Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Седан до 1100000.

Чтобы уложиться полностью со страховкой(В страховой, входящей в топ-10, или проверенной лично вами на примере страхового случая) и всеми сопутствующими расходами.
Большая просьба называть авто, и обосновывать, почему именно оно достойно отданных за него денег. Шутки, приколы - в теме оставлять не надо, спасибо за понимание.
Мне 23, стаж вождения - 3 года.
Сейчас у меня OPEL astra h седан. Хочется что-нибудь побольше.
Допускаю кроссовер, опять же - с обоснованием.
Интим, DSG, TSI - не предлагать. =D
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
301
Шурик
Я бы суперб взял Но там TSI 1.8 который вы так не хотите.
Сами то к чему присматриваетесь ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я бы суперб взял Но там TSI 1.8 который вы так не хотите.
Сами то к чему присматриваетесь ?
СсылкаПожаловаться
Странно, я почему-то считал, что суперб в этот бюджет не влезет. Авто мне нравится, но имеет смысл его брать лишь с двухлитровым двиглом и мокрой ДСГ 6, а ценник там - ололо. Сам присматриваюсь к Камри и Мазде 6, вторая вроде ничего, но страховка, угоняемость, цены за з/ч и клиренс - удручают.=(
СсылкаПожаловаться
NeXaver
Странно, я почему-то считал, что суперб в этот бюджет не влезет. Авто мне нравится, но имеет смысл его брать лишь с двухлитровым двиглом и мокрой ДСГ 6, а ценник там - ололо. Сам присматриваюсь к Камри и Мазде 6, вторая вроде ничего, но страховка, угоняемость, цены за з/ч и клиренс - удручают.=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. Если нужен акпп то тогда модео или инсигня еще.
Я Суперб рассматривал только с Мкпп по этому мне проще.
СсылкаПожаловаться
NeXaver
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суперб отличный аппарат, сам на таком езжу (и со страховкой он мне обошелся 1 млн 23 тысячи). Но у меня ручка, ибо DSG я категорически не доверяю (есть печальные примеры у друзей). Сейчас на DSG правда гарантия аж 5 лет.
Страховка на него очень дешевая, у меня 3,8 процента в очень хорошей страховой, правда стаж у меня 13 лет. С TSI проблем никаких (пробег 56 тыс меньше чем за 2 года). Да масло он ест, но предыдущий мой авто Opel Vectra c атмо мотором жрал его ничуть не меньше, если не больше.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Суперб отличный аппарат, сам на таком езжу (и со страховкой он мне обошелся 1 млн 23 тысячи). Но у меня ручка, ибо DSG я категорически не доверяю (есть печальные примеры у друзей). Сейчас на DSG правда гарантия аж 5 лет.
Страховка на него очень дешевая, у меня 3,8 процента в очень хорошей страховой, правда стаж у меня 13 лет. С TSI проблем никаких (пробег 56 тыс меньше чем за 2 года). Да масло он ест, но предыдущий мой авто Opel Vectra c атмо мотором жрал его ничуть не меньше, если не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, у меня 1,6 атмо 80 000 прошел, масла не просит.=) ТСИ еще ладно, но коробка... И даже пятилетняя гарантия - это не выход. Получается, когда она закончится, автомобиль получит бомбу замедленного действия на поломку. Поставили бы японскую коробку уже...=)
СсылкаПожаловаться
NeXaver
Странно, у меня 1,6 атмо 80 000 прошел, масла не просит.=) ТСИ еще ладно, но коробка... И даже пятилетняя гарантия - это не выход. Получается, когда она закончится, автомобиль получит бомбу замедленного действия на поломку. Поставили бы японскую коробку уже...=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у меня на Вектре был шедевр мотростроения Z22YH - расход масла, это самое безобидное что с ним было.

А вы на машине планируете проездить 5 лет? Бомбой коробка станет для следующего владельца.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ну у меня на Вектре был шедевр мотростроения Z22YH - расход масла, это самое безобидное что с ним было.

А вы на машине планируете проездить 5 лет? Бомбой коробка станет для следующего владельца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, расчитываю пять лет, потому что после нового авто прицел пойдет на собственную недвижимость, и мне будет не обновления своей автокаталки. К тому же, я расчитываю, что следующий владелец (потенциальный) наверняка не будет дураком, и просто не станет связываться с ДСГ. Поэтому сейчас для меня надежность - это один из решающих факторов в авто.
СсылкаПожаловаться
NeXaver
Да, расчитываю пять лет, потому что после нового авто прицел пойдет на собственную недвижимость, и мне будет не обновления своей автокаталки. К тому же, я расчитываю, что следующий владелец (потенциальный) наверняка не будет дураком, и просто не станет связываться с ДСГ. Поэтому сейчас для меня надежность - это один из решающих факторов в авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прицел на собственную недвижимость-прочитав это, скажу как думаю- вот это разумно!дальше и нет смысла читать всякую ахинею....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Прицел на собственную недвижимость-прочитав это, скажу как думаю- вот это разумно!дальше и нет смысла читать всякую ахинею....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот это разумно!дальше и нет смысла читать всякую ахинею....

Не совсем понял, к чему это было сказано.=)
СсылкаПожаловаться
NeXaver
вот это разумно!дальше и нет смысла читать всякую ахинею....

Не совсем понял, к чему это было сказано.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ключевая фраза-Прицел на собственную недвижимость!...просто одобряю....а телегу и подешевле можно выбрать...даже если куры денег не клюют...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ключевая фраза-Прицел на собственную недвижимость!...просто одобряю....а телегу и подешевле можно выбрать...даже если куры денег не клюют...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Увы, машина купится, покатается, сломается и продастся, а своя квартира всю жизнь тебя будет греть. А если бы у меня куры денег не клевали, я б за 1,1 млн машину не брал.=) Тем более, с нынешними ценами на авто, не совсем понятно, чего добиваются автопроизводители и дилеры.
СсылкаПожаловаться
NeXaver
Увы, машина купится, покатается, сломается и продастся, а своя квартира всю жизнь тебя будет греть. А если бы у меня куры денег не клевали, я б за 1,1 млн машину не брал.=) Тем более, с нынешними ценами на авто, не совсем понятно, чего добиваются автопроизводители и дилеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так про то и речь...
СсылкаПожаловаться
NeXaver
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И даже пятилетняя гарантия - это не выход. Получается, когда она закончится, автомобиль получит бомбу замедленного действия на поломку. Поставили бы японскую коробку уже...=)

А вы сколько не ней ездить планируете, что для вас 5 лет не вариант?
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
И даже пятилетняя гарантия - это не выход. Получается, когда она закончится, автомобиль получит бомбу замедленного действия на поломку. Поставили бы японскую коробку уже...=)

А вы сколько не ней ездить планируете, что для вас 5 лет не вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вариант, только не забывайте, что это только гарантия. Пять лет пританцовывать в сервисах, чтобы ее чинили мне даже по гарантии - тоже не самый приятный выбор.
СсылкаПожаловаться
NeXaver
Вариант, только не забывайте, что это только гарантия. Пять лет пританцовывать в сервисах, чтобы ее чинили мне даже по гарантии - тоже не самый приятный выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен, вообще у вас такая же проблема что и у меня, у меня такой же бюджет тоже смущает дсг даже с гарантией по указанной вами причине, но я хочу сарай или лифтбек, седаны меня разочаровали. В общем посмотрю что вам люди насоветуют, для себя я пока выбрал: октавия, мондюк, инсигния. А там посмотрим куда кривая заведет.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Согласен, вообще у вас такая же проблема что и у меня, у меня такой же бюджет тоже смущает дсг даже с гарантией по указанной вами причине, но я хочу сарай или лифтбек, седаны меня разочаровали. В общем посмотрю что вам люди насоветуют, для себя я пока выбрал: октавия, мондюк, инсигния. А там посмотрим куда кривая заведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Октаху тоже смотрю. Но тогда уж лучше суперб. Комплектация амбишн - 1054 тыра. Беленькая рестайловая была бы вкусна, но только на ручке. А ручка в городском трафике совсем без надобности.
СсылкаПожаловаться
NeXaver
Октаху тоже смотрю. Но тогда уж лучше суперб. Комплектация амбишн - 1054 тыра. Беленькая рестайловая была бы вкусна, но только на ручке. А ручка в городском трафике совсем без надобности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Суперб для города (в моем случае Москва) слишком большая, ни во дворы толком не въедешь, ни на подземный паркинг в городе. Да и какая необходимость в такой лодке? Плюс не ликвид на вторичке в моем городе.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Суперб для города (в моем случае Москва) слишком большая, ни во дворы толком не въедешь, ни на подземный паркинг в городе. Да и какая необходимость в такой лодке? Плюс не ликвид на вторичке в моем городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жаль, что у октахи нет 2хлитрового бензинового мотора. Но есть дизель с правильной мокрой щестиступкой. Правда он стоит 924 тыщи, что, мягко говоря, дороговато.
СсылкаПожаловаться
NeXaver
Жаль, что у октахи нет 2хлитрового бензинового мотора. Но есть дизель с правильной мокрой щестиступкой. Правда он стоит 924 тыщи, что, мягко говоря, дороговато.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чего я по-настоящему не понимаю, так это почему они для российского рынка не сделали классический автомат на 1,8 как у второй октахи. Вот это был бы лидер продаж в России, и я купил бы не задумываясь. К дизелю тоже присматриваюсь. мокрая конечно больше радует, но там и нм другие совсем.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Чего я по-настоящему не понимаю, так это почему они для российского рынка не сделали классический автомат на 1,8 как у второй октахи. Вот это был бы лидер продаж в России, и я купил бы не задумываясь. К дизелю тоже присматриваюсь. мокрая конечно больше радует, но там и нм другие совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
суперб в 12 году шёл с типтроником 6-стп
СсылкаПожаловаться
суперб в 12 году шёл с типтроником 6-стп
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Та же дсг.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Та же дсг.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какая дсг? 6-ступка Типтроник Айсиновская. Ей 100 лет в обед.
СсылкаПожаловаться
Какая дсг? 6-ступка Типтроник Айсиновская. Ей 100 лет в обед.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сорри. Мой косяк, не вчитался толком в сообщение, думал речь про аудюшный с-троник.
СсылкаПожаловаться
NeXaver
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Octavia RS 2.0 6 DSG
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, после рестайлинга суперб классный, очень нравится, и в бюджет вписывается. Но, святые угодники, мне в городе хочется автомат.=( Говорят, что в 2013 проблемы пофиксили. Правда ли?
СсылкаПожаловаться
NeXaver
Блин, после рестайлинга суперб классный, очень нравится, и в бюджет вписывается. Но, святые угодники, мне в городе хочется автомат.=( Говорят, что в 2013 проблемы пофиксили. Правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рестайлинг был абсолютно символический - интересовался. как владелец Суперба конца 11-го года. На ходу он однозначно лучше (тише, динамичнее, экономичнее с тем самым 1.8 TSI+DSG) Камри и Теаны, но зато японки надёжнее. Я свой выбор сделал, вроде не жалею, но про масляный жор и ненадёжные сцепления у 7-ступки всё правда. Наверное мне стоило слегка поднапрячься и взять Суперб с дизелем, все хором вокруг говорят, что просто сверхудачный получился. Инсигния на мой вкус слишком жёстковата и шумновата. Мондео неплох, но на излёте конвейерной жизни модель.
СсылкаПожаловаться
NeXaver
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что думать ???Берите Mazda6 и наслаждайтесь управлением и ездой!!!!Настаивать и советовать не буду, но Драйверские эмоции от этого авто вы будите иметь !!!А главное, вам всё равно куда и сколько на ней ехать, вам будет хотеться сесть за руль в любой момент и поехать куда угодно ...
СсылкаПожаловаться
Alehandro
Так что думать ???Берите Mazda6 и наслаждайтесь управлением и ездой!!!!Настаивать и советовать не буду, но Драйверские эмоции от этого авто вы будите иметь !!!А главное, вам всё равно куда и сколько на ней ехать, вам будет хотеться сесть за руль в любой момент и поехать куда угодно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
120 к мне страховка мне на нее выходит.=)))
СсылкаПожаловаться
Alehandro
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, машина для тех, у кого не хватило на БМВ. Стиль езды соответствует полностью. Потому и страховка дикая, что бьют их часто, потому что покупают не для передвижения, а для куража.
СсылкаПожаловаться
NeXaver
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этот бюджет влезет новая октавия на дизеле и мокрой коробке. весьма достойный аппаратец))
СсылкаПожаловаться
собакевич
в этот бюджет влезет новая октавия на дизеле и мокрой коробке. весьма достойный аппаратец))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достойный, но размерами от моей предыдущей машины отличается мало. К тому же стоит под миллион. Ваще охренеть - октаху (С класс, насколько я знаю) за лям брать.
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на NeXaver
NeXaver
Достойный, но размерами от моей предыдущей машины отличается мало. К тому же стоит под миллион. Ваще охренеть - октаху (С класс, насколько я знаю) за лям брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
октаха больше твоего жопиля Н прилично, да и новая астра J не намного дешевле октавии получится.
цены канеш космос,но куда деваться, сейчас всё дорого :)
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на vipergt
vipergt
октаха больше твоего жопиля Н прилично, да и новая астра J не намного дешевле октавии получится.
цены канеш космос,но куда деваться, сейчас всё дорого :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то по октахе не скажешь, что она намного уж больше. Если шкоду, то лучше уж суперб, и места много, и дизель, и шестая ДСГ.
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на NeXaver
NeXaver
Что-то по октахе не скажешь, что она намного уж больше. Если шкоду, то лучше уж суперб, и места много, и дизель, и шестая ДСГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда сравнишь в реальности удивишься, а суперб просто огромен, на задних сиденьях можно сидеть закинув ногу на ногу, багажник при этом не страдает.
в праге катались на таксо суперб, ваще чума машина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru