1,6, мкпп, стиль езды - тапка в пол, по городу - 11 литров.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Лачети жрет в городе 13 14 литров бензина оно вам надо, джентра с новым мотором меньше жрет 9 10 литров, но у нее нет такого качества как у лачети и собрана она намного хуже. Ниссан альмера намного лучше джентры
СсылкаПожаловаться
а кобальт ?
СсылкаПожаловаться
Shavkat K.Akhmedov
а кобальт ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 литров
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
10 литров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет примерно 6-7 литров!!!
СсылкаПожаловаться
Shavkat K.Akhmedov
нет примерно 6-7 литров!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По трассе может быть , а в городе нет
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
СсылкаПожаловаться
У меня Лачетти Вагон 1.6 - 11.5-12 средний при средней скорости за большой период около 40 кмч, до прошивки, может, на пол литра поменьше было..
Альмера, кстати то же была- очень понравилась, только места мало на заднем и сидения задние не складывались, не положить ничего.
СсылкаПожаловаться
Крылов Вячеслав
У меня Лачетти Вагон 1.6 - 11.5-12 средний при средней скорости за большой период около 40 кмч, до прошивки, может, на пол литра поменьше было..
Альмера, кстати то же была- очень понравилась, только места мало на заднем и сидения задние не складывались, не положить ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот места в ней с гулькин нос сзади
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
СсылкаПожаловаться
Лачетти жрет 0.9-1 л/час на холостых
По пробкам - 1.5-2.5 л/час
По трассе 3-4.5 л/час
Дальше надо пересчитывать на реальную скорость движения. По московским пробкам (10-15 км/ч) ни у одной машины не будет реального расхода меньше 15 л/час, если только она не Приус или не дизель.
Для скоростей 10-15 км/ч у Лачетти получится расход 10-25 л/100.
А так всё зависит от манеры езды. У меня по чеку в смешанном режиме 9-10 л/100 по Москве. Если в жестоких пробках не стою (летом был месяц спокойный), то 8 л/100 может быть.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
СсылкаПожаловаться
3 года отъездил на лачетти,,100000тыс.по городу с кондишином 10л....по трассе 6., если не гнать 140-160...
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Интересно в каком городе лачети жрёт 13-14л..а в каком джентра 9-10.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько она тогда жрёт в городе.где только авто около 3 милиёнов в сутки выползает на дороги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класное АВТО
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Юрик он и сам чудесный индивидум
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Юрика был 1.4 а там вроде проблем с расходом не было. как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тут спорить не могу т.к. 1.4 вообще осознать не могу )) не владел никогда таким движком. 1.6 это минимум на который я согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Скорей всего но его чипуют и расход еще падает особенно по трассе. Не знаю я на 1.4 не согласен даже 95 л.с не привлекают т.к. ода с 1.7 85 л.с. ехала очень бодро 1.6 близок к нему но его крутить надо а со старта я б на ежике ушел далеко. Но это уже другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юрик сказочник или родственник Андерсона. Я вот одного не пойму зачем он так хвалит лачети, может продать не может его
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Лачетти.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Лачетти.
СсылкаПожаловаться
А какие аргументы? Я боюсь только того, что она снята с производства.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
А какие аргументы? Я боюсь только того, что она снята с производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в принципе аргументов не много...хоть и всё одно..но предпочел-бы движок 1,6 лачетовский...да может быть даже и 1,4...знаю этот авто уже 7 лет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru