24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Русскому герою" посвящаю.

 

Это то самое существо, что ударило ногой в живот женщину.
Кумир форумчан и форумчанок.
Насладитесь.
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
462
121222324
мария АккуратоваВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да очень уж хотелось разобрать этот расхожий штамп про плохих людей или " в любой национальности есть плохие люди и не надо по ним судить".
как могут быть хорошие люди в плохой группировке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где здесь есть (в данной ситуации) однозначно плохая группировка?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
а где здесь есть (в данной ситуации) однозначно плохая группировка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для кого? )
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Для кого? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для всех)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
а где здесь есть (в данной ситуации) однозначно плохая группировка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты гиюр прошла, чтобы отвечать вопросом на вопрос?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
А кто Вам дал право за форумчан и форумчанок решать - кто их кумир?
везде есть плохие люди
или Ваши кумиры те, кто избил молодого человека с плакатом (против Навального, или за Путина, точно не помню, но однозначно противоположное митингующим)
Вам не кажется, что Вы совсем уже заигрались?
СсылкаПожаловаться
Мария я вот тоже примерно так и подумала, когда увидела тему.... ну с какого бы решать, кто кумир и все такое...
А потом, прочитала тему... и оказалось, что в отношении многих (к счастью, не всех), но многих, автор прав... Честно говоря, от некоторых высказываний вообще не по себе... это что ж голове-то должно быть?... видимо, полнейший крышеснос.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
А кто Вам дал право за форумчан и форумчанок решать - кто их кумир?
везде есть плохие люди
или Ваши кумиры те, кто избил молодого человека с плакатом (против Навального, или за Путина, точно не помню, но однозначно противоположное митингующим)
Вам не кажется, что Вы совсем уже заигрались?
СсылкаПожаловаться
Предоставьте мне возможность изменить свою точку зрения в отношении форумчан(не всех) и извениться перед Вами лично.
Признайте, что это гадёныш радовался действию другого существа ударившего женщину.
Всё.
И вопрос будет закрыт.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Предоставьте мне возможность изменить свою точку зрения в отношении форумчан(не всех) и извениться перед Вами лично.
Признайте, что это гадёныш радовался действию другого существа ударившего женщину.
Всё.
И вопрос будет закрыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты то тут как в доле?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
А кто Вам дал право за форумчан и форумчанок решать - кто их кумир?
везде есть плохие люди
или Ваши кумиры те, кто избил молодого человека с плакатом (против Навального, или за Путина, точно не помню, но однозначно противоположное митингующим)
Вам не кажется, что Вы совсем уже заигрались?
СсылкаПожаловаться
Я думаю скрин заголовка уже рассылается госдепом как "Кумир Русского народа".)))
СсылкаПожаловаться
Роман Липатов
Россгвардию вообще нельзя на улицы выпускать. Они вести себя с гражданскими не умеют, задерживать правильно тоже не умеют, нецивилизованное сборище. Или как их еще назвать то. Максимум их в оцепление ставить.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
ну а что вы хотели? они представляют власть ... вот так с вами , гражданами , считается ваша власть. и сейчас набегут те кто начнет вопить что в этом виноваты там США, ЕС, ну еще кто то- инопланетяне... нет, виноваты вы , граждане- вы выбрали себе такую власть.
СсылкаПожаловаться
121222324
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария