29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЕКС НЕДЕЛЯ В КУРИЛКЕ

Было за неделю много разговоров, трёпа. А все-таки? Как мы себя ведем в общежитии М=Ж.. Позволю себе заметить, в этой теме авторство по к-ву тем принадлежит Ж. Треп. флуд, анекдоты - все яс. А серьезнее? Мысли есть? И ВСЕ ТАКИ - КАК Нам Жить??? Любовь, ненависть, ревность == наши дети? Можем ли мы любить, быть любимыми? Может ли один из двух , сделать другого счатливым?
Можно аккуратно флудить. Юмор приветствуется. Сносить не буду, кроме сволочизма. За остальным пусть экологи смотрят.
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
1345678911
Александр Власов
ИНТЕРЕСНО!!!!Слов на попы-сисьГи, горячее-холдное хватает. На флуд - словесный понос. А на реальные вещи, как говорят, в Хохляндии - заципыло /закоротило/
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
ИНТЕРЕСНО!!!!Слов на попы-сисьГи, горячее-холдное хватает. На флуд - словесный понос. А на реальные вещи, как говорят, в Хохляндии - заципыло /закоротило/
СсылкаПожаловаться
Потому и хватает ,что флуд , это всего лишь флуд ни о чём ...Чисто для поднятия настроения ...
А вот толпу в валенках в душу запускать никто не стремится ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Потому и хватает ,что флуд , это всего лишь флуд ни о чём ...Чисто для поднятия настроения ...
А вот толпу в валенках в душу запускать никто не стремится ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++Что хорошо двоим - то не для обозренья.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
+++++++++++Что хорошо двоим - то не для обозренья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. Щас прям все кинулись и рассказали что у кого и как,ага.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
+++++++++++Что хорошо двоим - то не для обозренья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пост ниже. Но я хотел вызвать разговор. Ведь никто о личном не бу грить.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Потому и хватает ,что флуд , это всего лишь флуд ни о чём ...Чисто для поднятия настроения ...
А вот толпу в валенках в душу запускать никто не стремится ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где я сказал о личном! О семейном? Внимательнее Лана! Я предложил Тему! Валенки тут не ходят. И теперь, хочу заметить, мо быть, нам легче дается треп, чем разговор.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
А где я сказал о личном! О семейном? Внимательнее Лана! Я предложил Тему! Валенки тут не ходят. И теперь, хочу заметить, мо быть, нам легче дается треп, чем разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы пытаетесь объять необъятное ...
Это нереально )
Серьёзный разговор предполагает общение глаза в глаза ...
А не картонка в картонку ...
Валенки могет быть здесь и не ходят , но кирзачи и острые шпильки периодически маршируют ...Вроде веги-веги и Кляксы ))) Причём они , как правило , в танке ))
СсылкаПожаловаться
Степан Василевич
Любовь это привычка, у кого-то на всю жизнь. По мне, так очень вредная привычка.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Степан Василевич
Степан Василевич
Любовь это привычка, у кого-то на всю жизнь. По мне, так очень вредная привычка.
СсылкаПожаловаться
Внучок, ты уроки сделал ? Если сделал то почитай наших классиков !
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Степан Василевич
Степан Василевич
Любовь это привычка, у кого-то на всю жизнь. По мне, так очень вредная привычка.
СсылкаПожаловаться
А то )) Куда легче жить ,например, амёбам или инфузориям там всяким ))
Размножайся себе делением или почкованием и в ус не дуй ))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ЗДРАСТЕ !!!КАК Я РАД ВСЕХ ВАС ВИДЕТЬ !!!А ТО ЭТИ АВТО ЛЕДИ ...САНЯ , КАК Я С ТОБОЙ СОЛИДАРЕН !!!ЛАНА А КАК С ТОБОЙ СОГЛАСЕН !!!
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ЗДРАСТЕ !!!КАК Я РАД ВСЕХ ВАС ВИДЕТЬ !!!А ТО ЭТИ АВТО ЛЕДИ ...САНЯ , КАК Я С ТОБОЙ СОЛИДАРЕН !!!ЛАНА А КАК С ТОБОЙ СОГЛАСЕН !!!
СсылкаПожаловаться
Вот! Заценил???
А то - скукота, скукота... )))))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Людочка К
Людочка К
Вот! Заценил???
А то - скукота, скукота... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людочка , всё познаётся в сравнение !
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Людочка , всё познаётся в сравнение !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То-то же! ))))
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
В моей теме нет ни намека на обращение к личному. есть вопрос и предложение - давайте поговорим. Интересно наблюдать- как всех тут же зажа ло.. Ребята! что с вами? Откуда эта зажатость7
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
В моей теме нет ни намека на обращение к личному. есть вопрос и предложение - давайте поговорим. Интересно наблюдать- как всех тут же зажа ло.. Ребята! что с вами? Откуда эта зажатость7
СсылкаПожаловаться
добрый день, Александр. Понедельник. Бльшинство на работе, там всех зажало
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
добрый день, Александр. Понедельник. Бльшинство на работе, там всех зажало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здра,Наталья. Усе быть мо.Но кто здесь-деревянные языки
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
В моей теме нет ни намека на обращение к личному. есть вопрос и предложение - давайте поговорим. Интересно наблюдать- как всех тут же зажа ло.. Ребята! что с вами? Откуда эта зажатость7
СсылкаПожаловаться
Да никакой - зажатости. Что касается двоих - это интим, что обсуждается всеми - треп. Привет. Александр, это закон жизни.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
В моей теме нет ни намека на обращение к личному. есть вопрос и предложение - давайте поговорим. Интересно наблюдать- как всех тут же зажа ло.. Ребята! что с вами? Откуда эта зажатость7
СсылкаПожаловаться
Ну , начинайте ,Саша )) Ваш номер на шесте - первый )) Инициатива наказуема )))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ну , начинайте ,Саша )) Ваш номер на шесте - первый )) Инициатива наказуема )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лана! ну не вяжется ваш ком с предыдущими. У Вас получалось всегда лучше. Поспешили мо?
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария