24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Седан до 1100000.

Чтобы уложиться полностью со страховкой(В страховой, входящей в топ-10, или проверенной лично вами на примере страхового случая) и всеми сопутствующими расходами.
Большая просьба называть авто, и обосновывать, почему именно оно достойно отданных за него денег. Шутки, приколы - в теме оставлять не надо, спасибо за понимание.
Мне 23, стаж вождения - 3 года.
Сейчас у меня OPEL astra h седан. Хочется что-нибудь побольше.
Допускаю кроссовер, опять же - с обоснованием.
Интим, DSG, TSI - не предлагать. =D
NeXaver
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
301
1345678916
NeXaverВ ответ на Игорский
Игорский
бери кайрон
самое идеальне по соотношению цена-качество..
уродливая конечно, зато не сопрут!
СсылкаПожаловаться
Кайрон предлагали. Не совсем ясно, что у него с безопасностью.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на NeXaver
NeXaver
Кайрон предлагали. Не совсем ясно, что у него с безопасностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рексто 3 хорош но вы до него немного не дотягиваете. Мне очень понравился.
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Мне этот очень нравится. В указанный бюджет: http://www.rtr-auto.ru/automobiles/i40/
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
Мне этот очень нравится. В указанный бюджет: http://www.rtr-auto.ru/automobiles/i40/
СсылкаПожаловаться
Овощ... А в остальном - ничего. Реклама только их навязчивая надоедает - обзывают свою машинку Д класса - бизнесом :-)
СсылкаПожаловаться
Леонид К.В ответ на Алексей
Алексей
Овощ... А в остальном - ничего. Реклама только их навязчивая надоедает - обзывают свою машинку Д класса - бизнесом :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ни обзывай - машинка хорошая.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на Алексей
Алексей
Овощ... А в остальном - ничего. Реклама только их навязчивая надоедает - обзывают свою машинку Д класса - бизнесом :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НАвязчивая реклама Hyundai меня тоже раздражает, даже несмотря на то, что я у дилера работаю. Иногда думается, что если б рекламный бюджет запихнули в скидки, и i40 начинался бы не с 849000 (реально с 809 000 руб), а с 799 000 - популярность модели была бы много выше.
Про овощ не совсем согласен. Мне после моего 1,6 (106 сил) i40 c 150 и с АКПП6 показался очень бодрым - идеальный баланс, так сказать
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
НАвязчивая реклама Hyundai меня тоже раздражает, даже несмотря на то, что я у дилера работаю. Иногда думается, что если б рекламный бюджет запихнули в скидки, и i40 начинался бы не с 849000 (реально с 809 000 руб), а с 799 000 - популярность модели была бы много выше.
Про овощ не совсем согласен. Мне после моего 1,6 (106 сил) i40 c 150 и с АКПП6 показался очень бодрым - идеальный баланс, так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, если брать корейца, то лучше уж оптиму.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на NeXaver
NeXaver
Я думаю, если брать корейца, то лучше уж оптиму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не впервые я слышу такое суждение.
А если не затруднит, то почему?
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
Не впервые я слышу такое суждение.
А если не затруднит, то почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Внешне более смахивает на европейца, спасибо Питеру Шрайеру. А так - да, начинка не особо отличается.
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на NeXaver
NeXaver
Внешне более смахивает на европейца, спасибо Питеру Шрайеру. А так - да, начинка не особо отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати...после тест драйва понял, что кореец он и есть кореец. Ощущение, что машина из фольги...шумка никакая, тестил в дождь, так всё слышно через арки...малейшие неровности передаются вибрациями по полу...с наружи красиво...а далее на любителя (имхо)
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
Мне этот очень нравится. В указанный бюджет: http://www.rtr-auto.ru/automobiles/i40/
СсылкаПожаловаться
Ниче так, но на вид, как располневшая элантра. Еще бы понял, если бы была соната. Но там неприличные деньги.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на NeXaver
NeXaver
Ниче так, но на вид, как располневшая элантра. Еще бы понял, если бы была соната. Но там неприличные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соната больше официально не продается на нашем рынке. Ей на смену пришел именно I40. Очень он мне сзади в 3/4 напоминает Авенсис. Нет в машине азиатчины в экстерьере.
В интерьере можно найти, например, короткие подрулевые рычажки... а посадка и эргономика вполне европейские. Рекомендую хотя бы потестить.
А я пошел тестить такой универсал с дизелем 1,7... Наши манагеры говорят - пуля
СсылкаПожаловаться
Алексей
Коль уж Вы на Опеле катаетесь, то Инсигния бы Вас точно не разочаровала. Но там вроде обновление скоро будет...
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Алексей
Алексей
Коль уж Вы на Опеле катаетесь, то Инсигния бы Вас точно не разочаровала. Но там вроде обновление скоро будет...
СсылкаПожаловаться
Да, сига - ниче так штука, но Вы правы, тут та же фигня, что и с Мондео - скоро обновление. А насчет камри никто ниче не скажет? Питерская сборка ее испортила?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на NeXaver
NeXaver
Да, сига - ниче так штука, но Вы правы, тут та же фигня, что и с Мондео - скоро обновление. А насчет камри никто ниче не скажет? Питерская сборка ее испортила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что до Камри - то в Ваш бюджет почти (ибо Вы еще страховку хотите) помещается самая простая комплектация с 2,5 литровым двигателем. Но зачем они в этой комплектации двери мешковиной обтягивают - мне не понять. А слабее двигатель брать не стоит - машина просто не едет.
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Алексей
Алексей
Что до Камри - то в Ваш бюджет почти (ибо Вы еще страховку хотите) помещается самая простая комплектация с 2,5 литровым двигателем. Но зачем они в этой комплектации двери мешковиной обтягивают - мне не понять. А слабее двигатель брать не стоит - машина просто не едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, как раз эту комплектацию и глядел. Ну, раз отзывы не очень, придется отказаться.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на NeXaver
NeXaver
Да, как раз эту комплектацию и глядел. Ну, раз отзывы не очень, придется отказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2.5 литровый двигатель дам довольно удачный.. до сотни за 9 секунд.. весьма экономичен 11 / 5.9 / 7.8..
в комплектации Комфорт 2.5 AT (181 л.с.) вы я думаю сможете уложиться если там будут акции по продаже..
это с 2.0 литровым не стоит брать камри..
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на AlexKey
AlexKey
2.5 литровый двигатель дам довольно удачный.. до сотни за 9 секунд.. весьма экономичен 11 / 5.9 / 7.8..
в комплектации Комфорт 2.5 AT (181 л.с.) вы я думаю сможете уложиться если там будут акции по продаже..
это с 2.0 литровым не стоит брать камри..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В нижней ветке предупредили, что наша сборка нивелирует достоинства авто. Склонен поверить.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на NeXaver
NeXaver
В нижней ветке предупредили, что наша сборка нивелирует достоинства авто. Склонен поверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда вы ничего не купите... одни по религиозным соображениям не подходят, другие по месту сборки)))
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на AlexKey
AlexKey
тогда вы ничего не купите... одни по религиозным соображениям не подходят, другие по месту сборки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему? Остаются вполне хорошие вещи, типа мазды 6, и сиги. Может, с маздой меня пожалеют, и не станут вкатывать страховку в 100 тыров в год?=D
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария