23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЕКС НЕДЕЛЯ В КУРИЛКЕ

Было за неделю много разговоров, трёпа. А все-таки? Как мы себя ведем в общежитии М=Ж.. Позволю себе заметить, в этой теме авторство по к-ву тем принадлежит Ж. Треп. флуд, анекдоты - все яс. А серьезнее? Мысли есть? И ВСЕ ТАКИ - КАК Нам Жить??? Любовь, ненависть, ревность == наши дети? Можем ли мы любить, быть любимыми? Может ли один из двух , сделать другого счатливым?
Можно аккуратно флудить. Юмор приветствуется. Сносить не буду, кроме сволочизма. За остальным пусть экологи смотрят.
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
ГекатаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не, мысли, конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Дэушки вообще не думают. На фига? Достаточно показать..ээээ, чуть не ляпнула" сиськи". тьфу, грудь...и мужчины все додумают и озвучат сами.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Геката
Геката
Дэушки вообще не думают. На фига? Достаточно показать..ээээ, чуть не ляпнула" сиськи". тьфу, грудь...и мужчины все додумают и озвучат сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну Вы ведь не такая! Ведь правда?..
СсылкаПожаловаться
ГекатаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну Вы ведь не такая! Ведь правда?..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Нееееет, ну что вы !!!Мне есть что, что показать кроме..этих самых...как их там...
СсылкаПожаловаться
ГекатаВ ответ на иван иван
иван иван
Ну ...Вы Настёна если що , там вопросы какие аль есчо чего , спрашайте , завсегда рады помочь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно-конечно. Давно вас заприметила, еще с богатырским букетом меня с днюхой 19-ого поздравляли.
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Геката
Геката
Конечно-конечно. Давно вас заприметила, еще с богатырским букетом меня с днюхой 19-ого поздравляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Оххх...и люблю я Вас всех дэушки (ну почти всех) :-)))
СсылкаПожаловаться
ГекатаВ ответ на иван иван
иван иван
Оххх...и люблю я Вас всех дэушки (ну почти всех) :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хха-ха-ха!!!Никто и не сомневался...А что тяжко то так????оХХХ...или страдаем от любвиобильности?
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Геката
Геката
Хха-ха-ха!!!Никто и не сомневался...А что тяжко то так????оХХХ...или страдаем от любвиобильности?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да вот выясняется , что девченки с "леди" покультурнее некоторых наших дам будут ))) .Приятно удивлен )))
СсылкаПожаловаться
ГекатаВ ответ на иван иван
иван иван
Да вот выясняется , что девченки с "леди" покультурнее некоторых наших дам будут ))) .Приятно удивлен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ойййй....( покраснела, застеснялась)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
А я этим и не грузился. Как и что итакэ любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо!Любовь это такооое!! Короче это Дырка в сердце ,каша в голове!Это я так коротенько сказала!))
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
и еще уточнить -на сколько этого счастья хватит и когда пора к новому счастью переходить
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
А что мешает любить и быть любимыми? Что мешает сделать счастливыми себя, своих близких? Мне как-то один товарищ (когда еще зеленая была, только замуж вышла), втулял, что в семье один любит, а другой позволяет себя любить. 18, 5 лет живу в браке, так и не поняла, кто же позволяет себя любить?))))) И думаю, если бы не любила, ушла бы.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
А что мешает любить и быть любимыми? Что мешает сделать счастливыми себя, своих близких? Мне как-то один товарищ (когда еще зеленая была, только замуж вышла), втулял, что в семье один любит, а другой позволяет себя любить. 18, 5 лет живу в браке, так и не поняла, кто же позволяет себя любить?))))) И думаю, если бы не любила, ушла бы.
СсылкаПожаловаться
Да ерунда всё это. Может, у вашего приятеля так и было, но ведь мы не по одной болванке сделаны. Поэтому и встречаются пары, любящие друг друга до последнего вздоха.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Людочка К
Людочка К
Да ерунда всё это. Может, у вашего приятеля так и было, но ведь мы не по одной болванке сделаны. Поэтому и встречаются пары, любящие друг друга до последнего вздоха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятель с женой развелся. А я и не заморачиваюсь сильно по этому поводу. Раз живем столько лет - это о чем то и говорит.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Приятель с женой развелся. А я и не заморачиваюсь сильно по этому поводу. Раз живем столько лет - это о чем то и говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я что в теме выставил? Только поправка - НЕ я и мы, А чуть больше философии.
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
А что мешает любить и быть любимыми? Что мешает сделать счастливыми себя, своих близких? Мне как-то один товарищ (когда еще зеленая была, только замуж вышла), втулял, что в семье один любит, а другой позволяет себя любить. 18, 5 лет живу в браке, так и не поняла, кто же позволяет себя любить?))))) И думаю, если бы не любила, ушла бы.
СсылкаПожаловаться
А что мешает любить и быть любимыми? Что мешает сделать счастливыми себя, своих близких? Мне как-то один товарищ (когда еще зеленая была, только замуж вышла), втулял, что в семье один любит, а другой позволяет себя любить. 18, 5 лет живу в браке, так и не поняла, кто же позволяет себя любить?))))) И думаю, если бы не любила, ушла бы.
Сама и ответила на свой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
А что мешает любить и быть любимыми? Что мешает сделать счастливыми себя, своих близких? Мне как-то один товарищ (когда еще зеленая была, только замуж вышла), втулял, что в семье один любит, а другой позволяет себя любить. 18, 5 лет живу в браке, так и не поняла, кто же позволяет себя любить?))))) И думаю, если бы не любила, ушла бы.
СсылкаПожаловаться
А что мешает любить и быть любимыми? Что мешает сделать счастливыми себя, своих близких? Мне как-то один товарищ (когда еще зеленая была, только замуж вышла), втулял, что в семье один любит, а другой позволяет себя любить. 18, 5 лет живу в браке, так и не поняла, кто же позволяет себя любить?))))) И думаю, если бы не любила, ушла бы. Ну ,ежели и муж так же считает -вот оно и семейное счастье
СсылкаПожаловаться
fred
*Сносить не буду, кроме сволочизма*(c) Сволочизм-что это????))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на fred
fred
*Сносить не буду, кроме сволочизма*(c) Сволочизм-что это????))
СсылкаПожаловаться
Один Кляксы уже снес. Как обычно - свернуть тему и повернуть в ее русло
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Один Кляксы уже снес. Как обычно - свернуть тему и повернуть в ее русло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учочните,*снос* или *свернуть тему* подходит под классификацию -*сволочизма*?))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Один Кляксы уже снес. Как обычно - свернуть тему и повернуть в ее русло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорите Александр, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария