3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роман- Президент.

Вот задумал я в президенты. Программа простая- налаживать собственное производство и поднимать нашу валюту. Первая леди у меня тоже умная и красивая. И разводится не собираюсь.
Кто за меня будет голосовать?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
550
сан саныч клёновВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут дело не в вере,а в количестве,в математике короче))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Думаю,что тебе даже инициативную группу из 500 человек для подачи заявки в изберком не насобирать,не говоря уже о двух лимонах подписей с России,причём с каждого региона не менее 5о тысяч.А учитывая твоё предвыборное фото в иностранном кафе,шансы значительно снижаются...
СсылкаПожаловаться
У Навального такие-же шансы. Если, конечно он не объединится с Кучиным, создав блок "Навальный-Кучин" со слоганом "Мы - за каждым гаражом в России";)))))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
У Навального такие-же шансы. Если, конечно он не объединится с Кучиным, создав блок "Навальный-Кучин" со слоганом "Мы - за каждым гаражом в России";)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажи,группу в 500 рыл он легко представит и пару лимонов по стране ему соберут.Предвыборка есть,баблом обеспечат...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не скажи,группу в 500 рыл он легко представит и пару лимонов по стране ему соберут.Предвыборка есть,баблом обеспечат...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но, это все будет бессмысленно, ибо всем на него - пофик. Он - что-то вонючее "за гаражами". Никто, в здравом уме, за него не проголосует.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Но, это все будет бессмысленно, ибо всем на него - пофик. Он - что-то вонючее "за гаражами". Никто, в здравом уме, за него не проголосует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многие голосуют не завопреки.По поводу бессмысленности затеи я бы не был так уверен.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Многие голосуют не завопреки.По поводу бессмысленности затеи я бы не был так уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, вот честно - Вы много знаете людей, которые знают Навального и пойдут за него голосовать? Я вот - ни одного. Ржут люди с этой кандидатуры откровенно. Никому не нужен такой кандидат...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, вот честно - Вы много знаете людей, которые знают Навального и пойдут за него голосовать? Я вот - ни одного. Ржут люди с этой кандидатуры откровенно. Никому не нужен такой кандидат...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не веду речь о том,что он победит на ближайших выборах,но то,что он может попасть в кандидаты,вполне.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я не веду речь о том,что он победит на ближайших выборах,но то,что он может попасть в кандидаты,вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, так-то и Роман не ведет речь о победе. Понятно, что тема - стеб. Только вот такие кандидаты как Навальный - даром не нужны. Кухарки (блогеры) - не должны управлять государством.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, так-то и Роман не ведет речь о победе. Понятно, что тема - стеб. Только вот такие кандидаты как Навальный - даром не нужны. Кухарки (блогеры) - не должны управлять государством.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А тема стёб? А я уже анализ провожу на его последний вопрос в теме,составляю графики по возрастам,профессиям,политическим взглядам и т.д...)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А тема стёб? А я уже анализ провожу на его последний вопрос в теме,составляю графики по возрастам,профессиям,политическим взглядам и т.д...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С моим "рюкзаком" в президенты не возьмут.)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Роман
Роман
С моим "рюкзаком" в президенты не возьмут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так,рюкзачок на проверочку сдаём-с!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я не веду речь о том,что он победит на ближайших выборах,но то,что он может попасть в кандидаты,вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кленыч,он будет кандидатом....и что ?! Сколько их было.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кленыч,он будет кандидатом....и что ?! Сколько их было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ничего...Он свой статус повысит,соответственно и гранты.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да ничего...Он свой статус повысит,соответственно и гранты.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Народ уже не тот ,чтобы особо на статус и антураж реагировать .люди дел хотят и отчёта.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Думаю,что тебе даже инициативную группу из 500 человек для подачи заявки в изберком не насобирать,не говоря уже о двух лимонах подписей с России,причём с каждого региона не менее 5о тысяч.А учитывая твоё предвыборное фото в иностранном кафе,шансы значительно снижаются...
СсылкаПожаловаться
Разрушитель мечтофф)
СсылкаПожаловаться
Весна
Ромка, оно тебе надо? А голосовать за тебя не имею права...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
Ромка, оно тебе надо? А голосовать за тебя не имею права...)))
СсылкаПожаловаться
Я тебе , Римма , организую открепительное удостоверение , отдашь голос Ромке))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Я тебе , Римма , организую открепительное удостоверение , отдашь голос Ромке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты уже открепился, питерскую как раздуло от счастья)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Весна
Весна
Ромка, оно тебе надо? А голосовать за тебя не имею права...)))
СсылкаПожаловаться
Надо. Решил!
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Я за..тока чур меня министром финансов..;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария