21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роман- Президент.

Вот задумал я в президенты. Программа простая- налаживать собственное производство и поднимать нашу валюту. Первая леди у меня тоже умная и красивая. И разводится не собираюсь.
Кто за меня будет голосовать?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
550
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Еще и как! Только одна проблема - упорная такая, все время норовит перевернуться на живот. Причем только через левую сторону. Ручка уже дрожит при каждой новой попытке, кривится, вижу, что ей больно. Но ничего поделать не могу - терпеть не может лежать на спине. А на живот ляжет и пузыри от удовольствия пускает, булькает, что ей хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня старшая плохо засыпала, а сын хорошо спал. Так что с дочей намучился... качали часами. У жены ах до истерик было.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Привет подруга. Пример- скомпрометированная должность. Её отмывать надо. Осилишь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы тут на НГ чего-нибудь собираетесь интересненькое сделать? Я все вспоминаю как сюда зашла в больнице не НГ - интереснее у меня еще не было. Я еще тогда фотки раздетых Сант просила - и ведь нашли!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Вы тут на НГ чего-нибудь собираетесь интересненькое сделать? Я все вспоминаю как сюда зашла в больнице не НГ - интереснее у меня еще не было. Я еще тогда фотки раздетых Сант просила - и ведь нашли!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой не знаю. Я сегодня от всех дел отвернулся. Тут тусуюсь. А то уже боюсь крышу сдует.))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Ой не знаю. Я сегодня от всех дел отвернулся. Тут тусуюсь. А то уже боюсь крышу сдует.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ромыч, я убегу скоро. Очень тебя прошу, передай от меня привет Ванюшке, боюсь, сегодня не пересечемся. А у меня в этом адресе его лички нет. Ага?
И еще - что было, то быльем поросло - идет? Глупые обиды - дело молодое и ... глупое. Мне самой смешно, что я на тебя обижалась)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Ромыч, я убегу скоро. Очень тебя прошу, передай от меня привет Ванюшке, боюсь, сегодня не пересечемся. А у меня в этом адресе его лички нет. Ага?
И еще - что было, то быльем поросло - идет? Глупые обиды - дело молодое и ... глупое. Мне самой смешно, что я на тебя обижалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да я и не знал за что, так что особо и ....)))
А что за Ваня? Не понял.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Да я и не знал за что, так что особо и ....)))
А что за Ваня? Не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Иван-дракончик))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Иван-дракончик))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А! Понял. Ок.)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Ромыч, я убегу скоро. Очень тебя прошу, передай от меня привет Ванюшке, боюсь, сегодня не пересечемся. А у меня в этом адресе его лички нет. Ага?
И еще - что было, то быльем поросло - идет? Глупые обиды - дело молодое и ... глупое. Мне самой смешно, что я на тебя обижалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
привет Танюшка! смотрю у тебя всё хорошо.рад за тебя!!!
салют твоей дочурке!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нет у меня часов=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь я знаю, что подарить на Новый Год))))))))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ромыч ну конечно я тока за и никак иначе!)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алекса
Алекса
Ромыч ну конечно я тока за и никак иначе!)
СсылкаПожаловаться
Ну вот. Есть же нормальные люди.)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Ну вот. Есть же нормальные люди.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас двое))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Нас двое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно глаголишь))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алекса
Алекса
Правильно глаголишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вельми мастак глаголить истину.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я вельми мастак глаголить истину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алекса
Алекса

СсылкаПожаловаться
История переписки6


СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Нас двое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле больше. Еще не все отметились.))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
На самом деле больше. Еще не все отметились.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Думаю,что тебе даже инициативную группу из 500 человек для подачи заявки в изберком не насобирать,не говоря уже о двух лимонах подписей с России,причём с каждого региона не менее 5о тысяч.А учитывая твоё предвыборное фото в иностранном кафе,шансы значительно снижаются...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Думаю,что тебе даже инициативную группу из 500 человек для подачи заявки в изберком не насобирать,не говоря уже о двух лимонах подписей с России,причём с каждого региона не менее 5о тысяч.А учитывая твоё предвыборное фото в иностранном кафе,шансы значительно снижаются...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария