14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Седан до 1100000.

Чтобы уложиться полностью со страховкой(В страховой, входящей в топ-10, или проверенной лично вами на примере страхового случая) и всеми сопутствующими расходами.
Большая просьба называть авто, и обосновывать, почему именно оно достойно отданных за него денег. Шутки, приколы - в теме оставлять не надо, спасибо за понимание.
Мне 23, стаж вождения - 3 года.
Сейчас у меня OPEL astra h седан. Хочется что-нибудь побольше.
Допускаю кроссовер, опять же - с обоснованием.
Интим, DSG, TSI - не предлагать. =D
NeXaver
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
301
Шурик
Я бы суперб взял Но там TSI 1.8 который вы так не хотите.
Сами то к чему присматриваетесь ?
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Шурик
Шурик
Я бы суперб взял Но там TSI 1.8 который вы так не хотите.
Сами то к чему присматриваетесь ?
СсылкаПожаловаться
Странно, я почему-то считал, что суперб в этот бюджет не влезет. Авто мне нравится, но имеет смысл его брать лишь с двухлитровым двиглом и мокрой ДСГ 6, а ценник там - ололо. Сам присматриваюсь к Камри и Мазде 6, вторая вроде ничего, но страховка, угоняемость, цены за з/ч и клиренс - удручают.=(
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на NeXaver
NeXaver
Странно, я почему-то считал, что суперб в этот бюджет не влезет. Авто мне нравится, но имеет смысл его брать лишь с двухлитровым двиглом и мокрой ДСГ 6, а ценник там - ололо. Сам присматриваюсь к Камри и Мазде 6, вторая вроде ничего, но страховка, угоняемость, цены за з/ч и клиренс - удручают.=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. Если нужен акпп то тогда модео или инсигня еще.
Я Суперб рассматривал только с Мкпп по этому мне проще.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на NeXaver
NeXaver
Странно, я почему-то считал, что суперб в этот бюджет не влезет. Авто мне нравится, но имеет смысл его брать лишь с двухлитровым двиглом и мокрой ДСГ 6, а ценник там - ололо. Сам присматриваюсь к Камри и Мазде 6, вторая вроде ничего, но страховка, угоняемость, цены за з/ч и клиренс - удручают.=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суперб отличный аппарат, сам на таком езжу (и со страховкой он мне обошелся 1 млн 23 тысячи). Но у меня ручка, ибо DSG я категорически не доверяю (есть печальные примеры у друзей). Сейчас на DSG правда гарантия аж 5 лет.
Страховка на него очень дешевая, у меня 3,8 процента в очень хорошей страховой, правда стаж у меня 13 лет. С TSI проблем никаких (пробег 56 тыс меньше чем за 2 года). Да масло он ест, но предыдущий мой авто Opel Vectra c атмо мотором жрал его ничуть не меньше, если не больше.
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Алексей
Алексей
Суперб отличный аппарат, сам на таком езжу (и со страховкой он мне обошелся 1 млн 23 тысячи). Но у меня ручка, ибо DSG я категорически не доверяю (есть печальные примеры у друзей). Сейчас на DSG правда гарантия аж 5 лет.
Страховка на него очень дешевая, у меня 3,8 процента в очень хорошей страховой, правда стаж у меня 13 лет. С TSI проблем никаких (пробег 56 тыс меньше чем за 2 года). Да масло он ест, но предыдущий мой авто Opel Vectra c атмо мотором жрал его ничуть не меньше, если не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, у меня 1,6 атмо 80 000 прошел, масла не просит.=) ТСИ еще ладно, но коробка... И даже пятилетняя гарантия - это не выход. Получается, когда она закончится, автомобиль получит бомбу замедленного действия на поломку. Поставили бы японскую коробку уже...=)
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на NeXaver
NeXaver
Странно, у меня 1,6 атмо 80 000 прошел, масла не просит.=) ТСИ еще ладно, но коробка... И даже пятилетняя гарантия - это не выход. Получается, когда она закончится, автомобиль получит бомбу замедленного действия на поломку. Поставили бы японскую коробку уже...=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у меня на Вектре был шедевр мотростроения Z22YH - расход масла, это самое безобидное что с ним было.

А вы на машине планируете проездить 5 лет? Бомбой коробка станет для следующего владельца.
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Алексей
Алексей
Ну у меня на Вектре был шедевр мотростроения Z22YH - расход масла, это самое безобидное что с ним было.

А вы на машине планируете проездить 5 лет? Бомбой коробка станет для следующего владельца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, расчитываю пять лет, потому что после нового авто прицел пойдет на собственную недвижимость, и мне будет не обновления своей автокаталки. К тому же, я расчитываю, что следующий владелец (потенциальный) наверняка не будет дураком, и просто не станет связываться с ДСГ. Поэтому сейчас для меня надежность - это один из решающих факторов в авто.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на NeXaver
NeXaver
Да, расчитываю пять лет, потому что после нового авто прицел пойдет на собственную недвижимость, и мне будет не обновления своей автокаталки. К тому же, я расчитываю, что следующий владелец (потенциальный) наверняка не будет дураком, и просто не станет связываться с ДСГ. Поэтому сейчас для меня надежность - это один из решающих факторов в авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прицел на собственную недвижимость-прочитав это, скажу как думаю- вот это разумно!дальше и нет смысла читать всякую ахинею....
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Прицел на собственную недвижимость-прочитав это, скажу как думаю- вот это разумно!дальше и нет смысла читать всякую ахинею....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прицел на собственную недвижимость-прочитав это, скажу как думаю- вот это разумно!дальше и нет смысла читать всякую ахинею....
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Анатолий
Анатолий
Прицел на собственную недвижимость-прочитав это, скажу как думаю- вот это разумно!дальше и нет смысла читать всякую ахинею....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот это разумно!дальше и нет смысла читать всякую ахинею....

Не совсем понял, к чему это было сказано.=)
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на NeXaver
NeXaver
вот это разумно!дальше и нет смысла читать всякую ахинею....

Не совсем понял, к чему это было сказано.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ключевая фраза-Прицел на собственную недвижимость!...просто одобряю....а телегу и подешевле можно выбрать...даже если куры денег не клюют...
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Анатолий
Анатолий
Ключевая фраза-Прицел на собственную недвижимость!...просто одобряю....а телегу и подешевле можно выбрать...даже если куры денег не клюют...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Увы, машина купится, покатается, сломается и продастся, а своя квартира всю жизнь тебя будет греть. А если бы у меня куры денег не клевали, я б за 1,1 млн машину не брал.=) Тем более, с нынешними ценами на авто, не совсем понятно, чего добиваются автопроизводители и дилеры.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на NeXaver
NeXaver
Увы, машина купится, покатается, сломается и продастся, а своя квартира всю жизнь тебя будет греть. А если бы у меня куры денег не клевали, я б за 1,1 млн машину не брал.=) Тем более, с нынешними ценами на авто, не совсем понятно, чего добиваются автопроизводители и дилеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так про то и речь...
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на NeXaver
NeXaver
Странно, у меня 1,6 атмо 80 000 прошел, масла не просит.=) ТСИ еще ладно, но коробка... И даже пятилетняя гарантия - это не выход. Получается, когда она закончится, автомобиль получит бомбу замедленного действия на поломку. Поставили бы японскую коробку уже...=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И даже пятилетняя гарантия - это не выход. Получается, когда она закончится, автомобиль получит бомбу замедленного действия на поломку. Поставили бы японскую коробку уже...=)

А вы сколько не ней ездить планируете, что для вас 5 лет не вариант?
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
И даже пятилетняя гарантия - это не выход. Получается, когда она закончится, автомобиль получит бомбу замедленного действия на поломку. Поставили бы японскую коробку уже...=)

А вы сколько не ней ездить планируете, что для вас 5 лет не вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вариант, только не забывайте, что это только гарантия. Пять лет пританцовывать в сервисах, чтобы ее чинили мне даже по гарантии - тоже не самый приятный выбор.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на NeXaver
NeXaver
Вариант, только не забывайте, что это только гарантия. Пять лет пританцовывать в сервисах, чтобы ее чинили мне даже по гарантии - тоже не самый приятный выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен, вообще у вас такая же проблема что и у меня, у меня такой же бюджет тоже смущает дсг даже с гарантией по указанной вами причине, но я хочу сарай или лифтбек, седаны меня разочаровали. В общем посмотрю что вам люди насоветуют, для себя я пока выбрал: октавия, мондюк, инсигния. А там посмотрим куда кривая заведет.
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Согласен, вообще у вас такая же проблема что и у меня, у меня такой же бюджет тоже смущает дсг даже с гарантией по указанной вами причине, но я хочу сарай или лифтбек, седаны меня разочаровали. В общем посмотрю что вам люди насоветуют, для себя я пока выбрал: октавия, мондюк, инсигния. А там посмотрим куда кривая заведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Октаху тоже смотрю. Но тогда уж лучше суперб. Комплектация амбишн - 1054 тыра. Беленькая рестайловая была бы вкусна, но только на ручке. А ручка в городском трафике совсем без надобности.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на NeXaver
NeXaver
Октаху тоже смотрю. Но тогда уж лучше суперб. Комплектация амбишн - 1054 тыра. Беленькая рестайловая была бы вкусна, но только на ручке. А ручка в городском трафике совсем без надобности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Суперб для города (в моем случае Москва) слишком большая, ни во дворы толком не въедешь, ни на подземный паркинг в городе. Да и какая необходимость в такой лодке? Плюс не ликвид на вторичке в моем городе.
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Суперб для города (в моем случае Москва) слишком большая, ни во дворы толком не въедешь, ни на подземный паркинг в городе. Да и какая необходимость в такой лодке? Плюс не ликвид на вторичке в моем городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жаль, что у октахи нет 2хлитрового бензинового мотора. Но есть дизель с правильной мокрой щестиступкой. Правда он стоит 924 тыщи, что, мягко говоря, дороговато.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на NeXaver
NeXaver
Жаль, что у октахи нет 2хлитрового бензинового мотора. Но есть дизель с правильной мокрой щестиступкой. Правда он стоит 924 тыщи, что, мягко говоря, дороговато.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чего я по-настоящему не понимаю, так это почему они для российского рынка не сделали классический автомат на 1,8 как у второй октахи. Вот это был бы лидер продаж в России, и я купил бы не задумываясь. К дизелю тоже присматриваюсь. мокрая конечно больше радует, но там и нм другие совсем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария