24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЕКС НЕДЕЛЯ В КУРИЛКЕ

Было за неделю много разговоров, трёпа. А все-таки? Как мы себя ведем в общежитии М=Ж.. Позволю себе заметить, в этой теме авторство по к-ву тем принадлежит Ж. Треп. флуд, анекдоты - все яс. А серьезнее? Мысли есть? И ВСЕ ТАКИ - КАК Нам Жить??? Любовь, ненависть, ревность == наши дети? Можем ли мы любить, быть любимыми? Может ли один из двух , сделать другого счатливым?
Можно аккуратно флудить. Юмор приветствуется. Сносить не буду, кроме сволочизма. За остальным пусть экологи смотрят.
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Александр ВласовВ ответ на fred
fred
*Сносить не буду, кроме сволочизма*(c) Сволочизм-что это????))
СсылкаПожаловаться
Клякса чужие темы ломает и поворачивает в ее русле
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Клякса чужие темы ломает и поворачивает в ее русле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю.Ломка темы и поворот в русло-это сволочизм. Снос комментов-это Не сволочизм.Многое проясняется))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на fred
fred
Понимаю.Ломка темы и поворот в русло-это сволочизм. Снос комментов-это Не сволочизм.Многое проясняется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хозяин - барин.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Оксана
Оксана
Хозяин - барин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это даже не обсуждается))
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Оксана
Оксана
Хозяин - барин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хозяин - барин.

этакий маленький модератор?
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на fred
fred
Понимаю.Ломка темы и поворот в русло-это сволочизм. Снос комментов-это Не сволочизм.Многое проясняется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Вам угодно!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Как Вам угодно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Э,нет.Я прашивал,Вы мне обьяснили.Спасибо.*Век живи,век учись*-хорошая поговорка))
СсылкаПожаловаться
Мишка КвакинВ ответ на fred
fred
Понимаю.Ломка темы и поворот в русло-это сволочизм. Снос комментов-это Не сволочизм.Многое проясняется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то в старину "сволочью" называли непристойную женщину. Сволочь - волочить, оттаскать за волосы. Соответственно - сволочизм - таскание, волочение и тому подобное. Вот как то так...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ВласовВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
А у мине это в привычке
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
+++
СсылкаПожаловаться
Мишка КвакинВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Отвечу другой цитатой: любить - не желание засыпать вместе, а желание вместе просыпаться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага ) "А не сходить ли мне к бабушке" - подумала Красная шапка - "Лес знаю,секс люблю" )))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Заноза
Заноза
Ага ) "А не сходить ли мне к бабушке" - подумала Красная шапка - "Лес знаю,секс люблю" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Заноза
Заноза
Ага ) "А не сходить ли мне к бабушке" - подумала Красная шапка - "Лес знаю,секс люблю" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Всё сугубо индивидуально ...Любовь и отношения не требуют ни их бесконечного обсуждения , ни их бесконечного препарирования на публику ...
"Жить надо непременно хорошо ..." (с)
Если не получается хорошо жить , то надо или что-то менять или уходить ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПотанинВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Всё сугубо индивидуально ...Любовь и отношения не требуют ни их бесконечного обсуждения , ни их бесконечного препарирования на публику ...
"Жить надо непременно хорошо ..." (с)
Если не получается хорошо жить , то надо или что-то менять или уходить ...
СсылкаПожаловаться
А хорошо жить ещё лучше!Всё сугубо индивидуально ...Любовь и отношения не требуют ни их бесконечного обсуждения , ни их бесконечного препарирования на публику ..."Жить надо непременно хорошо ..." (с)Если не получается хорошо жить , то надо или что-то менять или уходить ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария