29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ренно Сандеро, шкода фабия или Хюндай Солярис хетчбек.

Машину хочу взять до 550 тыс, в кредитик))вот остановился на этих трех, шкода маленький расход но пишут что надежная и кушает оч мало, сандерик...ну логаш есть чтолаг что внутри что в движке-на понты мне как то пофиг)))но движок старенький кушает больше фабии а лошадок дает столько же,но дешевле в обслуге, а солярисы...красивая, про надежность не знаю, но вроде бы не дорогая...у кого какое мнение?только по существу люди,больше машин за такую цену и именно хетч не нашел...езда в основном по городу на работку с утра, летом выхи на дачу...и то чтобы шашлык покушать...
Алексей Колпаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
521
1345678927
Серж ФилиповВ ответ на Mr-d
Mr-d
Если брать популярность, то логан/сандеро не уступает солярису.
А что касается фабии, то она заметно дороже, и естественно лучше.

Про солярис могу только сказать что это тесный авто, с посредственной надежностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надёжные авто не берут, и в лидерах они никогда не будут. Ваз исключение, т.к. цены ниже, и у многих людей остался стереотип мол ремонтируют на каждом углу и запчасти тоже.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Mr-d
Mr-d
Если брать популярность, то логан/сандеро не уступает солярису.
А что касается фабии, то она заметно дороже, и естественно лучше.

Про солярис могу только сказать что это тесный авто, с посредственной надежностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чем здесь Логан?! Логан и Сандеро это разные машины: с разной колесной базой, шириной колеи, разной шириной самого автомобиля, с разным кузовом! Ну тогда давайте к Солярису прибавим Рио ведь они не только на одном заводе собираются, но и на одном конвере. Тогда получается, что логан/сандеро вобще в глубокон пролете. Если все приемущество Фабии заканчивается ценой, то я темболее за Солярис. Дороже невсегда лучше!
Насчет тесности Соляриса можно поспорить, я не знаю Ваши габариты, но мне с ростом 180, и весом более 90 кг там вполне комфортно.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
А при чем здесь Логан?! Логан и Сандеро это разные машины: с разной колесной базой, шириной колеи, разной шириной самого автомобиля, с разным кузовом! Ну тогда давайте к Солярису прибавим Рио ведь они не только на одном заводе собираются, но и на одном конвере. Тогда получается, что логан/сандеро вобще в глубокон пролете. Если все приемущество Фабии заканчивается ценой, то я темболее за Солярис. Дороже невсегда лучше!
Насчет тесности Соляриса можно поспорить, я не знаю Ваши габариты, но мне с ростом 180, и весом более 90 кг там вполне комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
олень чтоли? логан и сандеро разные машины)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Алексей
Алексей
олень чтоли? логан и сандеро разные машины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тебе сейчас рога поотшибаю, тогда и узнаем кто из нас олень! Читать научись сначала потом варешку раззевай!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Я тебе сейчас рога поотшибаю, тогда и узнаем кто из нас олень! Читать научись сначала потом варешку раззевай!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за тобой уже выехали.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Алексей
Алексей
за тобой уже выехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жду с нетерпением! Надеюсь сам-то приедешь?
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на Алексей
Алексей
за тобой уже выехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алексей, я тебе битой зубы все выбью! И дурь заодно!
СсылкаПожаловаться
Mr-dВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
А при чем здесь Логан?! Логан и Сандеро это разные машины: с разной колесной базой, шириной колеи, разной шириной самого автомобиля, с разным кузовом! Ну тогда давайте к Солярису прибавим Рио ведь они не только на одном заводе собираются, но и на одном конвере. Тогда получается, что логан/сандеро вобще в глубокон пролете. Если все приемущество Фабии заканчивается ценой, то я темболее за Солярис. Дороже невсегда лучше!
Насчет тесности Соляриса можно поспорить, я не знаю Ваши габариты, но мне с ростом 180, и весом более 90 кг там вполне комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если логан и сандеро разные машины, то солярис седан и солярис хэчбек тоже два абсолютно разных авто.

А по большому счету, логан, сандеро, дастер, альмера и тиида это практически идентичные авто.
СсылкаПожаловаться
Татьяна МалаховаВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
А тебе Солярис даром никто и не продаст! Да и с деньгами в очереди постоять придется, как-никак самая популярная иномарка в России (и не только).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я подтверждаю, Солярис лидер из названной тройки машин. Кто на Солярисе не ездил тот многое не знает. Покупай только Солярис. Есть опыт.
СсылкаПожаловаться
Павел УваровВ ответ на Татьяна Малахова
Татьяна Малахова
Я подтверждаю, Солярис лидер из названной тройки машин. Кто на Солярисе не ездил тот многое не знает. Покупай только Солярис. Есть опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня товарищ в Иркутске брал нового Соляриса из салона,за полтора года наездил 30160 км,обслуживался у дилеров,ТО своевременно,в итоге имеем замену ДВС и катализатора,на днях забрали с войной,дилер признал свою вину,а по началу настаивали,что вина собственника типа лил чё попало и ещё возмущается.До Соляриса юзал на Винограде бэушном без проблем 5 лет
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Павел Уваров
Павел Уваров
У меня товарищ в Иркутске брал нового Соляриса из салона,за полтора года наездил 30160 км,обслуживался у дилеров,ТО своевременно,в итоге имеем замену ДВС и катализатора,на днях забрали с войной,дилер признал свою вину,а по началу настаивали,что вина собственника типа лил чё попало и ещё возмущается.До Соляриса юзал на Винограде бэушном без проблем 5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и про бэхи такие сказки слышал))
СсылкаПожаловаться
ALEX***В ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
А тебе Солярис даром никто и не продаст! Да и с деньгами в очереди постоять придется, как-никак самая популярная иномарка в России (и не только).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет популярности Соляриса можно было бы и поспорить... Да лень)) Из Сандеро - Фабии согласен со сторонниками Сандеро.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на ALEX***
ALEX***
Насчет популярности Соляриса можно было бы и поспорить... Да лень)) Из Сандеро - Фабии согласен со сторонниками Сандеро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, зачем вступать в спор в котором Вы однозначно проиграете.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
А тебе Солярис даром никто и не продаст! Да и с деньгами в очереди постоять придется, как-никак самая популярная иномарка в России (и не только).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы,только в России.только в России так много людей,выбирающих глазами,а не умом.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Mr-d
Mr-d
Я бы выбрал Сандеро Степвей, + куча опций. Солярис даром не нужен, не знаю зачем Вы его вообще рассматриваете. Фабия хорошее авто, но по комплектации будет проще чем рено.
СсылкаПожаловаться
Кстати, у тебя правда Ё кроссовер?! Неужели их кто-то покупает?! Даже не верится, что люди готовы выкладывать деньги за это убожество.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Mr-d
Mr-d
Я бы выбрал Сандеро Степвей, + куча опций. Солярис даром не нужен, не знаю зачем Вы его вообще рассматриваете. Фабия хорошее авто, но по комплектации будет проще чем рено.
СсылкаПожаловаться
лошарам зачем даром, удел лошаравоз.
СсылкаПожаловаться
Mr-dВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
лошарам зачем даром, удел лошаравоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесишься из-за того что купил китайское неликвидное ведро? =)))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Mr-d
Mr-d
Бесишься из-за того что купил китайское неликвидное ведро? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты пальцованый на табуретке с пис дой-шильдиком )))
СсылкаПожаловаться
Mr-dВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а ты пальцованый на табуретке с пис дой-шильдиком )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Табуретка с пис дой-шильдок - это нормальный европейский автомобиль, а у тебя ведро косорукое.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Mr-d
Mr-d
Табуретка с пис дой-шильдок - это нормальный европейский автомобиль, а у тебя ведро косорукое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
успокойся "орёл", тебе оно нужно?!
СсылкаПожаловаться
1345678927
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария