11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Русскому герою" посвящаю.

 

Это то самое существо, что ударило ногой в живот женщину.
Кумир форумчан и форумчанок.
Насладитесь.
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
462
Александр СеребрянскийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Где сам то живешь сейчас? А что границы уже открыли?! Как можно ехать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
в Барабинске. 25 лет уже как... На постоянку границы никто не закрывал. То откроют то закроют. Причем, больше наши.... со стороны России. Информация о состоянии у меня от земляков в "одноклассниках" Больше 300 человек. Поэтому всегда самая свежая. С Июля по Сентябрь ездили свободно. Езжу через Михайловку, но зимой ту трассу часто закрывают из-за буранов, поэтому приходится ехать в объезд через Рубцовск.. А так от дома до дома 1217 км. Летом одним броском. Едешь, природой любуешься. А зимой по-всякому приходится, как-то попал в буран, 30 часов был за рулем, чуть не уснул..)))
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это точно! Русские в основном на средних должностях - мастеров и профессионалов! Выше их не пускают, ниже русские сами не хотят...))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а что это за позиция такая в штатном расписании- профессионал?!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Серебрянский
русских пока еще больше. Хотя уже и не намного. Но идет активное заселение с юга. Тормозит миграцию пока то, что работать не где. И, как сказал, друган живущий там - пока казахи не знают что такое шаг резьбы, мы будем при деле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не смеши ты меня. вот прямо только русские что то понимают. ваши специалисты намного ниже классом чем наши и иностранцы кто работает на месторождениях. потому что корчат из себя много но знают мало. ленивые до ужаса просто- за ними почему то надо постоянный контроль при проведении работ.
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не был в Казахстане с 16 года! Но одна только мысль посетить его меня в дрожь бросает - чужая страна, чужие порядки - не хочу! Для меня все так дико там!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а для меня дико что творится у вас! не стану пачкать всех- есть нормальные люди, и их все таки большинство. но скинхеды в Питере- это уже из ряда вон. сразу тебе поясню, что на моих глазах было, то есть не с чьих то слов могу сказать про такое. правда, справедливости ради, могу свидетельствовать что впороли им мужики прямо в том вагоне метро- как говорится, от души им впороли...))) но сам факт того что такое случилось говорит о многом. о том что у вас нет порядка, что у вас в стране приветствуется нацизм, иначе такого бы не было. и на Марсовом Поле постоянно в Питере оскверняют святов- Вечный Огонь... у нас в Казахстане бы сами люди убили бы за такое. полиция бы уже приехала не сажать а хоронить ( а так и должно быть- есть вещи, которые святы для нормального человека...)
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так и ты опустись на землю - сотрудник тащит задержанного, а тут человек подходит и вопросы задает! С какой целью - кто знает?! Может задержанного отбить?! Или сотрудник должен был остановится и объяснять политику партии?! Это ОМОН! Они заточены на противодействие! Это не участковый и даже не уголовка - им некогда рассуждать в толпе - надо действовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты дурак или притворяешься? где есть такой закон за вопрос избивать?!!!
вот была такая ситуация- полиция проверяла документы, у меня, иностранца , был животрепещущий вопрос по поводу моих действий касательно нахождения в вашей стране- нарушение миграционного режима и инструкций я принципиально не приветствую , это дело принципа уже... - поскольку инструкций с русской стороны тогда еще не было, а мое Консульство сказало что действовать по инструкциям русских властей. и что , по твоему- полиция имела право меня избить? так вот, открою тебе глаза- я получила инструкции от работников полиции без никаких проблем- мне еще сказали- что так и должно быть- не знаете как поступить в каком то случае и видите полиция- обратитесь к нам, мы уж постараемся помочь, это наш долг... а вот эти козлы бы меня, наверное, убили бы на месте...)))
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А воспрепятствие действий сотрудников полиции как расценивать - не как ли неподчинение власти?! Или это уже не война?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
задержание четко описано в законе. как раз для того чтобы не было потом такого- а меня избили просто так, я просто проходил мимо... а избивать при задержании права не имеют.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Липа
Липа
В оценке данного видеоматериала, прибегать к эмоциональной характеристике ситуации, ни что иное, как провокация лицемерием.
Человек из видеоролика, выполнял профессиональный долг. Сработали на отлично, молодцы ребята.
Тому молодому мужчине дальше жить со всем «этим» в обычном мире, но, на то он и профессионал.
И я от себя лично могу быть ему исключительно благодарна за свой покой.
А тетенька, будем надеяться, поумнеет. Ничего страшного не произошло, приземлилась на дзёпу, встанет, одумается и пойдет заниматься своими прямыми обязанностями — борщи варить.
Навальный — д ерьмо редкостное, выставляющий впереди себя щитом на несанкционированных митингах несовершеннолетних подростков. Перед митингом волной прокатились призывы к участию по социальным сетям, особенно в молодежном сегменте тикток.
СсылкаПожаловаться
чтобы тебя в пузо кто-нибудь ударил выполняя свой долг, может тогда мозги начали работать.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Анатолий
Анатолий
чтобы тебя в пузо кто-нибудь ударил выполняя свой долг, может тогда мозги начали работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы тебя в пузо кто-нибудь ударил выполняя свой долг, может тогда мозги начали работать.

И Вам доброго вечера.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Липа
Липа
чтобы тебя в пузо кто-нибудь ударил выполняя свой долг, может тогда мозги начали работать.

И Вам доброго вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, не бери в голову- косность мозгов у некоторых зашкаливает- сочувствуя одной женщине, проехать катком по другой...так себе здравомыслие...
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Привет, не бери в голову- косность мозгов у некоторых зашкаливает- сочувствуя одной женщине, проехать катком по другой...так себе здравомыслие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый вечер, Клёнов.
Открою Вам небольшую тайну: Анатолий, тот, что принес мне свои пожелания, не за пострадавшую женщину переживает, а за Навального. Именно мои слова о Навальном вызвали в нём желание мщения.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Липа
Липа
Добрый вечер, Клёнов.
Открою Вам небольшую тайну: Анатолий, тот, что принес мне свои пожелания, не за пострадавшую женщину переживает, а за Навального. Именно мои слова о Навальном вызвали в нём желание мщения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какое мщение-то? Мстить он может только на коврик прикроватный задрав ногу. Это же всё от комплексов идёт- ничего из себя не представляя, хочется быть к чему-то причастным, а так как свою пятую точку очково на митинг вытащить, вымещаются в интернете и желательно на барышню, шоп, ежели чего, не наваляли.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да какое мщение-то? Мстить он может только на коврик прикроватный задрав ногу. Это же всё от комплексов идёт- ничего из себя не представляя, хочется быть к чему-то причастным, а так как свою пятую точку очково на митинг вытащить, вымещаются в интернете и желательно на барышню, шоп, ежели чего, не наваляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Клёнов, Вы начинаете мне нравится.
Пишете грамотно, пунктуацию верно расставляете. Всё, как я люблю.
А у Вас есть возможность откорректировать мой основной комментарий в теле темы, в нем две запятые точно лишние, остальное пока не смотрела.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Липа
Липа
Клёнов, Вы начинаете мне нравится.
Пишете грамотно, пунктуацию верно расставляете. Всё, как я люблю.
А у Вас есть возможность откорректировать мой основной комментарий в теле темы, в нем две запятые точно лишние, остальное пока не смотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
*ь*
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Липа
Липа
Клёнов, Вы начинаете мне нравится.
Пишете грамотно, пунктуацию верно расставляете. Всё, как я люблю.
А у Вас есть возможность откорректировать мой основной комментарий в теле темы, в нем две запятые точно лишние, остальное пока не смотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тя умаляю, всю жисть альма-матер прогуливал в спортзалах, нашла учителя филологии, плин )))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Липа
Липа
чтобы тебя в пузо кто-нибудь ударил выполняя свой долг, может тогда мозги начали работать.

И Вам доброго вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все может быть
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Анатолий
Анатолий
все может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И даже то, чего быть не может.
Жду Вас и в других диалогах.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Липа
Липа
И даже то, чего быть не может.
Жду Вас и в других диалогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я работаю в другом месте и за комменты мне не приплачивают.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Анатолий
Анатолий
Нет, я работаю в другом месте и за комменты мне не приплачивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошего Вам вечера и успехов в Вашей работе. Рада была пообщаться.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Липа
Липа
Хорошего Вам вечера и успехов в Вашей работе. Рада была пообщаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вам всего хорошего, и не дай бог, чтобы вы попали в ситуацию, где, как вы пишите: "... человек из видеоролика, выполнял свой профессиональный долг.";)))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Липа
Липа
В оценке данного видеоматериала, прибегать к эмоциональной характеристике ситуации, ни что иное, как провокация лицемерием.
Человек из видеоролика, выполнял профессиональный долг. Сработали на отлично, молодцы ребята.
Тому молодому мужчине дальше жить со всем «этим» в обычном мире, но, на то он и профессионал.
И я от себя лично могу быть ему исключительно благодарна за свой покой.
А тетенька, будем надеяться, поумнеет. Ничего страшного не произошло, приземлилась на дзёпу, встанет, одумается и пойдет заниматься своими прямыми обязанностями — борщи варить.
Навальный — д ерьмо редкостное, выставляющий впереди себя щитом на несанкционированных митингах несовершеннолетних подростков. Перед митингом волной прокатились призывы к участию по социальным сетям, особенно в молодежном сегменте тикток.
СсылкаПожаловаться
Браво! Я тоже так считаю! "Тетенька" эта не простая женщина, а ярая активистка, в обязанности которой было завязать драку между силовиками и подростками
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария