3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Русскому герою" посвящаю.

 

Это то самое существо, что ударило ногой в живот женщину.
Кумир форумчан и форумчанок.
Насладитесь.
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
462
Липа В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вы Липа, вообще женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы Липа, вообще женщина?

Дорогой вы мой, полковник.)
Ещё какая Женщина.)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Липа
Липа
Вы Липа, вообще женщина?

Дорогой вы мой, полковник.)
Ещё какая Женщина.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я давно подозревал, что "болевой порог" у женщины, гораздо выше нежели у мужчины... В жестокости они превосходят мужика кратно... Ну, получается, что и в бездушии они тоже превзошли или по крайней мере стараются...
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я давно подозревал, что "болевой порог" у женщины, гораздо выше нежели у мужчины... В жестокости они превосходят мужика кратно... Ну, получается, что и в бездушии они тоже превзошли или по крайней мере стараются...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
3 минуты назад
Я давно подозревал, что "болевой порог" у женщины, гораздо выше нежели у мужчины... В жестокости они превосходят мужика кратно... Ну, получается, что и в бездушии они тоже превзошли или по крайней мере стараются...



Вы серьёзно сейчас говорите о душевности в вопросе спецопераций?
А как в таком случае спецподразделению относиться к шахидке? Душевно?
Женщина из видеоролика получила ровно то, зачем пришла на НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ митинг.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Липа
Липа
3 минуты назад
Я давно подозревал, что "болевой порог" у женщины, гораздо выше нежели у мужчины... В жестокости они превосходят мужика кратно... Ну, получается, что и в бездушии они тоже превзошли или по крайней мере стараются...



Вы серьёзно сейчас говорите о душевности в вопросе спецопераций?
А как в таком случае спецподразделению относиться к шахидке? Душевно?
Женщина из видеоролика получила ровно то, зачем пришла на НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ митинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Безусловно, некоторая часть населения будет восторгаться от Ваших суждений. Радует, что она будет минимальна.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Безусловно, некоторая часть населения будет восторгаться от Ваших суждений. Радует, что она будет минимальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Безусловно, некоторая часть населения будет восторгаться от Ваших суждений. Радует, что она будет минимальна.


Вы не правы, полковник.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Липа
Липа
Сослагательное наклонение при рассмотрении фактов недопустимо.
И, да — если для сохранения мирной жизни потребуется полная ликвидация провокатора, именно такую задачу спецслужбы и обязаны будут выполнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в восхищении.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на олег
олег
я в восхищении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
а если бы она умерла, ты бы тоже нашел ему оправдание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если бы она не пошла на незаконный митинг, то вообще бы не пострадала.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А если бы она не пошла на незаконный митинг, то вообще бы не пострадала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты уверен, что она не проходила мимо?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
а ты уверен, что она не проходила мимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если проходила мимо, то и проходила бы дальше, но она не проходила мимо.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А если проходила мимо, то и проходила бы дальше, но она не проходила мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне жаль что это была не твоя мама...может быть тогда бы ты глянул на все по иному
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
мне жаль что это была не твоя мама...может быть тогда бы ты глянул на все по иному
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои родители не ходят на такие "мероприятия".
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Мои родители не ходят на такие "мероприятия".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а так тебе не понять, что тетенек бить низя , ежели нет угрозы
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
а так тебе не понять, что тетенек бить низя , ежели нет угрозы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И не только тётенек, я вообще не поддерживаю насилие, но тут незаконный митинг... А ради поддержания спокойствия в стране... Но неволнуйся, там проведут проверку на превышение полномочий, если что-то обнаружат, то примут меры.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
И не только тётенек, я вообще не поддерживаю насилие, но тут незаконный митинг... А ради поддержания спокойствия в стране... Но неволнуйся, там проведут проверку на превышение полномочий, если что-то обнаружат, то примут меры.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так вот в результате этих дейяний он потеряет работу а она здоровье...шикарный результат
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
так вот в результате этих дейяний он потеряет работу а она здоровье...шикарный результат
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так вроде бы собираются выпереть из рядов росгвардии восторгающегося только... А о том, кто ударил тётку, я что-то ничего не видел... в принципе не шарил по инету.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
так вот в результате этих дейяний он потеряет работу а она здоровье...шикарный результат
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Во первых на лягушатник немного напутал (видимо в методичке ошибку домустили), этот парень посмеялся над видео, за это его и турнули. Ещё нет доказательств, что это он пнул. Но как я уже сказал, проводят проверку на предмет превышения полномочий.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
а так тебе не понять, что тетенек бить низя , ежели нет угрозы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто знал что она не брызнет баллончиком или не достанет шокер,? Её намерения были неясны., она специально напала. Может у нее было оружие.... Омоновцы этого не знают. Они устранили препятствие. Зачем она из своей Луги приперлись именно на митинг в Питер? По себе знаю, такие тетеньке зря попу не подымут. Значит за деньги.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кто знал что она не брызнет баллончиком или не достанет шокер,? Её намерения были неясны., она специально напала. Может у нее было оружие.... Омоновцы этого не знают. Они устранили препятствие. Зачем она из своей Луги приперлись именно на митинг в Питер? По себе знаю, такие тетеньке зря попу не подымут. Значит за деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По себе знаю, такие тетеньке зря попу не подымут. Значит за деньги.


браво))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
По себе знаю, такие тетеньке зря попу не подымут. Значит за деньги.


браво))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да. Спасибо. В таком возрасте из дома то лень выходить., пенсия есть. А что удивительного?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария