14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роман- Президент.

Вот задумал я в президенты. Программа простая- налаживать собственное производство и поднимать нашу валюту. Первая леди у меня тоже умная и красивая. И разводится не собираюсь.
Кто за меня будет голосовать?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
550
Татьяна ФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Привет дорогая ! Что ж ты сковородками народ стращаешь !? Как хорошо,что ты пришла,тебя очень не хватало. Как дитятко твоё ?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это я так, с радости, что хоть на пару минут оторвалась от дел насущных.
Дашка моя растет и радует нас с папой. Особенно его - как увидит - ноги ходуном, щеки расплываются, пузыри пускает. Он же у нас в Ростове, бывает наездами. а мы на чистом воздухе теперь живем, намного южнее Ростова.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Это я так, с радости, что хоть на пару минут оторвалась от дел насущных.
Дашка моя растет и радует нас с папой. Особенно его - как увидит - ноги ходуном, щеки расплываются, пузыри пускает. Он же у нас в Ростове, бывает наездами. а мы на чистом воздухе теперь живем, намного южнее Ростова.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Рада за тебя неимоверно ,дочечке имя чудесное дали.Даша ,Дарья ...дар божий.здорово.ты больше не исчезнешь ? Ладно ? С тобой всегда тепло было,а у нас тут вшей прибеглых развелось,никакой дихлофос не помогает.и все куснуть норовят.))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Рада за тебя неимоверно ,дочечке имя чудесное дали.Даша ,Дарья ...дар божий.здорово.ты больше не исчезнешь ? Ладно ? С тобой всегда тепло было,а у нас тут вшей прибеглых развелось,никакой дихлофос не помогает.и все куснуть норовят.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У всех этих вшей есть один начальник. Тоню спроси.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Рада за тебя неимоверно ,дочечке имя чудесное дали.Даша ,Дарья ...дар божий.здорово.ты больше не исчезнешь ? Ладно ? С тобой всегда тепло было,а у нас тут вшей прибеглых развелось,никакой дихлофос не помогает.и все куснуть норовят.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Солнце мое, насколько я помню, тут раньше и вши, и дихлофос - все травили здоровый климат)) А теперь значит, еще хуже стало?
Я буду наездами, иногда буду в курилку заскакивать. Вообще-то мы купили дом в горах, там инэт только флэшный, да и то, не успеешь уловить, уже все деньги слизал. Я злилась сначала, а потом плюнула и только в телефонном режиме решаю все вопросы. То есть даю указания мужу, а он решает. Как-то так. Да и некогда мне особо было интернетиться.
Жаль, что и сейчас немного свободного времени, у меня тут гости косяками, столько не виделись! В выхи обещал мой прежний шеф приехать - ну это уже вообще...! Но приятно!
И за вами я тоже соскучилась здорово - столько всего тут было приятного!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Солнце мое, насколько я помню, тут раньше и вши, и дихлофос - все травили здоровый климат)) А теперь значит, еще хуже стало?
Я буду наездами, иногда буду в курилку заскакивать. Вообще-то мы купили дом в горах, там инэт только флэшный, да и то, не успеешь уловить, уже все деньги слизал. Я злилась сначала, а потом плюнула и только в телефонном режиме решаю все вопросы. То есть даю указания мужу, а он решает. Как-то так. Да и некогда мне особо было интернетиться.
Жаль, что и сейчас немного свободного времени, у меня тут гости косяками, столько не виделись! В выхи обещал мой прежний шеф приехать - ну это уже вообще...! Но приятно!
И за вами я тоже соскучилась здорово - столько всего тут было приятного!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Танюш,дом в горах - это прекрасно ребеночку горный воздух необходим для здоровья..не пропадай ,обязательно появляйся как сможешь.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
А по шее за антифеминизм? Кста, земляк, у нас тут так не принято, сковородки еще бабушкины, тяжелые, у каждой в арсенале.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен на сковородку! Я ишшо не отошел от шока Вашего явления народу. Нужно быть аккуратней с такими вещами... ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Согласен на сковородку! Я ишшо не отошел от шока Вашего явления народу. Нужно быть аккуратней с такими вещами... ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ну тебя! Я как кормящая мамаша была недоступна всему окружающему миру слишком долго, и даже самой себе. Ну ты ж был в курсе, Ром.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Да ну тебя! Я как кормящая мамаша была недоступна всему окружающему миру слишком долго, и даже самой себе. Ну ты ж был в курсе, Ром.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот и нет. Не в курсе был. Но, поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А вот и нет. Не в курсе был. Но, поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Иришка обманула, что ли? Мы как-то перезванивались, она мне про тебя говорила. Ну да ладно, неважно.
Спасибо, Ромка! Я за твоими рассказами соскучилась) И кое-что перечитывала в своей глуши из твоих (те что советовал) фэнтези.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Иришка обманула, что ли? Мы как-то перезванивались, она мне про тебя говорила. Ну да ладно, неважно.
Спасибо, Ромка! Я за твоими рассказами соскучилась) И кое-что перечитывала в своей глуши из твоих (те что советовал) фэнтези.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Два раза с ней пытался общаться, оба раза она мне "выкала". Ну что это такое??? Приветы передавал - было.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Два раза с ней пытался общаться, оба раза она мне "выкала". Ну что это такое??? Приветы передавал - было.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ром, она неисправимая интеллигентка, полная моя противоположность. И спокойная, как ... ну не знаю как кто. И всем выкает. А шефа иногда выводила из себя так, что он просто выставлял ее из кабинета, пока сам не успокоится). Но в целом хорошая девчонка.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну это - по совместительству можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно. Петр первый тоже в некоторых случаях сам кормчим был в целях "узнать шо надо".))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я еще не решила... настроение у меня нерешительное сёдня
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я еще не решила... настроение у меня нерешительное сёдня
СсылкаПожаловаться
Привет! Так и скажи - а что мне за это будет, дядя?
))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Так и скажи - а что мне за это будет, дядя?
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не.... как-то всё щас крутится-вертится в жизни, что просто не до чего=) Доброутро=)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не.... как-то всё щас крутится-вертится в жизни, что просто не до чего=) Доброутро=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальное такое утро. 14.37)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Нормальное такое утро. 14.37)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если вечер закончился в 12.00.........
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Ну если вечер закончился в 12.00.........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Осмыслил. Завидую....
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Нормальное такое утро. 14.37)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет у меня часов=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нет у меня часов=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я чувствую и подарок на новый год напрашивается.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария