24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Русскому герою" посвящаю.

 

Это то самое существо, что ударило ногой в живот женщину.
Кумир форумчан и форумчанок.
Насладитесь.
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
462
1345678924
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну да. Спасибо. В таком возрасте из дома то лень выходить., пенсия есть. А что удивительного?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ключевое в цитате, " по себе знаю" и " за деньги".
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ключевое в цитате, " по себе знаю" и " за деньги".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ключевое, и за деньги попу не подниму!!!!)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А если бы она не пошла на незаконный митинг, то вообще бы не пострадала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага... А если бы она выжрала водки пару батлов и впала в отключку, то очнулась бы через сутки... с всего лишь головной болью.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
а если бы она умерла, ты бы тоже нашел ему оправдание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть муки совести испытывают те, кто послали её под камеру. Возможно наивная тётка сама не ожидала на что её толкают, она рассчитывала на словесную перепалку.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пусть муки совести испытывают те, кто послали её под камеру. Возможно наивная тётка сама не ожидала на что её толкают, она рассчитывала на словесную перепалку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тех кто её отправил туда, нет даже намёка на совесть...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пусть муки совести испытывают те, кто послали её под камеру. Возможно наивная тётка сама не ожидала на что её толкают, она рассчитывала на словесную перепалку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто ей этот парень, которого тащили? Сват, брат, внук? Она вообще никаким боком к нему отношения не имела, полезла на линию движения спрашивать куда его тащат. Зачем, чтоб инцидент снять на камеру ради заработка. Тьфу, мерзость.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пусть муки совести испытывают те, кто послали её под камеру. Возможно наивная тётка сама не ожидала на что её толкают, она рассчитывала на словесную перепалку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Обама, в парадном стоял и направлял...
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да! Обама, в парадном стоял и направлял...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полковник...
Ну, не расстраивайтесь Вы так.
На видео же действительно четко видно, что инцидент — ради инцидента, для видеофиксации с дальнейшим продолжением.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Липа
Липа
Полковник...
Ну, не расстраивайтесь Вы так.
На видео же действительно четко видно, что инцидент — ради инцидента, для видеофиксации с дальнейшим продолжением.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего нельзя исключать в подлунном мире.
Но бабу, с ноги, в живот... Чегой-то мне вспомнились рассказы о Гулаге...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да! Обама, в парадном стоял и направлял...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О какие подробности?))) Неужели вам методички такие выдали?)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
О какие подробности?))) Неужели вам методички такие выдали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда нибудь, ты может и поумнеешь...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да! Обама, в парадном стоял и направлял...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотри ролик в замедленно режиме... Увидищь, в самом начале девица рядом с ней настраивает камеру мобильника и ждёт когда пойдут омоновцы, потом, настроившись отходит и сразу пошла эта тётка... Это постановка.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Посмотри ролик в замедленно режиме... Увидищь, в самом начале девица рядом с ней настраивает камеру мобильника и ждёт когда пойдут омоновцы, потом, настроившись отходит и сразу пошла эта тётка... Это постановка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И спрашивать надо в первую очередь с организатора сего мероприятия, а не с ОМОНовца, который просто выполнял свой долг.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Посмотри ролик в замедленно режиме... Увидищь, в самом начале девица рядом с ней настраивает камеру мобильника и ждёт когда пойдут омоновцы, потом, настроившись отходит и сразу пошла эта тётка... Это постановка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Агата! Ты же врач... Женщина! Тупой удар в брюшину...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Агата! Ты же врач... Женщина! Тупой удар в брюшину...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. Чтобы были разрывы внутренних органов, не так бьют. К тому же там скользящий удар к бедру, что только синяк на ноге будет. Меня даж на тренировках сильней били.
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на (RED)
(RED)
а если бы она умерла, ты бы тоже нашел ему оправдание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нашел бы. потому что не его напрямую касается. вот если бы это была ЕГО мать, жена , сестра- вот тут - да. тут началось бы- расстрелять негодяя... а сейчас это чужой человек- так и можно...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
нашел бы. потому что не его напрямую касается. вот если бы это была ЕГО мать, жена , сестра- вот тут - да. тут началось бы- расстрелять негодяя... а сейчас это чужой человек- так и можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне кажется что даже в этом случае ему бы было пофиг
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на (RED)
(RED)
а мне кажется что даже в этом случае ему бы было пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть. это просто уже безнравственность - оправдывать подобные действия против безоружного человека. а безнравственность- она же во всем, не в чем то одном- я вот уверена , что и тот кто вот так вот избил безоружного гражданского, и вот этот щенок кто так вот радовался и одобрял и в остальном не имеют тех нравственных устоев, что приняты в нормальном обществе. потому что если человек считает что то что произошло- вполне нормально и даже так и должно быть, то он и в остальном имеет такой же моральный облик. но как правило когда касается тебя самого- тут уже все начинают возмущаться. а просто вот прикинуть- гипотетически так сказать- не эту женщину избили а твою мать, чтобы тогда ты сказал- у таких людей ума не хватает. это дело случая- сегодня под руку попалась эта женщина, а завтра- ты сам или твои родные...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
может быть. это просто уже безнравственность - оправдывать подобные действия против безоружного человека. а безнравственность- она же во всем, не в чем то одном- я вот уверена , что и тот кто вот так вот избил безоружного гражданского, и вот этот щенок кто так вот радовался и одобрял и в остальном не имеют тех нравственных устоев, что приняты в нормальном обществе. потому что если человек считает что то что произошло- вполне нормально и даже так и должно быть, то он и в остальном имеет такой же моральный облик. но как правило когда касается тебя самого- тут уже все начинают возмущаться. а просто вот прикинуть- гипотетически так сказать- не эту женщину избили а твою мать, чтобы тогда ты сказал- у таких людей ума не хватает. это дело случая- сегодня под руку попалась эта женщина, а завтра- ты сам или твои родные...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уже писал тут, что многие тутошние патриоты прям мечтают быть на месте того омоновца и пинать, пинать, пинать с наслаждением женщин , детей, стариков...ну такое вот патриотическое настроение у них....что то не так уже с нашим обществом...исчезли походу последние ценности порядочности..осталось лишь лизоблюдство
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на (RED)
(RED)
я уже писал тут, что многие тутошние патриоты прям мечтают быть на месте того омоновца и пинать, пинать, пинать с наслаждением женщин , детей, стариков...ну такое вот патриотическое настроение у них....что то не так уже с нашим обществом...исчезли походу последние ценности порядочности..осталось лишь лизоблюдство
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так думаю, что порядочность это слишком "субтильная", не очень понятная вещь.
Когда евреев уничтожали в Германии, думается, что порядочность тоже шла в разрез с патриотизмом.
СсылкаПожаловаться
1345678924
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария