11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЕКС НЕДЕЛЯ В КУРИЛКЕ

Было за неделю много разговоров, трёпа. А все-таки? Как мы себя ведем в общежитии М=Ж.. Позволю себе заметить, в этой теме авторство по к-ву тем принадлежит Ж. Треп. флуд, анекдоты - все яс. А серьезнее? Мысли есть? И ВСЕ ТАКИ - КАК Нам Жить??? Любовь, ненависть, ревность == наши дети? Можем ли мы любить, быть любимыми? Может ли один из двух , сделать другого счатливым?
Можно аккуратно флудить. Юмор приветствуется. Сносить не буду, кроме сволочизма. За остальным пусть экологи смотрят.
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
ЗанозаВ ответ на Клякса
Клякса
Автор, не хочет иметь со мной связь!)))))))) Поэтому помолчу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы хотите с ним связи ? ))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Заноза
Заноза
А вы хотите с ним связи ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотри, как они вцепились друг в друга и всё поймёшь ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Посмотри, как они вцепились друг в друга и всё поймёшь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это любовь, детка )) (С)
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Заноза
Заноза
Это любовь, детка )) (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))))))))))))))))Не убивай мине. Я хоть и стар, но исчо хочу ВАС почитать. Занятно!
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Клякса
Клякса
Автор, не хочет иметь со мной связь!)))))))) Поэтому помолчу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже хочу !))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Оставим обиды, поговорим о главном. Вы смогли бы полюбить с первого взгляда и навсегда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Уже 26 год пошёл.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
"Так тема не о САМОМ интересном! а О нас М=Ж!":- Так она переходит - в самое интересное, и становится глубоко личными отношениями. А то, что напоказ - это " ФЛУД ", и не более.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
"Так тема не о САМОМ интересном! а О нас М=Ж!":- Так она переходит - в самое интересное, и становится глубоко личными отношениями. А то, что напоказ - это " ФЛУД ", и не более.
СсылкаПожаловаться
Ну что вы все упираетесь в личное? Я предложил поговорить не о том, какая у каждого семья
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Согласен. Говорить о сисьГах, .опах проще. Тему оставляю, но сам Ухожу.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Счас за хлебом в магазин схожу , и поговорим ! А то я ведь сейчас сирота ! Жена уехала на целый месяц !
СсылкаПожаловаться
Давлетбай Валеев
Тот дивный образ мне явила во сне ночь. И разум мой и ум, увы уходят прочь. И нет уж в сердце сил, как мне ее невмочь. О как желанно мне ее узреть теперь. 9 с лишнем лет назад мне приснилась прекрасная женщина. Просыпаясь я все еще чувствовал вкус ее губ и запах ее волос .Потом еще несколько раз приходила в моих снах. Думал схожу с ума. Потом перестала .Каждый раз ложась спать, мне хотелось видеть ее. Прошло почти 6 лет. Я начал ее забывать. И вот в апреле 2011 года опять увидел ее .Я стоя на коленях просил выйти за меня. она улыбнулась и сказала ДА! Тут я вспомнил, что не знаю как ее зовут. На вопрос как вас зовут и где вас найти -Она ответила" Меня ОЛЬГОЙ зовут, а где искать сами знаете" Вот и ищу ее Это есть -ЛЮБОВЬ наверное....
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Что то вас ,мужички,прибило на секс....может вам лучше гайки покрутить? Ну или дровец наколоть...а.?
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Что то вас ,мужички,прибило на секс....может вам лучше гайки покрутить? Ну или дровец наколоть...а.?
СсылкаПожаловаться
Так о чём же ещё думать то?Мужчина как правило почаще некоторых женщин о сексе думает....Да и ваще,в жизни и так не шибко то много хорошего....
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Что то вас ,мужички,прибило на секс....может вам лучше гайки покрутить? Ну или дровец наколоть...а.?
СсылкаПожаловаться
Вы исчо присоветуйте ЧЕМ наколоть... ;)
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Лично я хочу общатся с теми у кого голова не болит !
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Лично я хочу общатся с теми у кого голова не болит !
СсылкаПожаловаться
Какой суммой располагаете ?)))
Девушки с постоянно неболящими головами сейчас недёшевы ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лaнa КузнецоваВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если только головной боли ,то это ещё полбеды ))
Как бы пришлось потом гадать , от кого пупырышками покрылся )
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Какой суммой располагаете ?)))
Девушки с постоянно неболящими головами сейчас недёшевы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лана , землячка , я так о тебе всегда хорошо думал ! А ты , а ты , а у меня нет слов . Я не продажный !
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Лана , землячка , я так о тебе всегда хорошо думал ! А ты , а ты , а у меня нет слов . Я не продажный !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего я ? Я "сижу никого не трогаю ...Примус починяю ")))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария