21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Седан до 1100000.

Чтобы уложиться полностью со страховкой(В страховой, входящей в топ-10, или проверенной лично вами на примере страхового случая) и всеми сопутствующими расходами.
Большая просьба называть авто, и обосновывать, почему именно оно достойно отданных за него денег. Шутки, приколы - в теме оставлять не надо, спасибо за понимание.
Мне 23, стаж вождения - 3 года.
Сейчас у меня OPEL astra h седан. Хочется что-нибудь побольше.
Допускаю кроссовер, опять же - с обоснованием.
Интим, DSG, TSI - не предлагать. =D
NeXaver
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
301
Татьяна ДумкинаВ ответ на NeXaver
NeXaver
Да, сига - ниче так штука, но Вы правы, тут та же фигня, что и с Мондео - скоро обновление. А насчет камри никто ниче не скажет? Питерская сборка ее испортила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Питерская сборка её испортила, говорю вам как сотрудник салона
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Татьяна Думкина
Татьяна Думкина
Питерская сборка её испортила, говорю вам как сотрудник салона
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, значит вариант отпадает.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Татьяна Думкина
Татьяна Думкина
Питерская сборка её испортила, говорю вам как сотрудник салона
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какие проблемы конкретно с питерской сборкой? Я в Камри клубе. Там пишут, что проблемы, к примеру, с окраской, начались с 2010 года где-то все зависимости от места сборки авто. И японской сборки ржаветь стали. Там пишут, что изменилась краска...типа стала экологичнее (выпуск безопаснее для окружающей среды), но держится хуже. Не знаете об этом?
СсылкаПожаловаться
денис рипаковВ ответ на NeXaver
NeXaver
Да, сига - ниче так штука, но Вы правы, тут та же фигня, что и с Мондео - скоро обновление. А насчет камри никто ниче не скажет? Питерская сборка ее испортила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Питерская сборка ни сколько не испотила. Год назад ее взял новую и просто тащусь. Никаких претензий, только приятные впечатления и "зависть" друзей. Только я чуть дороже взял Элеганс+, ранее ездил на Вектре, Пассате, Антаре, у жены Корса, так что есть с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на денис рипаков
денис рипаков
Привет! Питерская сборка ни сколько не испотила. Год назад ее взял новую и просто тащусь. Никаких претензий, только приятные впечатления и "зависть" друзей. Только я чуть дороже взял Элеганс+, ранее ездил на Вектре, Пассате, Антаре, у жены Корса, так что есть с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой пробег сейчас?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на NeXaver
NeXaver
Да, сига - ниче так штука, но Вы правы, тут та же фигня, что и с Мондео - скоро обновление. А насчет камри никто ниче не скажет? Питерская сборка ее испортила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин дружище, чуть бы пораньше, я на прошлой неделе продал Инсигнию хэч с пробегом 40000 км 2009 в идеальном состоянии по полной диагностике без единой крашенной детали за 770, авто очень достойное. Если не хочешь ДСГ (не бойся ДСГ-6, коробка отличная), то за 1,1 посмотри Оптиму, очень достойная машина, никаких турбин, роботов, салон отличный, удобный, авто безопасное. Тоже самое Хундай 40, тоже отличная машина за эти деньги. Обновления Мондео не стоит бояться, единственное что может смущать в настоящем поколении - это его клиренс при такой колесной базе, если ездишь только по асфальту, то 2.0 экобуст просто шикарный выбор, какие бы новинки сейчас не вышли, они все равно далеко от него не уйдут, если даже вообще смогут его в чем то превзойти. Тут упомянули Латитьюд, тоже достойное авто, но почему-то невостребованное, а так очень тесно пересекается с Теаной. Еще новая мазда 6 оч привлекательная машина, даже слишком, единственное страховаться придется в Ресо, в других будет дорого.А так во всем остальном лучше многих машин. И что касаемо Камри или Теаны, лично я в них тебя не представляю, хотя и в Мондео тоже:)
П.С. Такое ощущение что ты близнец моего лучшего друга из детства, похож сильно, на фото может не так понятно, но по жизни как будто это он)))

СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Виталий
Виталий
Блин дружище, чуть бы пораньше, я на прошлой неделе продал Инсигнию хэч с пробегом 40000 км 2009 в идеальном состоянии по полной диагностике без единой крашенной детали за 770, авто очень достойное. Если не хочешь ДСГ (не бойся ДСГ-6, коробка отличная), то за 1,1 посмотри Оптиму, очень достойная машина, никаких турбин, роботов, салон отличный, удобный, авто безопасное. Тоже самое Хундай 40, тоже отличная машина за эти деньги. Обновления Мондео не стоит бояться, единственное что может смущать в настоящем поколении - это его клиренс при такой колесной базе, если ездишь только по асфальту, то 2.0 экобуст просто шикарный выбор, какие бы новинки сейчас не вышли, они все равно далеко от него не уйдут, если даже вообще смогут его в чем то превзойти. Тут упомянули Латитьюд, тоже достойное авто, но почему-то невостребованное, а так очень тесно пересекается с Теаной. Еще новая мазда 6 оч привлекательная машина, даже слишком, единственное страховаться придется в Ресо, в других будет дорого.А так во всем остальном лучше многих машин. И что касаемо Камри или Теаны, лично я в них тебя не представляю, хотя и в Мондео тоже:)
П.С. Такое ощущение что ты близнец моего лучшего друга из детства, похож сильно, на фото может не так понятно, но по жизни как будто это он)))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за развернутый ответ.=) Вот я сильно подумываю о дизельной шкоде суперб, там как раз шестая коробка, и если скидочку выпросить, может и влезу с ней. А с маздой 6 в ресо страховаться с 30 тыс франшизой и цезарем-сателлит выходит в 79 штук в год. Немало все равно. Тот же тойота Хайлендер без сигналки и трекера выходит лишь полтинник, а машина уже другая.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на NeXaver
NeXaver
Да, сига - ниче так штука, но Вы правы, тут та же фигня, что и с Мондео - скоро обновление. А насчет камри никто ниче не скажет? Питерская сборка ее испортила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Инсигнии места сзади нет
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
А вольво S60 или V40 CC не нра???
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
А вольво S60 или V40 CC не нра???
СсылкаПожаловаться
Неужели они укладываются в эту сумму?
СС - фолькс?
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на NeXaver
NeXaver
Неужели они укладываются в эту сумму?
СС - фолькс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не фолькс а V40 CC (кросс кантри)
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Не фолькс а V40 CC (кросс кантри)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, допер. Глянул прайс. На S60 ценый от 1099 тыров начинаются. Никак не укладываюсь.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на NeXaver
NeXaver
А, допер. Глянул прайс. На S60 ценый от 1099 тыров начинаются. Никак не укладываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У дилера скидку можно отжать до 5% ...может и больше на машин в наличии или модельного года 13.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на NeXaver
NeXaver
А, допер. Глянул прайс. На S60 ценый от 1099 тыров начинаются. Никак не укладываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И еще ..подумайте про КАСКО которое на вольву не дорогое ибо не угоняется особо.
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
И еще ..подумайте про КАСКО которое на вольву не дорогое ибо не угоняется особо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КАСКО хорошее, но даже если сплясать перед дилером, авто меньше 1 100 000 стоить не будет. Легче фольксваген купить.=)
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на NeXaver
NeXaver
КАСКО хорошее, но даже если сплясать перед дилером, авто меньше 1 100 000 стоить не будет. Легче фольксваген купить.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще по карте привеледж (выдается при покупке вольво) официально скидка на следующую вольво сразу 5%. Покупал вольво впервые дали сразу 3% скидку....добазарился до 4%. Нужно разговаривать с менегерами уметь. Мол стою перед выбором ...там тиану,камри и т.д. рассматриваю вот к вам заехал приценится ,потестить и т.д. ..вы на сколько готовы упасть и т.д. что-то в этом духе.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на NeXaver
NeXaver
КАСКО хорошее, но даже если сплясать перед дилером, авто меньше 1 100 000 стоить не будет. Легче фольксваген купить.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я конечно не настаиваю особо, вон кроссов полно за ваши мани Хитрила, Кашак и т.д. но может стоит дотянуться до вольво? Собирается вроде не у нас.
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Да я конечно не настаиваю особо, вон кроссов полно за ваши мани Хитрила, Кашак и т.д. но может стоит дотянуться до вольво? Собирается вроде не у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
XC60 бы.=) Было бы круто. Но увы, такими средствами не располагаю.=)
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на NeXaver
NeXaver
XC60 бы.=) Было бы круто. Но увы, такими средствами не располагаю.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только б\у искать (((((((((((
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Посмотрите прайс на ФОРД МОНДЕО коплектация. ТИТАНИУМ либо 2.0 дизель АКПП,. либо 2.3 бензин АКПП по моему неплохое сочетание ЦЕНА-КАЧЕСТВО и меж. сервисный интервал 20 т.км. и самый дешевый в своем сегменте .причем шумовка не сравнить не с корейцами и даже с Тойотой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария