24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роман- Президент.

Вот задумал я в президенты. Программа простая- налаживать собственное производство и поднимать нашу валюту. Первая леди у меня тоже умная и красивая. И разводится не собираюсь.
Кто за меня будет голосовать?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
550
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Вот я чувствую и подарок на новый год напрашивается.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опередил)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Опередил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У .... Романов мысли сходятся.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
У .... Романов мысли сходятся.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) Есть немножко. Главное - не ловить волну от финна из ЦСКА))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Опередил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обалдуи, даже думаете на одной волне))
Привет, земляк!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Обалдуи, даже думаете на одной волне))
Привет, земляк!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я снова упал... Доброго дня, Танюша!!! Я скучал!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я снова упал... Доброго дня, Танюша!!! Я скучал!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет, дорогой! Не знаю, куда ты тут раньше падал,но я готова подставить хрупкое плечо! Приехала в Ростов ненадолго, соскуууууучилась. Даже по нашей зиме.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Привет, дорогой! Не знаю, куда ты тут раньше падал,но я готова подставить хрупкое плечо! Приехала в Ростов ненадолго, соскуууууучилась. Даже по нашей зиме.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С лестницы упал в воскресенье - вывих и перелом))) Сегодня - гораздо лучше упал: с дивана на диван)))) Как здоровье твое драгоценное?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
С лестницы упал в воскресенье - вывих и перелом))) Сегодня - гораздо лучше упал: с дивана на диван)))) Как здоровье твое драгоценное?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ром, ну как ты мог! Перед НГ так....
Мое здоровье отменно, по-другому теперь никак. Да и жизнь вошла сейчас в такое узкое русло, что переживаний почти никаких. Все буйные ветры теперь где-то от меня в стороне, все проблемы решает Коля, а я сейчас только ... мама.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Ром, ну как ты мог! Перед НГ так....
Мое здоровье отменно, по-другому теперь никак. Да и жизнь вошла сейчас в такое узкое русло, что переживаний почти никаких. Все буйные ветры теперь где-то от меня в стороне, все проблемы решает Коля, а я сейчас только ... мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так вышло. Злой был, нервный, полез лампочку менять и оп-па... Но, тем не менее, врачи говорят, что повезло. Могло быть и хуже. Я, конечно, рад, но жизнь стала такой неудобной, шо капец.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Так вышло. Злой был, нервный, полез лампочку менять и оп-па... Но, тем не менее, врачи говорят, что повезло. Могло быть и хуже. Я, конечно, рад, но жизнь стала такой неудобной, шо капец.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот, ты - и злой? Несовместимые какие-то понятия!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Ну вот, ты - и злой? Несовместимые какие-то понятия!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Бывает и такое. Денег лишают, за выполненную работу, которую я за свои сделал. Ругался долго, а потом - оп-па и лампочка перегорела. Падла. Я полез ее менять и оказалось, что стремянка тоже падла (турецкая). Видимо, происки ИГИЛ и Обамы. Но, я креплюсь))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Бывает и такое. Денег лишают, за выполненную работу, которую я за свои сделал. Ругался долго, а потом - оп-па и лампочка перегорела. Падла. Я полез ее менять и оказалось, что стремянка тоже падла (турецкая). Видимо, происки ИГИЛ и Обамы. Но, я креплюсь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Трамп тебе в помощь!
Все, зовут. Ушла. Целую.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Обалдуи, даже думаете на одной волне))
Привет, земляк!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Офигеть.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Офигеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даешь даму из курилки в премьеры!! Тогда уж, так и быть, проздравлю тебя с прошедшей Днюхой (мне айфон мой просигналил на днях)! Но я была недоступна к современным гаджетам
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Даешь даму из курилки в премьеры!! Тогда уж, так и быть, проздравлю тебя с прошедшей Днюхой (мне айфон мой просигналил на днях)! Но я была недоступна к современным гаджетам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет подруга. Пример- скомпрометированная должность. Её отмывать надо. Осилишь?))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Привет подруга. Пример- скомпрометированная должность. Её отмывать надо. Осилишь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вражина ты, я еще дитюшу кормлю. Низзя ей такие страсти через меня получать. Но у нас же тут столько воительниц за правду было - неужели разбежались?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Вражина ты, я еще дитюшу кормлю. Низзя ей такие страсти через меня получать. Но у нас же тут столько воительниц за правду было - неужели разбежались?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не ту правду искали. Знаешь ли...... и капля долбит камень. Смирительные рубашки пришлись впору.
Поздравляю кстати. Я помню когда родилась первая- не передать. В душе что то сверхчудное было.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Не ту правду искали. Знаешь ли...... и капля долбит камень. Смирительные рубашки пришлись впору.
Поздравляю кстати. Я помню когда родилась первая- не передать. В душе что то сверхчудное было.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Аха. Весь мир изменился. Я вообще сумашедшая мамаша сейчас, и все. Про мужа вообще молчу, он с июня как заколдованный)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Аха. Весь мир изменился. Я вообще сумашедшая мамаша сейчас, и все. Про мужа вообще молчу, он с июня как заколдованный)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Через полгода будет еще интересней. Спит нормально?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Через полгода будет еще интересней. Спит нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Еще и как! Только одна проблема - упорная такая, все время норовит перевернуться на живот. Причем только через левую сторону. Ручка уже дрожит при каждой новой попытке, кривится, вижу, что ей больно. Но ничего поделать не могу - терпеть не может лежать на спине. А на живот ляжет и пузыри от удовольствия пускает, булькает, что ей хорошо)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария