3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ренно Сандеро, шкода фабия или Хюндай Солярис хетчбек.

Машину хочу взять до 550 тыс, в кредитик))вот остановился на этих трех, шкода маленький расход но пишут что надежная и кушает оч мало, сандерик...ну логаш есть чтолаг что внутри что в движке-на понты мне как то пофиг)))но движок старенький кушает больше фабии а лошадок дает столько же,но дешевле в обслуге, а солярисы...красивая, про надежность не знаю, но вроде бы не дорогая...у кого какое мнение?только по существу люди,больше машин за такую цену и именно хетч не нашел...езда в основном по городу на работку с утра, летом выхи на дачу...и то чтобы шашлык покушать...
Алексей Колпаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
521
Алексей КолпаковВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
пнх))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так ты сюда пришел идиот)))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
так ты сюда пришел идиот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
раскукарекался петушок, сразу видно, что из шкоды))
СсылкаПожаловаться
Дерсу УзалаВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
раскукарекался петушок, сразу видно, что из шкоды))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Леша!Чего ты на этих еба....х пупкиных внимание обращаешь?Ты задал вопрос по делу так посылай всех таких пупкиных на х... есть и нормальные люди.
СсылкаПожаловаться
Малухин андрейВ ответ на Yuriy
Yuriy
если не наплевать:1)экономичность,2) на качество интерьера,3) удобство для пассажиров - только фабия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у самого фабия-радуюсь
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на _Димон_
_Димон_
если на понты пофиг то Сандеро...
СсылкаПожаловаться
сандеро и фабия - прошлый век)) парнишка вроде не пенсионер)
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
сандеро и фабия - прошлый век)) парнишка вроде не пенсионер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок.современное за 550 тыров пжлст в студию.или только бла бла?
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
ок.современное за 550 тыров пжлст в студию.или только бла бла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рио-соляра - свежак)
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Алексей Колпаков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а ну да, луче купить фабию для тех у кого пипка недоросла до фаэтона, но хочица немецкого качества))) ты так и написал бы в теме - рекламирую фабию, аргументы пох)) ПиАрАс тоже мне нашелся, да видали мы таких кояпов))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Алексей Колпаков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну все с тобой поняна, задели за живое клоуна шкодовского)) Закукарекал) не даром на логотипе шкоды зеленый петушок))
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
ок.современное за 550 тыров пжлст в студию.или только бла бла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже самое хотел написать...)))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
ок.современное за 550 тыров пжлст в студию.или только бла бла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 16:06

Алексей Колпаков

"и это мне говорит менеджер рио соляриса...свалил в туман дебил.а то достану свою маленькую и огрею по лобику.а аргументов лично от тебя-НИОДНОГО не видел.про маленький салон?окей-сравнительную характе…"

Сам за собой подтирать научился мылотролина))
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
в 16:06

Алексей Колпаков

"и это мне говорит менеджер рио соляриса...свалил в туман дебил.а то достану свою маленькую и огрею по лобику.а аргументов лично от тебя-НИОДНОГО не видел.про маленький салон?окей-сравнительную характе…"

Сам за собой подтирать научился мылотролина))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
путкин-ты чего троллишь то?если по теме нечег осказать чего сидишь и блюешь здесь?в жизни проблемы?тогда тебе на др сайт,,психологической поддержжки там..ну есть наверное такие,чего пристал ко мне?))или гей ты?я нет прости,мне не нравится когда мне какой то дядя с Идиотской фамилией надоедает.отвянь нудло.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
путкин-ты чего троллишь то?если по теме нечег осказать чего сидишь и блюешь здесь?в жизни проблемы?тогда тебе на др сайт,,психологической поддержжки там..ну есть наверное такие,чего пристал ко мне?))или гей ты?я нет прости,мне не нравится когда мне какой то дядя с Идиотской фамилией надоедает.отвянь нудло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у кого что болит?)) ты сам тут тролишь больше других и рекламируешь фабию заодно
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
у кого что болит?)) ты сам тут тролишь больше других и рекламируешь фабию заодно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и в чем реклама была то?)я спросил совет))а ты троллишь и переходишь на личности..сразу видно неудачник.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ПупкинВ ответ на Алексей Колпаков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
машину с зеленым петушком незабудь себе купить, чтоб все видели кто ты есть по жизни))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
_Димон_В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас они же примерно одинаковые...только обслуга у Сандерика дешевле...да и по надёжнее он будет...хотя конечно овощной маленько но ведь человеку это не важно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
_Димон_В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
может быть...по мне отличий не много
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария