20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЕКС НЕДЕЛЯ В КУРИЛКЕ

Было за неделю много разговоров, трёпа. А все-таки? Как мы себя ведем в общежитии М=Ж.. Позволю себе заметить, в этой теме авторство по к-ву тем принадлежит Ж. Треп. флуд, анекдоты - все яс. А серьезнее? Мысли есть? И ВСЕ ТАКИ - КАК Нам Жить??? Любовь, ненависть, ревность == наши дети? Можем ли мы любить, быть любимыми? Может ли один из двух , сделать другого счатливым?
Можно аккуратно флудить. Юмор приветствуется. Сносить не буду, кроме сволочизма. За остальным пусть экологи смотрят.
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
1891011
Ростислав Рукавишников
в Якутске 25 Января -10 Cº и это ТЕПЛО!
Что земляки, тут о сексе кто поболтать не проч?
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Жизнь многообразна в однообразии\вот смудрил\ В каждом возрасте разные приоритеты.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Жизнь многообразна В каждом возрасте разные приоритеты.
Поздно Саша ...был ты как Шаинский или Золотухин или да таких много..




СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин




Так что сиди кури ...
СсылкаПожаловаться
Терешонков Виктор
ЛЮБОВЬ ТОЛЬКО ПЕРВЫХ ДВА ГОДА ПОТОМ ПРИВЫЧКА ПРОЖИЛ ДВА ГОДА В БРАКЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРОЖИЛИ СОВМЕСТНО ДО ЭТОГО ЕЩЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА И НА РАЗВОД ПОДАЛ А ПО НАЧАЛУ ДУШИ НЕ ЧАИЛ А ПОТОМ НЕ ДОПОНИМЕНИЯ ПОШЛИ РАЗНОГЛАСИЯ . И СЕКС РАЗ В ДВЕ НЕДЕЛИ НУ И НА ЧЕРТА ТАКАЯ ЛЮБОВЬ КТО СКАЖЕТ И ТАК В 90%% В РОССИИ ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА ДРУГ ДРУГА ТЕРПЕТЬ И РАДИ ЧЕГО ))))) КОРОЧЕ ЧПОКАЙТЕСЬ РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ А НЕ РАДИ ЛЮБВИ ВОТ ТАК )))))))
СсылкаПожаловаться
Oleg Serikov
Так. В качестве замечания. Ну кто счастливым быть хочет. Узнайте что такое - ТЕЛЕГОНИЯ. И почему "хранили девство в старину". Извиняюсь со знаками препинания. Купил новый Н-бук пока не найду где запятая.
СсылкаПожаловаться
Zico
Кстати...если достоинство мужчины измеряется длиной носа, логично ли будет измерять женское... диаметром ноздрей???!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Zico
Zico
Кстати...если достоинство мужчины измеряется длиной носа, логично ли будет измерять женское... диаметром ноздрей???!
СсылкаПожаловаться
Пошлый комент!))
СсылкаПожаловаться
ZicoВ ответ на Алекса
Алекса
Пошлый комент!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Синьорита, по нынешнему ТВ гораздо более пошлые вещи и показываются и говорятся..что-то Ваших возмущений по сим фактам я нигде не узрел, а тут же надо себя показать, свое "веское" слово вставить, "поборница высокой морали"...всего лишь тонкий юмор и ежели у Вас с ним проблемы, то как говорится, это Ваши трудности!!!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Zico
Zico
Синьорита, по нынешнему ТВ гораздо более пошлые вещи и показываются и говорятся..что-то Ваших возмущений по сим фактам я нигде не узрел, а тут же надо себя показать, свое "веское" слово вставить, "поборница высокой морали"...всего лишь тонкий юмор и ежели у Вас с ним проблемы, то как говорится, это Ваши трудности!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь пошлый юмор не юмор?
СсылкаПожаловаться
ZicoВ ответ на Алекса
Алекса
Но ведь пошлый юмор не юмор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сударыня, такое ощущение, что Вы - агнец божий...свои кувыркания в постели наверняка не считаете пошлостью, а тут из невинной шутки, пусть и с намеком, пошлость сделали!!!
У кстати...это Вы так считаете!!! а у меня на этот счет своя точка зрения: что естественно, то не безобразно...в том числе и пошутить с перчинкой!!!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Zico
Zico
Сударыня, такое ощущение, что Вы - агнец божий...свои кувыркания в постели наверняка не считаете пошлостью, а тут из невинной шутки, пусть и с намеком, пошлость сделали!!!
У кстати...это Вы так считаете!!! а у меня на этот счет своя точка зрения: что естественно, то не безобразно...в том числе и пошутить с перчинкой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не я не агнец канешно!Я грешница великая!! Конечно я так считаю я же своё мнение высказала Не думаю что оно прям оскорбило Вас Если так то сорри!!)))
СсылкаПожаловаться
ZicoВ ответ на Алекса
Алекса
Не я не агнец канешно!Я грешница великая!! Конечно я так считаю я же своё мнение высказала Не думаю что оно прям оскорбило Вас Если так то сорри!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причем здесь оскорбления...это всего лишь шутка, а шутки, как известно, бывают разными и надо это понимать и принимать...без, извиняюсь, вые....в!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
ЛЮБОВЬ ТОЛЬКО ПЕРВЫХ ДВА ГОДА ???это с первой женой.. со второй подольше, а с третьей уже 18 лет..и последнему результату около 1,5 лет..По моему хороший....


Это любовь по Русски, как говорят мои знакомые. Мой прадед женился в 75 на 20 летней она к нему вечером с ребенком грудным попросилась переночевать да и задержалась на несколько дней, а потом и сказала ему" Женись на мне , Я тебе мужиков рожу!" Родила 2 сыновей всех они вырастили и умерли когда дети были уже самостоятельные! Так то вот про любовь ..
СсылкаПожаловаться
Ferid Adiguzelov
Давнондо было тебя уйти!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Клякса, мне нравятся Ваши мудрые вопросы, они как раз о том , что обсуждать пытаются и боятся! Всем хорошей ночи...
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария