3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Русскому герою" посвящаю.

 

Это то самое существо, что ударило ногой в живот женщину.
Кумир форумчан и форумчанок.
Насладитесь.
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
462
Липа В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
Вы такой активист из группы поддержки Навального, а пишете, что на митинг не ходили и сына не пустили.)
С дивана митингуете?)
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Липа
Липа
Вы такой активист из группы поддержки Навального, а пишете, что на митинг не ходили и сына не пустили.)
С дивана митингуете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С дивана митингуете?

Вы бы предпочли что бы я митинговал с больничной койки,после контакта с каким нибудь гоблином из спецуры?

Вы такой активист из группы поддержки Навального

Я не активист,но имею свою гражданскую позицию(либеральную
),И мне по большому счёту всё равно,Навальный,Давальный или Завальный
В данном случае я просто процитировал депутата Питерского ЗАКСа Б.Л.Вишневского(депутат от партии Яблоко).
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
С дивана митингуете?

Вы бы предпочли что бы я митинговал с больничной койки,после контакта с каким нибудь гоблином из спецуры?

Вы такой активист из группы поддержки Навального

Я не активист,но имею свою гражданскую позицию(либеральную
),И мне по большому счёту всё равно,Навальный,Давальный или Завальный
В данном случае я просто процитировал депутата Питерского ЗАКСа Б.Л.Вишневского(депутат от партии Яблоко).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что значит " тяжкие"? просто интерЕсуюсь...( тем кто пишет " интерИсоваться" привет( это не тебе)
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
С дивана митингуете?

Вы бы предпочли что бы я митинговал с больничной койки,после контакта с каким нибудь гоблином из спецуры?

Вы такой активист из группы поддержки Навального

Я не активист,но имею свою гражданскую позицию(либеральную
),И мне по большому счёту всё равно,Навальный,Давальный или Завальный
В данном случае я просто процитировал депутата Питерского ЗАКСа Б.Л.Вишневского(депутат от партии Яблоко).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни в коем случае! Желаю Вам исключительно здоровья и благоразумия.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
Давным давно пришло понимание того, что власть и навальный это одна команда. и кто лучше, власть использующая подобных наёмных работников или работник таким образом зарабатывающий на жизнь- нет смыслва выяснять, стоят друг друга.
с тем пор как понял не слежу за телодвижениями фигурантов. абсолютно пофиг. скажу одно, если бы власть хотела- митинги в защиту сисяна прекратились бы на раз, просто надо использовать те же методы, что и при агитации за поправки к конституции- массированная агитация на телевидении и в инете. только не убогими актёрами и певцами, а лицами с реальной властью . и не благостные обещания, а спокойные и твёрдые предупреждения, митинг нескнкционированный, организатор- уголовник, все будут внесены в чёрные списки, обучение- облом, работа в топовых компаниях- облом, и примеры, стоит начать... Навальному отдельное предупреждение- митинг- срок как организатору," " я не организовывал"- а пофиг, срок тебе". пожалуйста, митингуйте, увеличивайте срок своему кумиру...
Но ничего этого не делается, ибо одна шайка лейка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да да, " котики ми ми ми, а вот того чела колесовать!"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
фанатики, диванные))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
даже не переживай, не готовы, это всё в инете, молодняк идя на митинги тоже думает, что просто постебается, пока не загребли, и так же в уничтожением оппонентов, вживую 99.9 процента опысается.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так в гражданскую пять лет друг друга лупцевали а потом ещё и гулагов настроили. Одно слово богоизбранный народ.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Давным давно пришло понимание того, что власть и навальный это одна команда. и кто лучше, власть использующая подобных наёмных работников или работник таким образом зарабатывающий на жизнь- нет смыслва выяснять, стоят друг друга.
с тем пор как понял не слежу за телодвижениями фигурантов. абсолютно пофиг. скажу одно, если бы власть хотела- митинги в защиту сисяна прекратились бы на раз, просто надо использовать те же методы, что и при агитации за поправки к конституции- массированная агитация на телевидении и в инете. только не убогими актёрами и певцами, а лицами с реальной властью . и не благостные обещания, а спокойные и твёрдые предупреждения, митинг нескнкционированный, организатор- уголовник, все будут внесены в чёрные списки, обучение- облом, работа в топовых компаниях- облом, и примеры, стоит начать... Навальному отдельное предупреждение- митинг- срок как организатору," " я не организовывал"- а пофиг, срок тебе". пожалуйста, митингуйте, увеличивайте срок своему кумиру...
Но ничего этого не делается, ибо одна шайка лейка.
СсылкаПожаловаться
Таки да, Навальный власти удобен, ему невозможно собрать(на данный момент) критическую массу действительно мотивированных людей. Его взгляды не поддерживаются большинством. А вот пенсионера Платошкина , честного, хоть и не далёкого, в тюрьму. Левых консерваторов боятся , как чёрт ладана.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Таки да, Навальный власти удобен, ему невозможно собрать(на данный момент) критическую массу действительно мотивированных людей. Его взгляды не поддерживаются большинством. А вот пенсионера Платошкина , честного, хоть и не далёкого, в тюрьму. Левых консерваторов боятся , как чёрт ладана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лень искать но в выступлениях платошкина есть вещи которые непозволительны для выпускника МГИМО и професионального историка, так касалось отношений с японией и ещё пара моментов, это я к тому, что не так уж он и честен.
он не в тюрьме, дома. Да и то как он выпрыгнул резко тоже наводит на мысль о его несамостоятельности.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Таки да, Навальный власти удобен, ему невозможно собрать(на данный момент) критическую массу действительно мотивированных людей. Его взгляды не поддерживаются большинством. А вот пенсионера Платошкина , честного, хоть и не далёкого, в тюрьму. Левых консерваторов боятся , как чёрт ладана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я кстати, платошкина и не слышал, пока его не прикрыли, потом начал для общего развития интересоваться. ну вот такой я не подкованный человек в политике)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я кстати, платошкина и не слышал, пока его не прикрыли, потом начал для общего развития интересоваться. ну вот такой я не подкованный человек в политике)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честный в смысле не пойман на воровстве. Ну и по сравнению с Навальным грехов на нём , можно сказать , что нет. Хотя да в высказываниях он позволял лишнего и неточного брякнуть.
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
А кто Вам дал право за форумчан и форумчанок решать - кто их кумир?
везде есть плохие люди
или Ваши кумиры те, кто избил молодого человека с плакатом (против Навального, или за Путина, точно не помню, но однозначно противоположное митингующим)
Вам не кажется, что Вы совсем уже заигрались?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
А кто Вам дал право за форумчан и форумчанок решать - кто их кумир?
везде есть плохие люди
или Ваши кумиры те, кто избил молодого человека с плакатом (против Навального, или за Путина, точно не помню, но однозначно противоположное митингующим)
Вам не кажется, что Вы совсем уже заигрались?
СсылкаПожаловаться
что имеется ввиду под словом " везде"? хотелось бы более точного определения групповой принадлежности...
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
что имеется ввиду под словом " везде"? хотелось бы более точного определения групповой принадлежности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любой прослойке, в любой группировке, в любой компании, в любом отделе
везде
смысл Вам в этой групповой принадлежности?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
в любой прослойке, в любой группировке, в любой компании, в любом отделе
везде
смысл Вам в этой групповой принадлежности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да очень уж хотелось разобрать этот расхожий штамп про плохих людей или " в любой национальности есть плохие люди и не надо по ним судить".
как могут быть хорошие люди в плохой группировке?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария