29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Русскому герою" посвящаю.

 

Это то самое существо, что ударило ногой в живот женщину.
Кумир форумчан и форумчанок.
Насладитесь.
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
462
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Похоже Вован что то имеет с этих публикаций! Недаром он так тут портки рвет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С госдепа новое задание прислали)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
С госдепа новое задание прислали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Домашняя подработка! Когда печки некому чистить!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
С госдепа новое задание прислали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Домашнее задание)))) пока на слабую двоечку. А надо... В всплеск возмущения. Это она ещё не на меня напоролась.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Домашнее задание)))) пока на слабую двоечку. А надо... В всплеск возмущения. Это она ещё не на меня напоролась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле, что женщину вырубили с ноги? в новостях показали.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в смысле, что женщину вырубили с ноги? в новостях показали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле, что Вова фейки пишет о других людях., чтобы сеять ложь.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В смысле, что Вова фейки пишет о других людях., чтобы сеять ложь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Голуба.....
Ещё раз специально для подключившихся. С поздним зажиганием.
Повторяю наверно пятый раз.
Я уже отписался, что "это" не ударило женщину, восторженно хихикало.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Голуба.....
Ещё раз специально для подключившихся. С поздним зажиганием.
Повторяю наверно пятый раз.
Я уже отписался, что "это" не ударило женщину, восторженно хихикало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доказательства.? Что именно это. Я тебе таких полную роту на придумываю.
СсылкаПожаловаться
Александр Серебрянский
судя по фотографии, он и не мужик вовсе. Как он стоит и как мордочку скорчил, это гей. Вот таких и набирают в "гвардию" А потом все удивляются, как они от соприкосновения с гражданами телесные травмы получают
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Александр Серебрянский
Александр Серебрянский
судя по фотографии, он и не мужик вовсе. Как он стоит и как мордочку скорчил, это гей. Вот таких и набирают в "гвардию" А потом все удивляются, как они от соприкосновения с гражданами телесные травмы получают
СсылкаПожаловаться
Это фотография с официальных источников и его личного вк
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Это фотография с официальных источников и его личного вк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не можешь знать омоновцев в лицо-это не положено, даже соседи не знают, что мужик в омоне работает!!!! , и личные сайты их определить не можешь. Это вброс. Ты сам провокатор.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
В семье не без урода. 20лет пацану, а дети как известно очень жестоки. Перестрался выполнять свои обязанности, теперь это видео будут тыкать везде по поводу и без, повезло ему, что люди не растерзали их. Боятся тюпьмы
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В семье не без урода. 20лет пацану, а дети как известно очень жестоки. Перестрался выполнять свои обязанности, теперь это видео будут тыкать везде по поводу и без, повезло ему, что люди не растерзали их. Боятся тюпьмы
СсылкаПожаловаться
Там имеется моя поправка, что это не он ударил.
Он отреагировал с восторгом.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Там имеется моя поправка, что это не он ударил.
Он отреагировал с восторгом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не петрит еще, молодой и злой
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Не петрит еще, молодой и злой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стас, это фейк. Вован деньгу отрабатывает.
СсылкаПожаловаться
Липа
В оценке данного видеоматериала, прибегать к эмоциональной характеристике ситуации, ни что иное, как провокация лицемерием.
Человек из видеоролика, выполнял профессиональный долг. Сработали на отлично, молодцы ребята.
Тому молодому мужчине дальше жить со всем «этим» в обычном мире, но, на то он и профессионал.
И я от себя лично могу быть ему исключительно благодарна за свой покой.
А тетенька, будем надеяться, поумнеет. Ничего страшного не произошло, приземлилась на дзёпу, встанет, одумается и пойдет заниматься своими прямыми обязанностями — борщи варить.
Навальный — д ерьмо редкостное, выставляющий впереди себя щитом на несанкционированных митингах несовершеннолетних подростков. Перед митингом волной прокатились призывы к участию по социальным сетям, особенно в молодежном сегменте тикток.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Липа
Липа
В оценке данного видеоматериала, прибегать к эмоциональной характеристике ситуации, ни что иное, как провокация лицемерием.
Человек из видеоролика, выполнял профессиональный долг. Сработали на отлично, молодцы ребята.
Тому молодому мужчине дальше жить со всем «этим» в обычном мире, но, на то он и профессионал.
И я от себя лично могу быть ему исключительно благодарна за свой покой.
А тетенька, будем надеяться, поумнеет. Ничего страшного не произошло, приземлилась на дзёпу, встанет, одумается и пойдет заниматься своими прямыми обязанностями — борщи варить.
Навальный — д ерьмо редкостное, выставляющий впереди себя щитом на несанкционированных митингах несовершеннолетних подростков. Перед митингом волной прокатились призывы к участию по социальным сетям, особенно в молодежном сегменте тикток.
СсылкаПожаловаться

Если то, что выложил Вован правда, то мой респект пацану! Мне тоже неприятно, когда бьют женщин, но война есть война! Если ты вступил в это, то будь ласка готова на все! А прикрываться одним тем, что я женщина и в возрасте и мне все сойдет с рук - это неприемлемо ни с какой точки зрения!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич

Если то, что выложил Вован правда, то мой респект пацану! Мне тоже неприятно, когда бьют женщин, но война есть война! Если ты вступил в это, то будь ласка готова на все! А прикрываться одним тем, что я женщина и в возрасте и мне все сойдет с рук - это неприемлемо ни с какой точки зрения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если бы она умерла, ты бы тоже нашел ему оправдание?
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на (RED)
(RED)
а если бы она умерла, ты бы тоже нашел ему оправдание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сослагательное наклонение при рассмотрении фактов недопустимо.
И, да — если для сохранения мирной жизни потребуется полная ликвидация провокатора, именно такую задачу спецслужбы и обязаны будут выполнить.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Липа
Липа
Сослагательное наклонение при рассмотрении фактов недопустимо.
И, да — если для сохранения мирной жизни потребуется полная ликвидация провокатора, именно такую задачу спецслужбы и обязаны будут выполнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а была угроза его жизни или задержанного?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Липа
Липа
Сослагательное наклонение при рассмотрении фактов недопустимо.
И, да — если для сохранения мирной жизни потребуется полная ликвидация провокатора, именно такую задачу спецслужбы и обязаны будут выполнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы Липа, вообще женщина?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария