11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЕКС НЕДЕЛЯ В КУРИЛКЕ

Было за неделю много разговоров, трёпа. А все-таки? Как мы себя ведем в общежитии М=Ж.. Позволю себе заметить, в этой теме авторство по к-ву тем принадлежит Ж. Треп. флуд, анекдоты - все яс. А серьезнее? Мысли есть? И ВСЕ ТАКИ - КАК Нам Жить??? Любовь, ненависть, ревность == наши дети? Можем ли мы любить, быть любимыми? Может ли один из двух , сделать другого счатливым?
Можно аккуратно флудить. Юмор приветствуется. Сносить не буду, кроме сволочизма. За остальным пусть экологи смотрят.
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Лaнa КузнецоваВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Лана! ну не вяжется ваш ком с предыдущими. У Вас получалось всегда лучше. Поспешили мо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шест не выдержал перегрузок ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ВласовВ ответ на Артур
Комментарий удален.Почему?
Соображай
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Не зна. Но мо быть я тут самый старый. А что вы молодь такие зажатые? Че вы боитесь произнести/напечатать/ простые слова.А пробуйте! Мо и психи-аналитики не нужны будут?
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Ничего не зажало! Люблю! И всё тут!
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Людочка К
Людочка К
Ничего не зажало! Люблю! И всё тут!
СсылкаПожаловаться
Мой поклон.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Мой поклон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах! Восхищена... Нет слов...
Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
кошка
cаша, вы правы....зажатость есть всегда когда о сокровенном...
трепаться о пошлом легко....это же будто не я...общество такое...
а вы тут, о серьезном...любовь.
это дар. который дан не многим. только любовь к детям безусловна.
остальное - это дар божий...любить это искусство души и тепло души и умение быть выше всего....
так что у кого то есть шанс в жизни. а кто то так и уйдет не испытав ее. видимо до другой жизни.
желаю всем любви. тем более сегодня новый год по китайски...
так что будьте любимы и дарите любовь свою...
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на кошка
кошка
cаша, вы правы....зажатость есть всегда когда о сокровенном...
трепаться о пошлом легко....это же будто не я...общество такое...
а вы тут, о серьезном...любовь.
это дар. который дан не многим. только любовь к детям безусловна.
остальное - это дар божий...любить это искусство души и тепло души и умение быть выше всего....
так что у кого то есть шанс в жизни. а кто то так и уйдет не испытав ее. видимо до другой жизни.
желаю всем любви. тем более сегодня новый год по китайски...
так что будьте любимы и дарите любовь свою...
СсылкаПожаловаться
Не надо о личном. Это о М=Ж
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Эта зажатость после Авто Леди ! О самом интересном конечно никто рассказывать не будет . Ну о некоторых вещах можно и поговорить .
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Эта зажатость после Авто Леди ! О самом интересном конечно никто рассказывать не будет . Ну о некоторых вещах можно и поговорить .
СсылкаПожаловаться
а они нас навсегда покинули или...
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Людочка К
Людочка К
а они нас навсегда покинули или...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть-бы ! Я однолюб ! Я своих люблю ! И секс правдишный а не болобольство !
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Хоть-бы ! Я однолюб ! Я своих люблю ! И секс правдишный а не болобольство !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так никто любить не просит. и "авто" здесь,а мы просто "леди", так для справки, пишите правильно раз уж пишите
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
так никто любить не просит. и "авто" здесь,а мы просто "леди", так для справки, пишите правильно раз уж пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен , буду писать правильно ! Вы тоже правильно идите, туда откуда откуда пришли !
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Согласен , буду писать правильно ! Вы тоже правильно идите, туда откуда откуда пришли !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
куда идти или оставаться я сама решу. ресурс вами не выкуплен,а по сему мы имеем равные права находиться здесь. вы кажется перебарщиваете Лютый
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
куда идти или оставаться я сама решу. ресурс вами не выкуплен,а по сему мы имеем равные права находиться здесь. вы кажется перебарщиваете Лютый
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда вы ворвались сюда , почти все нормальные люди разбежались .Именно ворвались . Общаться стало нескем . Осталось полтора десятка человек . А с вами что , о стрингах тампаксах разговаривать ? И только ленивая БАБА не облила мужиков дерьмом . После всего этого дерьма я должен к вам хорошо относится ? Так-что , ничего я не перебарщиваю , моя милая . Я понимаю и принимаю шутки и юмор . Но когда меня мордой в дерьмо ...Тут уж не обессутьте . Как говорится , получи друган гранату . А Вам сударыня меньше лет чем я прожил с женой . И поучать будете своего папу . Как-то так .
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Когда вы ворвались сюда , почти все нормальные люди разбежались .Именно ворвались . Общаться стало нескем . Осталось полтора десятка человек . А с вами что , о стрингах тампаксах разговаривать ? И только ленивая БАБА не облила мужиков дерьмом . После всего этого дерьма я должен к вам хорошо относится ? Так-что , ничего я не перебарщиваю , моя милая . Я понимаю и принимаю шутки и юмор . Но когда меня мордой в дерьмо ...Тут уж не обессутьте . Как говорится , получи друган гранату . А Вам сударыня меньше лет чем я прожил с женой . И поучать будете своего папу . Как-то так .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну то что вам стало не с кем общаться сомневаюсь,что причина в нас и конкретно во мне,сейчас один или два человека из наших проскакивают иногда,толпой если и были то пару дней.
Если вы считаете,что если женский пол,то можно говорить только о стрингах,то мне жаль.Лично я никого в принципе никогда не поливала дерьмом,а мужчин в частности, мне как-то видимо везло на хороших и нет озлобленности.
Поучать..хм, я даже вас не думала,в первом посте я лишь поправила и указала на ошибку,не вижу в этом дурного ничего. И вот так набрасываться на как вы сами заметили значительно младше вас и выливать все ваши недовольства женщинами на конкретную...хм..не очень..корректно.
Вот сколько я тут, была все хорошо и нормально общались,вы первый кто откровенно негатив слил...а я вам заметьте ни слова плохого не сказала
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну то что вам стало не с кем общаться сомневаюсь,что причина в нас и конкретно во мне,сейчас один или два человека из наших проскакивают иногда,толпой если и были то пару дней.
Если вы считаете,что если женский пол,то можно говорить только о стрингах,то мне жаль.Лично я никого в принципе никогда не поливала дерьмом,а мужчин в частности, мне как-то видимо везло на хороших и нет озлобленности.
Поучать..хм, я даже вас не думала,в первом посте я лишь поправила и указала на ошибку,не вижу в этом дурного ничего. И вот так набрасываться на как вы сами заметили значительно младше вас и выливать все ваши недовольства женщинами на конкретную...хм..не очень..корректно.
Вот сколько я тут, была все хорошо и нормально общались,вы первый кто откровенно негатив слил...а я вам заметьте ни слова плохого не сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это уже слишком ! Дочь не зли ,выпорю !
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Ну это уже слишком ! Дочь не зли ,выпорю !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нее, бить меня не нужно)))
я придумала, нам нужен общий враг. ммм..вот вы говорили,что с женщинами только о стрингах.попробую опровергнуть...как вам политическая обстановка в стране? есть ли шансы у Прохорова на победу, да и вообще что будет после вступления в ВТО?наш рвнок ждет крах...
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Ну это уже слишком ! Дочь не зли ,выпорю !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вот и не подерётеся ))) а то обоих в баню - в Ж и М отделения на разные мойки ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария