3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЕКС НЕДЕЛЯ В КУРИЛКЕ

Было за неделю много разговоров, трёпа. А все-таки? Как мы себя ведем в общежитии М=Ж.. Позволю себе заметить, в этой теме авторство по к-ву тем принадлежит Ж. Треп. флуд, анекдоты - все яс. А серьезнее? Мысли есть? И ВСЕ ТАКИ - КАК Нам Жить??? Любовь, ненависть, ревность == наши дети? Можем ли мы любить, быть любимыми? Может ли один из двух , сделать другого счатливым?
Можно аккуратно флудить. Юмор приветствуется. Сносить не буду, кроме сволочизма. За остальным пусть экологи смотрят.
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
17891011
ЛЮТЫЙВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А чего я ? Я "сижу никого не трогаю ...Примус починяю ")))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во во , у одной голова болит другая примусы чинит !
СсылкаПожаловаться
Артур СмаковВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Какой суммой располагаете ?)))
Девушки с постоянно неболящими головами сейчас недёшевы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой суммой располагаете ?)))Девушки с постоянно неболящими головами сейчас недёшевы ))

Да и не дороги.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
слово секс на русский переведите , будет более понятней. даже интересней.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АЛЕКСАНДР АРЫКОВВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а если по простонародию ,ну как за кружкой пива
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И очень красиво... Мрак.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВВ ответ на Оксана
Оксана
И очень красиво... Мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это точно так-же, жопа есть, а слова нет.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С точками, тоже не катит, Андрей.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Любовь - это дар Божий, который может быть наградой, а может и наказанием. И дается он не всем. Но Любовь как потребность - дана всем. Всякое в жизни бывает: И делать что-то не хочется, а поднимаешься и делаешь, и злишься порою, но потом подумаешь: а к чему это всё? И отходит обида. А когда у кого-то из них болит, то думаешь, пусть лучше у меня 10 раз переболит, но они будут здоровы. Как-то допёк меня супружник в один из дней, дулась на него... А взглянула на него спящего, так и сердце защемило, потому что родной совсем уже, потому что люблю.
Любовь – это состояние, когда отдаешь все без малейшего желания получить что-то взамен, хотя по временам взбрыкиваю и я :-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Как себя ведём в общЕжитии М-Ж...Да яб там в загул ушёл)))))Любовь-кто то считает что эт дар свыше или божий,кто то ещё как то думает-а я вот к примеру незнаю что эт такое,вернее что таким обозвать...Думаю счастливым человека можно сделать,вот тока если человек будет просто всё эт дело потреблять-а взамен ничё,то наверно нервы лопнут счастливым его делать-отдача короче быть полюбому должна.А если её нет-то грош цена той семье и век её недолог.Любовь-как правило она не вечна,и когда она проходит,зачастую оказывается что люди совсем разные и у них мало что общего.В таких случаях лучше конечно разводится и не мучатся,благо если детей нет,а если есть...Если есть дети эт конечно сложней,но брак держащийся(трещащий по швам)-чисто из за ребёнка-эт тоже не жизнь.Я не раз встречал таких...ни жизни,ни секса,как соседи блин живут.И как правило на вопрос мол нафига живёте-ответ что мол пока устраивает так жить(ну там жилплощадь совместно снимаемая квартплата и т.д.)."Нет повести печальнее на свете,чем повесть о Ромео и Джульетте"-посмотрел бы я на них после лет эдак 8 совместной жизни))))Вот есть печальная статистика молодых семей,ну мол 2-3 года поживут и вразвод.Можэ по любви то и выходят...а там поживут несколько лет,любовь проходит и трындец.Поэтому я думаю что к вопросу о совместной жизни нужно подходить с головой,а не тупо руководствоватся чувством любви...Может поэтому я ещё не женат,так как к такому вопросу подхожу очень серьёзно.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВВ ответ на Сашок
Сашок
Как себя ведём в общЕжитии М-Ж...Да яб там в загул ушёл)))))Любовь-кто то считает что эт дар свыше или божий,кто то ещё как то думает-а я вот к примеру незнаю что эт такое,вернее что таким обозвать...Думаю счастливым человека можно сделать,вот тока если человек будет просто всё эт дело потреблять-а взамен ничё,то наверно нервы лопнут счастливым его делать-отдача короче быть полюбому должна.А если её нет-то грош цена той семье и век её недолог.Любовь-как правило она не вечна,и когда она проходит,зачастую оказывается что люди совсем разные и у них мало что общего.В таких случаях лучше конечно разводится и не мучатся,благо если детей нет,а если есть...Если есть дети эт конечно сложней,но брак держащийся(трещащий по швам)-чисто из за ребёнка-эт тоже не жизнь.Я не раз встречал таких...ни жизни,ни секса,как соседи блин живут.И как правило на вопрос мол нафига живёте-ответ что мол пока устраивает так жить(ну там жилплощадь совместно снимаемая квартплата и т.д.)."Нет повести печальнее на свете,чем повесть о Ромео и Джульетте"-посмотрел бы я на них после лет эдак 8 совместной жизни))))Вот есть печальная статистика молодых семей,ну мол 2-3 года поживут и вразвод.Можэ по любви то и выходят...а там поживут несколько лет,любовь проходит и трындец.Поэтому я думаю что к вопросу о совместной жизни нужно подходить с головой,а не тупо руководствоватся чувством любви...Может поэтому я ещё не женат,так как к такому вопросу подхожу очень серьёзно.
СсылкаПожаловаться
может быть никогда по настоящему не любил.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
может быть никогда по настоящему не любил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
а теперь переведи ( ах ,какие у вас сексуальные глаза)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я пришёл, а ты ушла, ты пришла, а я ушёл ,а потом сирень цвела,а потом и дождь прошёл. Я утром просыпаюсь, здоровье в норме,дома уютно,у родных порядок,работа нормальная-- вот и радуюсь сегодняшнему дню.
СсылкаПожаловаться
Рыбак
Ну не знаю как вы. Но я постоянно и каждый день делаю акробатические упражнения чтобы просто удовлетворить фантазии моей любимой жене. И последние 26 лет справляюсь и мною довольны. Как обезьянка. И сам доволен. Старайтесь господа и будет вам счастья.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Жить надо хорошо, с удовольствием, весело и желательно регулярно, да и конечно разнообразно.
СсылкаПожаловаться
Геката
Чисто теоретически...из двух любящих-один любит. другой позволяет себя любить.Не знаю, несет ли это счастье обоим, но один точно должен быть счастлив точно.Любящий или любимый...у кого как.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Геката
Геката
Чисто теоретически...из двух любящих-один любит. другой позволяет себя любить.Не знаю, несет ли это счастье обоим, но один точно должен быть счастлив точно.Любящий или любимый...у кого как.
СсылкаПожаловаться
Часто это начало обоюдной любви.
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария