3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

reno fluence или volkswagen jetta

Добрый вечер.
Вот и пришло мое время написать в форум(до этого был только читателем)
Рассматриваю обе машины в начальной комплектации.
Рено более интересен мордой.
Джета должна по идее быть более качественная а там хз.
Автомобиль выбирается семейный (2 детей), драйв не интересен.
Возможно уважаемые форумчане посоветуют что то еще на что стоит обратить внимание
Заранее всем спасибо
Dmitriy Vasin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
461
1345678924
AlexKeyВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
а в профили пассат один только стоит

пыж новый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рено - пыжи не выпускает!
СсылкаПожаловаться
Dmitriy VasinВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Фольксваген джета в любом случае лучше чем французы имею оба авто в наличие небо и земля.
СсылкаПожаловаться
Фольксваген джета в любом случае лучше чем французы имею оба авто в наличие небо и земля.

А по подробней можно чем лучше или хуже.
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдов
Джетта провалила продажи в 2013 году. Посмотрите статистику их продаж... странный авто
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на роланд ромуальдов
роланд ромуальдов
Джетта провалила продажи в 2013 году. Посмотрите статистику их продаж... странный авто
СсылкаПожаловаться
Я с тобой согласен.И не пассат,ну и не поло,что то непонятное и редкое!
СсылкаПожаловаться
КексВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Я с тобой согласен.И не пассат,ну и не поло,что то непонятное и редкое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
редкое?В Питере навалом Джетт и новых и предыдущего поколения.И несомненно Джетта гораздо ближе к пассату чем к поло, кто вообще придумал эти постоянные сравнения с пассатом?ИМХО внешне джетта смотрится более стильно, а на вторичке стоит вообще одинаково с пассатами
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Juri Larionov
Комментарий удален.Почему?
с какой электроникой проблема у рено?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
джетта без вопросов!!!!джетта красивый вместительный авто! мечта многих !!!и флюенс неказистый француз ! который мечтой быть не может!!!!а вызывает только улыбку и смешки !!!флюенс это только низкая цена и всё !!!выбирайте или солидная джетта которая у многих вызывает зависть или рено на который все смотрят с усмешкой !!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
джетта без вопросов!!!!джетта красивый вместительный авто! мечта многих !!!и флюенс неказистый француз ! который мечтой быть не может!!!!а вызывает только улыбку и смешки !!!флюенс это только низкая цена и всё !!!выбирайте или солидная джетта которая у многих вызывает зависть или рено на который все смотрят с усмешкой !!!
СсылкаПожаловаться
Я фигию с такой низкой ценой. 2 литровый флюенс 138 лошадей стоит около 30 000 у.е и джетта 2 литра 115 лошадей 30 500
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Vikont
Vikont
Я фигию с такой низкой ценой. 2 литровый флюенс 138 лошадей стоит около 30 000 у.е и джетта 2 литра 115 лошадей 30 500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут выбор один Флюенс.Крепкий авто с атмосферником и отличной подвеской!А за марку Фольксваген ты просто переплачиваешь,единственный достойный авто этой марки так это Туарег или Амарок,ещё Пассат СС.Остальные все на одну морду!
СсылкаПожаловаться
Максим ХарьковВ ответ на Vikont
Vikont
Я фигию с такой низкой ценой. 2 литровый флюенс 138 лошадей стоит около 30 000 у.е и джетта 2 литра 115 лошадей 30 500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где у джетты 2.0 мотор вы нашли????На новых толь 1,6 атмо, 1,4 tsi в вариантах 122 л.с. и 150 л.с.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Максим Харьков
Максим Харьков
Где у джетты 2.0 мотор вы нашли????На новых толь 1,6 атмо, 1,4 tsi в вариантах 122 л.с. и 150 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сборка в Мексике и атмосферный движок.
СсылкаПожаловаться
Максим ХарьковВ ответ на Vikont
Vikont
Сборка в Мексике и атмосферный движок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К нам раньше и гнали все tsi с Мексики. 2.0 с того же завода для usa идут. В РФ не поставляются.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Максим Харьков
Максим Харьков
К нам раньше и гнали все tsi с Мексики. 2.0 с того же завода для usa идут. В РФ не поставляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для каждой страны комплектация разная
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на Vikont
Vikont
Я фигию с такой низкой ценой. 2 литровый флюенс 138 лошадей стоит около 30 000 у.е и джетта 2 литра 115 лошадей 30 500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, Вы что, пришелец из прошлого? Где Вы раскопали Джетту с 2.0 и 115 л.с.?
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Svyatoslav Kuchko
Svyatoslav Kuchko
Извините, Вы что, пришелец из прошлого? Где Вы раскопали Джетту с 2.0 и 115 л.с.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы наверно неондерталец раз такого не знаете . Сборка в Мексике и атмосферный движок.
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на Vikont
Vikont
Вы наверно неондерталец раз такого не знаете . Сборка в Мексике и атмосферный движок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек, который машину выбирает, насколько я понимаю, в России живет. Или я случайно попал на мексиканский форум?
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Svyatoslav Kuchko
Svyatoslav Kuchko
Человек, который машину выбирает, насколько я понимаю, в России живет. Или я случайно попал на мексиканский форум?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С таким познанием вы можете в любое место попасть.
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на Vikont
Vikont
С таким познанием вы можете в любое место попасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы б для начала свои познания освежили и посмотрели с какими моторами Джетта в Россию поставляется.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Svyatoslav Kuchko
Svyatoslav Kuchko
Вы б для начала свои познания освежили и посмотрели с какими моторами Джетта в Россию поставляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До моих познаний вам еще ого ого сколько позновать надо
СсылкаПожаловаться
1345678924
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария