29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ренно Сандеро, шкода фабия или Хюндай Солярис хетчбек.

Машину хочу взять до 550 тыс, в кредитик))вот остановился на этих трех, шкода маленький расход но пишут что надежная и кушает оч мало, сандерик...ну логаш есть чтолаг что внутри что в движке-на понты мне как то пофиг)))но движок старенький кушает больше фабии а лошадок дает столько же,но дешевле в обслуге, а солярисы...красивая, про надежность не знаю, но вроде бы не дорогая...у кого какое мнение?только по существу люди,больше машин за такую цену и именно хетч не нашел...езда в основном по городу на работку с утра, летом выхи на дачу...и то чтобы шашлык покушать...
Алексей Колпаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
521
_Димон_
если на понты пофиг то Сандеро...
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на _Димон_
_Димон_
если на понты пофиг то Сандеро...
СсылкаПожаловаться
Там уже до мегана рукой подать. 600тыщ. и он твой!!!
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Там уже до мегана рукой подать. 600тыщ. и он твой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это если 50 тыс. есть...
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на _Димон_
_Димон_
это если 50 тыс. есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аутентик 556000 рублей если в кредит еще скидка будет где-то около 35000 рублей по программе реношной. В Аутентике кондиционер есть, магнитола есть, обогрев зеркал есть и стеклоподъемники передние. Не иначе как престиж в Сандерике получается с допами. Цены смотрел у офиц. дилера рено в Оводе машинки в наличии. Полноценный европейский С-класс.
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Аутентик 556000 рублей если в кредит еще скидка будет где-то около 35000 рублей по программе реношной. В Аутентике кондиционер есть, магнитола есть, обогрев зеркал есть и стеклоподъемники передние. Не иначе как престиж в Сандерике получается с допами. Цены смотрел у офиц. дилера рено в Оводе машинки в наличии. Полноценный европейский С-класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ссылку пжлст
СсылкаПожаловаться
VVSВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Аутентик 556000 рублей если в кредит еще скидка будет где-то около 35000 рублей по программе реношной. В Аутентике кондиционер есть, магнитола есть, обогрев зеркал есть и стеклоподъемники передние. Не иначе как престиж в Сандерике получается с допами. Цены смотрел у офиц. дилера рено в Оводе машинки в наличии. Полноценный европейский С-класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аутентик 556000 рублей если в кредит еще скидка будет где-то около 35000 рублей по программе реношной. В Аутентике кондиционер есть, магнитола есть, обогрев зеркал есть и стеклоподъемники передние. Не иначе как престиж в Сандерике получается с допами. Цены смотрел у офиц. дилера рено в Оводе машинки в наличии. Полноценный европейский С-класс.

В соляре за эти деньги есть все, стеклоподъемники на все окна гарантия 5 лет, подогрев передних сидений, АВС, программа Хюндай. По гос программе на 3 года 15000 получается. Вообще машинка ничего. Правда говорят ждать сейчас в салоне пол года. Мне через неделю подогнали. Заказавший отказался.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на VVS
VVS
Аутентик 556000 рублей если в кредит еще скидка будет где-то около 35000 рублей по программе реношной. В Аутентике кондиционер есть, магнитола есть, обогрев зеркал есть и стеклоподъемники передние. Не иначе как престиж в Сандерике получается с допами. Цены смотрел у офиц. дилера рено в Оводе машинки в наличии. Полноценный европейский С-класс.

В соляре за эти деньги есть все, стеклоподъемники на все окна гарантия 5 лет, подогрев передних сидений, АВС, программа Хюндай. По гос программе на 3 года 15000 получается. Вообще машинка ничего. Правда говорят ждать сейчас в салоне пол года. Мне через неделю подогнали. Заказавший отказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше бы вы отказались и взяли Рено Меган, ездили бы как человек.
СсылкаПожаловаться
VVSВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Лучше бы вы отказались и взяли Рено Меган, ездили бы как человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну кому как. Один арбуз любит другой свиной хрящик.
СсылкаПожаловаться
YuriyВ ответ на _Димон_
_Димон_
если на понты пофиг то Сандеро...
СсылкаПожаловаться
если не наплевать:1)экономичность,2) на качество интерьера,3) удобство для пассажиров - только фабия...
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Yuriy
Yuriy
если не наплевать:1)экономичность,2) на качество интерьера,3) удобство для пассажиров - только фабия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если учесть ширину фабии удобно там будет только девушкам-анорексичкам))
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
если учесть ширину фабии удобно там будет только девушкам-анорексичкам))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я как бы спортом увлекаюсь..плечи широкие живота нет)))жиреть не собираюсь..для жирных газель.да и рост небольшой 176 .я не не поверю что лишние 35 мм по паспорту у сандеры делают тааакую погоду)
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
ну я как бы спортом увлекаюсь..плечи широкие живота нет)))жиреть не собираюсь..для жирных газель.да и рост небольшой 176 .я не не поверю что лишние 35 мм по паспорту у сандеры делают тааакую погоду)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я к тому, что про удобство пассажиров в фабии - очень спорный вопрос))
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
я к тому, что про удобство пассажиров в фабии - очень спорный вопрос))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я жирдяев возить тоже не собираюсь...на 4х очен ькомфотрно 5му звиздец не спорю)
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
так я жирдяев возить тоже не собираюсь...на 4х очен ькомфотрно 5му звиздец не спорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага родственник не особо крупной комплекции попросит подвезти, а ты - п.н.х -"я жирдяев возить не собираюсь..")))
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
ага родственник не особо крупной комплекции попросит подвезти, а ты - п.н.х -"я жирдяев возить не собираюсь..")))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ах точно..в.едь в фабии никто больше 70 кг залезть не может...спасибо за совет)))Вам лет сколько ?15?у Вас сравнения как у мальчика в дет саде.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
ах точно..в.едь в фабии никто больше 70 кг залезть не может...спасибо за совет)))Вам лет сколько ?15?у Вас сравнения как у мальчика в дет саде.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты походу из этого заведения только выпустился, судя по горячности и категоричности))
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
а ты походу из этого заведения только выпустился, судя по горячности и категоричности))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
окей.не волнуйся только.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
окей.не волнуйся только.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
за таких как ты волноваться должны родственники или врачи))
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
за таких как ты волноваться должны родственники или врачи))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да хорошо хорошо))иди потролль на др теме пжлст.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
да хорошо хорошо))иди потролль на др теме пжлст.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пнх))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария