24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ренно Сандеро, шкода фабия или Хюндай Солярис хетчбек.

Машину хочу взять до 550 тыс, в кредитик))вот остановился на этих трех, шкода маленький расход но пишут что надежная и кушает оч мало, сандерик...ну логаш есть чтолаг что внутри что в движке-на понты мне как то пофиг)))но движок старенький кушает больше фабии а лошадок дает столько же,но дешевле в обслуге, а солярисы...красивая, про надежность не знаю, но вроде бы не дорогая...у кого какое мнение?только по существу люди,больше машин за такую цену и именно хетч не нашел...езда в основном по городу на работку с утра, летом выхи на дачу...и то чтобы шашлык покушать...
Алексей Колпаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
521
Вася ПупкинВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
уже 3 раза заднюю подвеску настраивают и никак не могут,зад болтается как в прорве.конструкция кузова потому ,что такая,приора устойчивей и лучше дорогу держит и дешевле .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а еще дешевле и устойчивей 2108))
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
http://www.race-masters.ru/2013/09/hyund... Ну не блещет надежностью,тот же ваз в красивой обертке и по цене в 2раза больше в равной комплетации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И кто есть Елена Лисовская? Я Вам подобного мусора на любую машину нарою. Эти Ваши так называемые специалисты даже не знают дату начала выпуска Солярисов. А выпускать их начачали с начала 2011 года, а не 2010! Хочу дополнить, что я являюсь владельцем Соляриса с апреля 2011 года, и за это время небыло ниодной даже самой мелкой поломки. Так что можите засунуть эту ссылку в то отверстие из которого ее выкопали. Только не забудте потом помыть руки.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
И кто есть Елена Лисовская? Я Вам подобного мусора на любую машину нарою. Эти Ваши так называемые специалисты даже не знают дату начала выпуска Солярисов. А выпускать их начачали с начала 2011 года, а не 2010! Хочу дополнить, что я являюсь владельцем Соляриса с апреля 2011 года, и за это время небыло ниодной даже самой мелкой поломки. Так что можите засунуть эту ссылку в то отверстие из которого ее выкопали. Только не забудте потом помыть руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
http://www.youtube.com/watch?v=iql6UjLfG... Тут про тебя и твою машину.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
http://www.youtube.com/watch?v=iql6UjLfG... Тут про тебя и твою машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А тот клоун бестолковый, что перед камерой моячит не ты случайно?
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
А тот клоун бестолковый, что перед камерой моячит не ты случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
КЛОУН,ЭТО ТЫ,СЧИТАЮЩИЙ ИНО...хлам с шильдиком хендай,собранный такими же криоврукими ,как утебя,руками.Лошара!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
КЛОУН,ЭТО ТЫ,СЧИТАЮЩИЙ ИНО...хлам с шильдиком хендай,собранный такими же криоврукими ,как утебя,руками.Лошара!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Засунь свой язычек поганый в попу, где ему самое место, и там возбухай! Свободен
тупой, завистливый урод!
PS: не завидуй, может и ты когда-нибудь заработаешь на нормальную машину, может тот же Солярис! Удачи тебе неудачник!
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Засунь свой язычек поганый в попу, где ему самое место, и там возбухай! Свободен
тупой, завистливый урод!
PS: не завидуй, может и ты когда-нибудь заработаешь на нормальную машину, может тот же Солярис! Удачи тебе неудачник!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот урод правда матку гложет,как тебя только не забабанили.Ездий п....на своей консервной банке и думай что на инохламе (пузотёрщик недоделанный_.Не болей сынок!
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
да если в машине все поменять она и миллион будет ездить...отеч машины считаю неплохими, зп реально копеечные, НО их менят ьпридется часто...этим только и убивает.фабия пошустрее даже с 84 лошадками чем сандерик,внутри поприятней, вот записался на тест драйв и того и того буду думать...а хюндай как я понимаю вообще никто не рассматривает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Фабии нет мотора 84 лошадки....69, 86 и 105
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
В Фабии нет мотора 84 лошадки....69, 86 и 105
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ээээм,спасибо Кэп,ты прям по теме.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
ээээм,спасибо Кэп,ты прям по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, ладно....Просто 5 лет уже эксплуатирую....Подправил....Чтоб не было чего....
СсылкаПожаловаться
нет егоВ ответ на _Димон_
_Димон_
Стас они же примерно одинаковые...только обслуга у Сандерика дешевле...да и по надёжнее он будет...хотя конечно овощной маленько но ведь человеку это не важно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шкода понадежней будет.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на нет его
нет его
Шкода понадежней будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну!!!
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
если на дачу,да на шашлык планируешь-реношка
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
если на дачу,да на шашлык планируешь-реношка
СсылкаПожаловаться
так по клиренсу не уступает фабия реношке то...или там какие то другие критерии?
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
так по клиренсу не уступает фабия реношке то...или там какие то другие критерии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подвеска логановская по грунтовке лучше приспособлена.и просвет на сандеро больше.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
подвеска логановская по грунтовке лучше приспособлена.и просвет на сандеро больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, как сказать....и просвета хватает, и по подвеске....Скажу что Фабия и по грунтовке идет отлично....Маленькое но....Задеваю передними брызговиками в колеях тракторных....
СсылкаПожаловаться
Евгений СорокинВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Да, как сказать....и просвета хватает, и по подвеске....Скажу что Фабия и по грунтовке идет отлично....Маленькое но....Задеваю передними брызговиками в колеях тракторных....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю, цепляются защита картера и брызговики. Один сломал даже. При пробеге по плохим дорогам на 30000-40000 сайлентблоки менять нужно.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Евгений Сорокин
Евгений Сорокин
Поддерживаю, цепляются защита картера и брызговики. Один сломал даже. При пробеге по плохим дорогам на 30000-40000 сайлентблоки менять нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спс....Я правда защитой движка не цепляю, только брызговиками в колеях, где трактора ездЯТ....А по сайлентблокам спасибо....Завтра еду на 5 ТО, проверят их, пробег как раз....Увидим, чего я за лето по грунтовкам носимшись с ними натворил....
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
так по клиренсу не уступает фабия реношке то...или там какие то другие критерии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно фабия,тем более не Российской сборки(чешка),на голову выше по всем параметрам,превосходит конкурентов,кроме наружного дизайна уступает солярису.А так управляемость,шумка ,качество материалов отделки всё от вага и надежность.Чем брать ино..х..хлам Российской сборки с шильдиком от иномарки,только переплата, дешевле уж и по качеству калина-2 никому не уступает.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
если на дачу,да на шашлык планируешь-реношка
СсылкаПожаловаться
а луче нива 4х4, такая же древняя и убогая машина, только выдержка как у хорошего коньяка))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария