3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

reno fluence или volkswagen jetta

Добрый вечер.
Вот и пришло мое время написать в форум(до этого был только читателем)
Рассматриваю обе машины в начальной комплектации.
Рено более интересен мордой.
Джета должна по идее быть более качественная а там хз.
Автомобиль выбирается семейный (2 детей), драйв не интересен.
Возможно уважаемые форумчане посоветуют что то еще на что стоит обратить внимание
Заранее всем спасибо
Dmitriy Vasin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
461
14567891024
Svyatoslav KuchkoВ ответ на Vikont
Vikont
До моих познаний вам еще ого ого сколько позновать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Особенно до Ваших познаний в области русского языка.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Svyatoslav Kuchko
Svyatoslav Kuchko
Особенно до Ваших познаний в области русского языка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо что признались
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧерняевВ ответ на Svyatoslav Kuchko
Svyatoslav Kuchko
Извините, Вы что, пришелец из прошлого? Где Вы раскопали Джетту с 2.0 и 115 л.с.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня был такой. Не авто-а пуля. Остались только хорошие впечатления. было в сумме более 10 авто, но..в ФВ самые удобные сиденья. (ИМХО)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
джетта без вопросов!!!!джетта красивый вместительный авто! мечта многих !!!и флюенс неказистый француз ! который мечтой быть не может!!!!а вызывает только улыбку и смешки !!!флюенс это только низкая цена и всё !!!выбирайте или солидная джетта которая у многих вызывает зависть или рено на который все смотрят с усмешкой !!!
СсылкаПожаловаться
Солидная Джетта вызывает зависть? А рено-логан-сарай ака LARGUS - видимо вообще неиссякаемый источник оргазмов встречных теток?
Андрей, что куришь? Отсыпь!
Банальная пустая повозка начального С-класса - предмет зависти?
Уж лучше шкоду октавию взять 1,6 на мешалке, и не выпендриваться
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Солидная Джетта вызывает зависть? А рено-логан-сарай ака LARGUS - видимо вообще неиссякаемый источник оргазмов встречных теток?
Андрей, что куришь? Отсыпь!
Банальная пустая повозка начального С-класса - предмет зависти?
Уж лучше шкоду октавию взять 1,6 на мешалке, и не выпендриваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солидная Джетта вызывает зависть? А рено-логан-сарай ака LARGUS - видимо вообще неиссякаемый источник оргазмов встречных теток?Андрей, что куришь? Отсыпь! Банальная пустая повозка начального С-класса - предмет зависти?Уж лучше шкоду октавию взять 1,6 на мешалке, и не выпендриваться

я высказал своё мнение и мнение людей с которыми общаюсь !
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Солидная Джетта вызывает зависть? А рено-логан-сарай ака LARGUS - видимо вообще неиссякаемый источник оргазмов встречных теток?Андрей, что куришь? Отсыпь! Банальная пустая повозка начального С-класса - предмет зависти?Уж лучше шкоду октавию взять 1,6 на мешалке, и не выпендриваться

я высказал своё мнение и мнение людей с которыми общаюсь !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну некоторые полуседан фольксвагеном считают. А в дурдоме носки вяжут по 5 метров.
А вообще делать что-то с оглядкой на плебс - признак скудоумия
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну некоторые полуседан фольксвагеном считают. А в дурдоме носки вяжут по 5 метров.
А вообще делать что-то с оглядкой на плебс - признак скудоумия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну некоторые полуседан фольксвагеном считают. А в дурдоме носки вяжут по 5 метров.А вообще делать что-то с оглядкой на плебс - признак скудоумия

ты пивнул !??
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Ну некоторые полуседан фольксвагеном считают. А в дурдоме носки вяжут по 5 метров.А вообще делать что-то с оглядкой на плебс - признак скудоумия

ты пивнул !??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пивнул - Что значит это слово? Если ты про алко - не употребляю. Как и другие наркотики. И тебе не советую.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Солидная Джетта вызывает зависть? А рено-логан-сарай ака LARGUS - видимо вообще неиссякаемый источник оргазмов встречных теток?Андрей, что куришь? Отсыпь! Банальная пустая повозка начального С-класса - предмет зависти?Уж лучше шкоду октавию взять 1,6 на мешалке, и не выпендриваться

я высказал своё мнение и мнение людей с которыми общаюсь !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему люди много берут Меганов,Флюенсов,Ларгусов,а Джетту если я раз в день увижу-то это счастье.Хотя её собирают здесь в Нижнем!Уже с несколькими людьми общался которым пригоняли Рено Меган 3 с дизелем 1.5 литра из Европы,они очень рады этим машинам,хотя им по 4-6 лети пробеги за 100000 км.Для справки Рено становится лидером по продаже авто в России,отличные авто за небольшие деньги!А не Фв Поло седан от которого многие плюются,или Джетта была у моего знакомого,тогда ещё сборки Бразилии-за 3 года рассыпалась.Плюнул он на это авно,и взял Субару Форестер и в ус 4 года не дует!
СсылкаПожаловаться
КексВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Солидная Джетта вызывает зависть? А рено-логан-сарай ака LARGUS - видимо вообще неиссякаемый источник оргазмов встречных теток?
Андрей, что куришь? Отсыпь!
Банальная пустая повозка начального С-класса - предмет зависти?
Уж лучше шкоду октавию взять 1,6 на мешалке, и не выпендриваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
джетта пустая пустая повозка?так это смотря какая комплектация, а то что выглядит солидно - так это факт неоспоримый
СсылкаПожаловаться
Dmitriy VasinВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
джетта без вопросов!!!!джетта красивый вместительный авто! мечта многих !!!и флюенс неказистый француз ! который мечтой быть не может!!!!а вызывает только улыбку и смешки !!!флюенс это только низкая цена и всё !!!выбирайте или солидная джетта которая у многих вызывает зависть или рено на который все смотрят с усмешкой !!!
СсылкаПожаловаться
А мне морда у флюенса рестайлингого больше понравилась. Хотя на вкус и цвет как говорится...
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
джетта без вопросов!!!!джетта красивый вместительный авто! мечта многих !!!и флюенс неказистый француз ! который мечтой быть не может!!!!а вызывает только улыбку и смешки !!!флюенс это только низкая цена и всё !!!выбирайте или солидная джетта которая у многих вызывает зависть или рено на который все смотрят с усмешкой !!!
СсылкаПожаловаться
Ну правда ты куришь что то!Ты продаёшь джетты,а их никто не берёт,вот и расхваливаешь это чудо юдо!Что то много смеются в Нижнем Новгороде,весёлый город,одних Меганов,Флюенсов,Дастеров,Ларгусов,Логанов стало в тысячи больше чем в прощлом году!А когда выезжает непонятное авто Джетта все падают ниц на колени о недоросль явился свету!Ржу не могу!Ты себе авто то купил или всё только рассуждаешь?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Ну правда ты куришь что то!Ты продаёшь джетты,а их никто не берёт,вот и расхваливаешь это чудо юдо!Что то много смеются в Нижнем Новгороде,весёлый город,одних Меганов,Флюенсов,Дастеров,Ларгусов,Логанов стало в тысячи больше чем в прощлом году!А когда выезжает непонятное авто Джетта все падают ниц на колени о недоросль явился свету!Ржу не могу!Ты себе авто то купил или всё только рассуждаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну правда ты куришь что то!Ты продаёшь джетты,а их никто не берёт,вот и расхваливаешь это чудо юдо!Что то много смеются в Нижнем Новгороде,весёлый город,одних Меганов,Флюенсов,Дастеров,Ларгусов,Логанов стало в тысячи больше чем в прощлом году!А когда выезжает непонятное авто Джетта все падают ниц на колени о недоросль явился свету!Ржу не могу!Ты себе авто то купил или всё только рассуждаешь?

главное не нервничай !! тише тише успокойся !!!
СсылкаПожаловаться
VASh
Три года эксплуатировал Меган 2, сейчас Джетта-6, 1,6 АКПП, на Меган возвращаться не хочу хотя машинка нравилась.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на VASh
VASh
Три года эксплуатировал Меган 2, сейчас Джетта-6, 1,6 АКПП, на Меган возвращаться не хочу хотя машинка нравилась.
СсылкаПожаловаться
Три года эксплуатировал Меган 2, сейчас Джетта-6, 1,6 АКПП, на Меган возвращаться не хочу хотя машинка нравилась.
Ну вот ещё один достойный ответ человека который владел французом и владеет немцем.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕреминВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Три года эксплуатировал Меган 2, сейчас Джетта-6, 1,6 АКПП, на Меган возвращаться не хочу хотя машинка нравилась.
Ну вот ещё один достойный ответ человека который владел французом и владеет немцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меган 2 – начало выпуска 2002г., Джетта 6 – 2010, не очень корректное сравнение.
СсылкаПожаловаться
gelen-orenВ ответ на Андрей Еремин
Андрей Еремин
Меган 2 – начало выпуска 2002г., Джетта 6 – 2010, не очень корректное сравнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владею джеттой 5, доволен, пробег 70000 км, проблем нет, на рено смотреть страшно!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕреминВ ответ на gelen-oren
gelen-oren
Владею джеттой 5, доволен, пробег 70000 км, проблем нет, на рено смотреть страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, никто и не заставляет смотреть!
СсылкаПожаловаться
Иванов АлексейВ ответ на gelen-oren
gelen-oren
Владею джеттой 5, доволен, пробег 70000 км, проблем нет, на рено смотреть страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страшно, потому что на Полуседан не похожи?
СсылкаПожаловаться
КексВ ответ на Иванов Алексей
Иванов Алексей
Страшно, потому что на Полуседан не похожи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при чем тут полуседан?если уж на то пошло то и полуседан выглядит в потоке авто симпатичнее рено.
СсылкаПожаловаться
14567891024
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария