20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЕКС НЕДЕЛЯ В КУРИЛКЕ

Было за неделю много разговоров, трёпа. А все-таки? Как мы себя ведем в общежитии М=Ж.. Позволю себе заметить, в этой теме авторство по к-ву тем принадлежит Ж. Треп. флуд, анекдоты - все яс. А серьезнее? Мысли есть? И ВСЕ ТАКИ - КАК Нам Жить??? Любовь, ненависть, ревность == наши дети? Можем ли мы любить, быть любимыми? Может ли один из двух , сделать другого счатливым?
Можно аккуратно флудить. Юмор приветствуется. Сносить не буду, кроме сволочизма. За остальным пусть экологи смотрят.
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
ЛЮТЫЙВ ответ на Ёжик
Ёжик
а вот и не подерётеся ))) а то обоих в баню - в Ж и М отделения на разные мойки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Серёга , у меня чай поспел ! Будешь ? Иди попей чайку ! )))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Серёга , у меня чай поспел ! Будешь ? Иди попей чайку ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да запросто ))) мона с плюшками ))Во!!! тортик есть:

СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Согласен , буду писать правильно ! Вы тоже правильно идите, туда откуда откуда пришли !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы тоже правильно идите, туда откуда откуда пришли !
Сам-то здесь "без году - неделя", а уж людям на дверь указываешь....
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вы тоже правильно идите, туда откуда откуда пришли !
Сам-то здесь "без году - неделя", а уж людям на дверь указываешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лёша , может я и на свете живу без году неделя ? Или я отстал от вашего " воспитания " ? А может на обород , устарел ? Что думаю то и говорю . Со мной никто не церемонится . Ну да ладно . Когда я сюда пришол , если можно так сказать , спросил разрешения у всех . Меня впустили ! И поверь Лёша , я это оценил , и ценю ! А тебя впредь попрошу , читай мои комменты внимательно . Всё , пока .
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Лёша , может я и на свете живу без году неделя ? Или я отстал от вашего " воспитания " ? А может на обород , устарел ? Что думаю то и говорю . Со мной никто не церемонится . Ну да ладно . Когда я сюда пришол , если можно так сказать , спросил разрешения у всех . Меня впустили ! И поверь Лёша , я это оценил , и ценю ! А тебя впредь попрошу , читай мои комменты внимательно . Всё , пока .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока, пока...
СсылкаПожаловаться
Ольга ВеликановаВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Эта зажатость после Авто Леди ! О самом интересном конечно никто рассказывать не будет . Ну о некоторых вещах можно и поговорить .
СсылкаПожаловаться
Добрый день Всем!!!!прекрасная тема:М=Ж!!!!С мужем познакомилась в 17,5, через год вышла за него замуж по большой любви,родила 2х дочек с перерывом в 8 лет.Через 20лет я подала на развод:причина ревность и рукоприкладство.Люблю его до сих пор,но возвращаться не хочу,хотя и просит. Смысла нет,если вторая половина не хочет учитывать ошибки прошлого!!!!Секс-это,конечно,хорошо....Стресс снимает и всё такое....это просто физиология(многие М думают:освободился-зашибись,но ведь многие даже и не смотрят потом в сторону своей" спасительницы"),потому что не получают того душевного внутреннего тепла,нет связи...А любовь связывает все ниточки,поэтому человек счастлив и хочет творить!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Так тема не о САМОМ интересном! а О нас М=Ж!
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Хочу сознатся . Хочу секса ! Кого-то удивил ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Людочка КВ ответ на Клякса
Комментарий удален.Почему?
Оставим обиды, поговорим о главном. Вы смогли бы полюбить с первого взгляда и навсегда?
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Людочка К
Людочка К
Оставим обиды, поговорим о главном. Вы смогли бы полюбить с первого взгляда и навсегда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
11лет уговаривал. С первого. 37 живем вместе
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
11лет уговаривал. С первого. 37 живем вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Усилия не пропали даром. ) Молодцы!
И что, ни разу не поругались? ))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Людочка К
Людочка К
Усилия не пропали даром. ) Молодцы!
И что, ни разу не поругались? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тю! Сико пота, крови и девичьих фамилий!!!!
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Людочка К
Людочка К
Оставим обиды, поговорим о главном. Вы смогли бы полюбить с первого взгляда и навсегда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я да , могу !
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Я да , могу !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женат? Говорить правду, только правду и ничего кроме )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Женат? Говорить правду, только правду и ничего кроме )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут они все неженатые, молодые, высокие, спортивные мачо...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галина ПушкарскаяВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мне 61 мужу 63 все было ругались бывало и на грани в этом году будет 40 лет как вместе не жалеем
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Людочка К
Людочка К
Женат? Говорить правду, только правду и ничего кроме )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глядя в Ваши наичестнейшие глаза говорю правду и только правду ! ПРАВДА !
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Оставим обиды, поговорим о главном. Вы смогли бы полюбить с первого взгляда и навсегда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, не хочет иметь со мной связь!)))))))) Поэтому помолчу!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария