3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Седан до 1100000.

Чтобы уложиться полностью со страховкой(В страховой, входящей в топ-10, или проверенной лично вами на примере страхового случая) и всеми сопутствующими расходами.
Большая просьба называть авто, и обосновывать, почему именно оно достойно отданных за него денег. Шутки, приколы - в теме оставлять не надо, спасибо за понимание.
Мне 23, стаж вождения - 3 года.
Сейчас у меня OPEL astra h седан. Хочется что-нибудь побольше.
Допускаю кроссовер, опять же - с обоснованием.
Интим, DSG, TSI - не предлагать. =D
NeXaver
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
301
NeXaverВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Посмотрите прайс на ФОРД МОНДЕО коплектация. ТИТАНИУМ либо 2.0 дизель АКПП,. либо 2.3 бензин АКПП по моему неплохое сочетание ЦЕНА-КАЧЕСТВО и меж. сервисный интервал 20 т.км. и самый дешевый в своем сегменте .причем шумовка не сравнить не с корейцами и даже с Тойотой.
СсылкаПожаловаться
Он хорош, но на подходе уже должен быть новый форд. Тогда уж лучше его дождаться.
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на NeXaver
NeXaver
Он хорош, но на подходе уже должен быть новый форд. Тогда уж лучше его дождаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Вами согласен .что новый на подходе .но мой взляд он больше напоминает рейсталинг .как это было например с пассатом 6 на 7 внутри почти идентичные снаружи легкий рйсталинг в угоду моды и маркетингу. Но это лишь мое мнение . выбирать Вам.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на NeXaver
NeXaver
Он хорош, но на подходе уже должен быть новый форд. Тогда уж лучше его дождаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда надо ждать и Камри (если надумаете ее) - в 2014 выходит новая (рестайлинг).
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на E-So
E-So
Ну тогда надо ждать и Камри (если надумаете ее) - в 2014 выходит новая (рестайлинг).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глянул фото рестайловой. Либо я чего-то не понимаю, либо это нынешняя американская версия камри.
СсылкаПожаловаться
Игорь Степан
Я вот взял камри 2'5 и доволен как слон: надежная, акпп от лексуса, экономичная очень, был расход 5,7 по трассе, суперкомфортная подвеска, в цене не теряет. Сборка отличная, меня все устраивает, едет быстро, по факту 8 сек, шумка хорошая.
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Игорь Степан
Игорь Степан
Я вот взял камри 2'5 и доволен как слон: надежная, акпп от лексуса, экономичная очень, был расход 5,7 по трассе, суперкомфортная подвеска, в цене не теряет. Сборка отличная, меня все устраивает, едет быстро, по факту 8 сек, шумка хорошая.
СсылкаПожаловаться
Даже призадумался как-то.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на NeXaver
NeXaver
Даже призадумался как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо задумываться. Краш-тест провалила с треском, небезопасный авто. Да и про 8с до 100 товарищ заливает.
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Борис
Борис
Не надо задумываться. Краш-тест провалила с треском, небезопасный авто. Да и про 8с до 100 товарищ заливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Провалила в США. И там поразительным образом в топе оказались Крайслер 300С, Додж Авенджер, и новый форд Мондео. В Европе результаты совсем другие.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на NeXaver
NeXaver
Провалила в США. И там поразительным образом в топе оказались Крайслер 300С, Додж Авенджер, и новый форд Мондео. В Европе результаты совсем другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-не-не! Я по безопасности много чего знаю. Там просто тест проводился с 25% перекрытием, а в евронкапе 40%. 25% - создает гораздо большую нагрузку на кузов, вот он и мнется как фольга на некоторых авто. А все потому, что производители заточили кузовы под стандартную методику 40%, а амеры (IIHS) придумали новую усложненную с 25% перекрытием. Вот и результат.
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Борис
Борис
Не-не-не! Я по безопасности много чего знаю. Там просто тест проводился с 25% перекрытием, а в евронкапе 40%. 25% - создает гораздо большую нагрузку на кузов, вот он и мнется как фольга на некоторых авто. А все потому, что производители заточили кузовы под стандартную методику 40%, а амеры (IIHS) придумали новую усложненную с 25% перекрытием. Вот и результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, если они придумали усложненную, то выходит, что ни одна из перечисленных в топике машин не безопасна. А авенджер или 300С - это вообще ни в бюджет, ни в радость.=)
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на NeXaver
NeXaver
Хорошо, если они придумали усложненную, то выходит, что ни одна из перечисленных в топике машин не безопасна. А авенджер или 300С - это вообще ни в бюджет, ни в радость.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему же. Мазда6, Аккорд, Пассат, подозреваю что Суперб (т.к. он на базе Пассата).
СсылкаПожаловаться
NeXaverВ ответ на Борис
Борис
Почему же. Мазда6, Аккорд, Пассат, подозреваю что Суперб (т.к. он на базе Пассата).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из перечисленных пролезает разве суперб. Мазда с Хондой - чемпионы по угонам и стоимости страховки. Пассат с норм двигом и коробкой стоит 1400 тыс.
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Игорь Степан
Игорь Степан
Я вот взял камри 2'5 и доволен как слон: надежная, акпп от лексуса, экономичная очень, был расход 5,7 по трассе, суперкомфортная подвеска, в цене не теряет. Сборка отличная, меня все устраивает, едет быстро, по факту 8 сек, шумка хорошая.
СсылкаПожаловаться
лексус это и есть тойота. )))))) в лексусе почти все тойотовское.
СсылкаПожаловаться
Александр Парфенов
лексус это и есть тойота. )))))) в лексусе почти все тойотовское.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не совсем конечно...а скорее даже совсем не так. Хоть и есть ЛЕксусы, за основу которых берутся Тойоты, но все узлы все равно другие. Другой уровень изготовления машины, другие принципы даже отделки. Взять хотя бы Камри и Es. Сделаны на одной платформе и движки одинаковые вроде, но по весу отличаются на 100 кг - это плата за комфорт и утонченность. Да и если в деталях разбираться, то общего окажется не так много. Раньше сходства было больше, а теперь создатели Лескуса заявляют, что это практически разные авто. Кстати, у ES движок от 50 камри, а кузов ха основу был взят от 40 (из инэта инфа).
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Игорь Степан
Игорь Степан
Я вот взял камри 2'5 и доволен как слон: надежная, акпп от лексуса, экономичная очень, был расход 5,7 по трассе, суперкомфортная подвеска, в цене не теряет. Сборка отличная, меня все устраивает, едет быстро, по факту 8 сек, шумка хорошая.
СсылкаПожаловаться
Кпп от Лексуса. Спасибо, поржал.
СсылкаПожаловаться
Игорь Степан
После вольво с80 (читай форда мондео) просто песня. Вольво- дорогой шлак. Хороша только музыка и отделка салона.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Игорь Степан
Игорь Степан
После вольво с80 (читай форда мондео) просто песня. Вольво- дорогой шлак. Хороша только музыка и отделка салона.
СсылкаПожаловаться
Ню-ню. Вы еще скажите, что Камри лучше БМВ 5-ки или Ауди А6.. Улыбнуло.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Алексей
Алексей
Ню-ню. Вы еще скажите, что Камри лучше БМВ 5-ки или Ауди А6.. Улыбнуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятие лучше очень субьективно. Если у кого то 1 миллион рублей, то о камри он может говорить, а о ауди a6 ему чего говорить? Нужен еще миллион.

Тут надо говорить так - что лучше купить
- Ауди A6 полноприводную
или Камри + Ниву

Вот это подход.
СсылкаПожаловаться
vitaliy-63
КАМРИ . Обоснование: Потому , что это ТОЙОТА !!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на vitaliy-63
vitaliy-63
КАМРИ . Обоснование: Потому , что это ТОЙОТА !!!
СсылкаПожаловаться
-"бога нет."
-"есть."
-"обоснуй."
-"потому что он есть"
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария