24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Революция? Нет, спасибо!

Я против революций, так как любая революция - катастрофа. Я - контрреволюционер. Хочу напомнить о некоторых моментах нашей истории накануне революций 1917 года и о Первой мировой войне. Пересказывать разный бред на тему нашей мнимой отсталости, неразвитости и как всё тогда было плохо, я не собираюсь. Восхищаюсь мастерству советских идеологов, умудрившихся благообразно обрисовать наш выход из войны и заключения мира. Я не припомню другого случая, когда страна без пяти минут победитель капитулирует фактически уже проигравшей (!!!) стороне, да ещё на таких удручающих условиях, одновременно получая врагов из вчерашних союзников по коалиции ибо мы их подставили. Благодаря революции. И эта неприязнь и потеря доверия со стороны бывших союзников аукается нам до сих пор. К вопросу о нашей "отсталости", хочу привести пример в виде российских вооружённых сил накануне революции:1. Авианосцы (говоря современным языком). Да-да! И мало кто об этом слышал. 12 авианосцев (из них 7 участвовали в боях) плюс ещё 12 кораблей готовились к переоборудованию в авианосцы! Ещё б немного, и список бы включал в себя 24 авианосца! После революции и позорного мира у нас не стало авианосцев. Совсем.
2. Самолёты-амфибии, бомбардировщики и другая авиация.
3. Автомат.
4. Мощнейший подводный флот мира.
5. Минимальные удельные потери личного состава. Вдумайтесь, что за этим кроется.
6. Никаких проблем с продовольственным обеспечением.
И так далее по очень длинному списку. Продолжать можно долго на уровне многотомного книжного формата. Революция нас отбросила назад или остановила на многие десятилетия. Потери невозможно подсчитать, особенно человеческие. Сколько талантов мы потеряли погибшими, пропавшими, репрессированными, уехавшими в эмиграцию? Смысл песни "весь мир такой-то мы разрушим до основания, а затем..." очень зловещий, так как "а затем" всегда под большим вопросом, а вот разрушенное очень даже заметно. Безвозвратно разрушенное. Что я хочу сказать... мы здесь много спорили о происходящем на Украине. Моё убеждение, что ничего, кроме ослабления Украины в военном, экономическом, социальном, политическом и других аспектах, это не даст. И тем, кто у нас в России захочет отковырнуть булыжник и пойти на баррикады или штурм Зимнего, я хочу задать вопрос: а вы точно знаете, что делаете и какие будут последствия? Нас мастерски сняли с дистанции революциями в 1917 году, то же самое произошло в 1991-1993 годах. И сейчас каждую секунду множество организаций занято подкопом под нас, под Россию. Мне не нужна очередная революция...
Вадим Викторович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
Вадим ВикторовичВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нет, конечно. Одно но: тактика найти слабину и в эту слабину вломить со всей силы. Это и произошло на Майдане.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Хватило. И меня это радует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже. Прежде,чем слушать,что тебе говорят,нужно смотреть,кто тебе это говорит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
хоть бы МАТ пришла...и всех выпорола...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
А я знал, что такой коммент будет. И признателен за него. Задам встречный вопрос: а что плохого в монархии? Даже сейчас во многих странах есть короли и королевы, шейхи и так далее. Так ли это плохо? А если плохо, то чем?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВикторовичВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В безграничной власти одного человека есть и плюсы и минусы. Плюс, если это достойный человек. Сплошной минус, если это недостойный человек. Всё верно. В то же время, если, например, парламент состоит из пятидесяти равновесных, но разношёрстных фракций и имеет самые противоречивые взгляды, то кроме сплошных разборок это ни к чему не приводит, волевого решения не будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВикторовичВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не верю в идеал демократии. Я верю в сильного руководителя и единоначалие. Но это критически узкий момент, кто этот человек.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВикторовичВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Для нас монархия - это уже потерянный вариант.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А я знал, что такой коммент будет. И признателен за него. Задам встречный вопрос: а что плохого в монархии? Даже сейчас во многих странах есть короли и королевы, шейхи и так далее. Так ли это плохо? А если плохо, то чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я бы не против была монархии. в маленьких городах где есть"хозяин" жизнь по другому течет.
все равно вера в царя есть.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на и
и
а я бы не против была монархии. в маленьких городах где есть"хозяин" жизнь по другому течет.
все равно вера в царя есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, мысль интересная...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Кстати, мысль интересная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя...)хоть какая то мысль в голове которая жутко болит...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на и
и
моя...)хоть какая то мысль в голове которая жутко болит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброе утро! Команды болеть не было! )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Доброе утро! Команды болеть не было! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
утро да, доброе?) сомнительно. снег идет точно. болеть не станем. идем спасать чужие души....
глядишь и бузотеров будет меньше. успокоим)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на и
и
утро да, доброе?) сомнительно. снег идет точно. болеть не станем. идем спасать чужие души....
глядишь и бузотеров будет меньше. успокоим)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас, кстати, тоже слегонца подсыпало снежку )
СсылкаПожаловаться
ДомовойВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А я знал, что такой коммент будет. И признателен за него. Задам встречный вопрос: а что плохого в монархии? Даже сейчас во многих странах есть короли и королевы, шейхи и так далее. Так ли это плохо? А если плохо, то чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодняшняя форма правления устарела и требует полного реформирования.
Как удалить из нашего общества этих паразитов?
МЕТОДОМ НЕ РЕВОЛЮЦИИ А, ЭВОЛЮЦИИ!!!
Хватит нам Королев и Королей. Банкиров. Президентов. Политиков. Силовых структур.
И всех тех кто погряз в этой коррупционной,
бандитской системе - это фундамент на котором они выстроили
и практически реализовали свой план в реальность.
Человечеству больше не нужны лидеры.
Наступил век технологий и ресурс - ориентированной экономики!!!
Это первый шаг на пути краху планов, этих жалких и недоразвитых эгоцентричных правителей.
План.
1. Религия, Церковь.
Это один из сильнейших психологических оружий этих нелюдей зомбированием Господом Богом.
Отвод глаз от здравого мышления человека, О том,
что на самом деле происходит во всем мире и кто на самом деле правит миром и к чему это приводит!
Плюс к этому огромный доход финансов и материальных ценностей в их казну!
(церковь не облагается налогом. Вдумайтесь куда уходят Ваши финансы?! Богу?!)
Подумайте стоит ли платить церкви деньги и участвовать в религиозных организациях?
2. Телеканалы. СМИ.
Так же печатные учреждения Все под контролем этих трех глав управления.
Психологически они зомбируют нас с Вами этой жвачкой каждый день одним и тем же.
Нам закачивают в мозги их систему правления и главное они делают нас тупыми овцами.
Что бы мы разучились думать рационально - здраво.
Пока существует практически не зависимый интернет есть с чем сравнивать информации СМИ .
Задумайтесь нужно ли вообще смотреть передачи и шоу которые атрофируют
и не дают развитие интеллектуальных способностей.
3. Банки, Корпорации. Фондовые биржи.
Хранением капиталов в банках, от наших затрат,
кредитных систем, они получают больше власти над нами! Подумайте, может,
стоит найти другой способ хранения вашего имущества и постараться не брать кредитов.
Старайтесь контролировать ваши расходы.
4. Налоги.
Нужно объединится и прекратить платить налоги за ресурсы поставляемые нам государственными
и частными учреждениями. Это еще один грабеж всего человечества!!!
Ресурсы Планеты Земля нам даны бесплатно!!!
Технологии позволяют сейчас подключится независимо от государства Электроэнергией,
Теплом, Водоснабжением.(на частных участках)
5. Образование.
Образовательные учреждения то же жуют одни и те же материалы или же новые,
но с зомбированием, подгоняя уже под систему наших детей,
для того что бы они не могли мыслить здраво и индивидуально (одним словом воспитывают рабов системы).
Детям нужно уделить внимание, основанное на адекватном здравомыслящим мышление.
Сегодня родители не могут уделить должного внимание детям и правильному воспитанию.
А откуда его взять?
Когда думаешь о заработке, работе, прокормить семью, оплатить коммунальные услуги,
убрать дом, приготовить пищу отдохнуть, в конце концов. Этим они и пользуются задумайтесь!!!
Институты чему учат, задумайтесь, как стать Банкиром или Адвокатам? Бухгалтером? Экономистом?
Подумайте над этим. Детям нужно релевантное образование - научное.
6. Военная. Силовая диктатура.
Цитирую то, что говорит Вам государство:
Ребенок должен пойти в армию, что бы стать мужчиной и защищать свою родину,
быть патриотом своей старны!!!
Это еще одна ложь!!!
Здравому уму не поддается!
В большинстве случаях ребята друг друга унижают, поддаются унижением со стороны начальников.
Плюс к этому в армии из вашего ребенка выбивают всю природу доброты и здравого мышления.
В армии бывают случаи убийств. Ваши дети становятся машиной уничтожения человека.
Они говорят Вам, что это за свободу и защиту нашей родины от врагов.
Вдумайтесь пожалуйста: Каких врагов!?
Суть истины в том, что силовые структуры становятся защитниками ВЛАСТВУЮЩИХ СТРУКТУР,
от тех людей, кто будет противостоять задуманным планам этих правителей.
Мамы и Папы подумайте, перед тем как отправлять детей на верную смерть.
Самая лучшая армия это ваше воспитание забота и любовь к Вашему ребенку.
Не одно учреждение не воспитает ваших детей лучше Вас!!!
7. Здравоохранение.
Система зомбирования иллюминатов!
В большинстве случаях в больницах, поликлиниках, аптеки, не лечат, а калечат людей.
Есть, деньги вылечим и то сделаем, так что бы по чаще возвращался,
деньги с тебя будем качать и по быстрее организуем встречу с их Господом Богом.
Будьте бдительны и не верьте ни кому, а проверяйте много раз, перед тем как доверится кому либо.
Чипизация, Вакцинация это тотальное порабощение!!!
Ставьте все под вопрос, изучайте, проверяйте!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Домовой
Домовой
Сегодняшняя форма правления устарела и требует полного реформирования.
Как удалить из нашего общества этих паразитов?
МЕТОДОМ НЕ РЕВОЛЮЦИИ А, ЭВОЛЮЦИИ!!!
Хватит нам Королев и Королей. Банкиров. Президентов. Политиков. Силовых структур.
И всех тех кто погряз в этой коррупционной,
бандитской системе - это фундамент на котором они выстроили
и практически реализовали свой план в реальность.
Человечеству больше не нужны лидеры.
Наступил век технологий и ресурс - ориентированной экономики!!!
Это первый шаг на пути краху планов, этих жалких и недоразвитых эгоцентричных правителей.
План.
1. Религия, Церковь.
Это один из сильнейших психологических оружий этих нелюдей зомбированием Господом Богом.
Отвод глаз от здравого мышления человека, О том,
что на самом деле происходит во всем мире и кто на самом деле правит миром и к чему это приводит!
Плюс к этому огромный доход финансов и материальных ценностей в их казну!
(церковь не облагается налогом. Вдумайтесь куда уходят Ваши финансы?! Богу?!)
Подумайте стоит ли платить церкви деньги и участвовать в религиозных организациях?
2. Телеканалы. СМИ.
Так же печатные учреждения Все под контролем этих трех глав управления.
Психологически они зомбируют нас с Вами этой жвачкой каждый день одним и тем же.
Нам закачивают в мозги их систему правления и главное они делают нас тупыми овцами.
Что бы мы разучились думать рационально - здраво.
Пока существует практически не зависимый интернет есть с чем сравнивать информации СМИ .
Задумайтесь нужно ли вообще смотреть передачи и шоу которые атрофируют
и не дают развитие интеллектуальных способностей.
3. Банки, Корпорации. Фондовые биржи.
Хранением капиталов в банках, от наших затрат,
кредитных систем, они получают больше власти над нами! Подумайте, может,
стоит найти другой способ хранения вашего имущества и постараться не брать кредитов.
Старайтесь контролировать ваши расходы.
4. Налоги.
Нужно объединится и прекратить платить налоги за ресурсы поставляемые нам государственными
и частными учреждениями. Это еще один грабеж всего человечества!!!
Ресурсы Планеты Земля нам даны бесплатно!!!
Технологии позволяют сейчас подключится независимо от государства Электроэнергией,
Теплом, Водоснабжением.(на частных участках)
5. Образование.
Образовательные учреждения то же жуют одни и те же материалы или же новые,
но с зомбированием, подгоняя уже под систему наших детей,
для того что бы они не могли мыслить здраво и индивидуально (одним словом воспитывают рабов системы).
Детям нужно уделить внимание, основанное на адекватном здравомыслящим мышление.
Сегодня родители не могут уделить должного внимание детям и правильному воспитанию.
А откуда его взять?
Когда думаешь о заработке, работе, прокормить семью, оплатить коммунальные услуги,
убрать дом, приготовить пищу отдохнуть, в конце концов. Этим они и пользуются задумайтесь!!!
Институты чему учат, задумайтесь, как стать Банкиром или Адвокатам? Бухгалтером? Экономистом?
Подумайте над этим. Детям нужно релевантное образование - научное.
6. Военная. Силовая диктатура.
Цитирую то, что говорит Вам государство:
Ребенок должен пойти в армию, что бы стать мужчиной и защищать свою родину,
быть патриотом своей старны!!!
Это еще одна ложь!!!
Здравому уму не поддается!
В большинстве случаях ребята друг друга унижают, поддаются унижением со стороны начальников.
Плюс к этому в армии из вашего ребенка выбивают всю природу доброты и здравого мышления.
В армии бывают случаи убийств. Ваши дети становятся машиной уничтожения человека.
Они говорят Вам, что это за свободу и защиту нашей родины от врагов.
Вдумайтесь пожалуйста: Каких врагов!?
Суть истины в том, что силовые структуры становятся защитниками ВЛАСТВУЮЩИХ СТРУКТУР,
от тех людей, кто будет противостоять задуманным планам этих правителей.
Мамы и Папы подумайте, перед тем как отправлять детей на верную смерть.
Самая лучшая армия это ваше воспитание забота и любовь к Вашему ребенку.
Не одно учреждение не воспитает ваших детей лучше Вас!!!
7. Здравоохранение.
Система зомбирования иллюминатов!
В большинстве случаях в больницах, поликлиниках, аптеки, не лечат, а калечат людей.
Есть, деньги вылечим и то сделаем, так что бы по чаще возвращался,
деньги с тебя будем качать и по быстрее организуем встречу с их Господом Богом.
Будьте бдительны и не верьте ни кому, а проверяйте много раз, перед тем как доверится кому либо.
Чипизация, Вакцинация это тотальное порабощение!!!
Ставьте все под вопрос, изучайте, проверяйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это сами придумали или кто подсказал?
СсылкаПожаловаться
ДомовойВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Вы это сами придумали или кто подсказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не надо придумывать, достаточно посмотреть вокруг, интересно - добро пожаловать в реальный мир : http://www.tvpactivism.ru/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария