20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ренно Сандеро, шкода фабия или Хюндай Солярис хетчбек.

Машину хочу взять до 550 тыс, в кредитик))вот остановился на этих трех, шкода маленький расход но пишут что надежная и кушает оч мало, сандерик...ну логаш есть чтолаг что внутри что в движке-на понты мне как то пофиг)))но движок старенький кушает больше фабии а лошадок дает столько же,но дешевле в обслуге, а солярисы...красивая, про надежность не знаю, но вроде бы не дорогая...у кого какое мнение?только по существу люди,больше машин за такую цену и именно хетч не нашел...езда в основном по городу на работку с утра, летом выхи на дачу...и то чтобы шашлык покушать...
Алексей Колпаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
521
михаил поляковВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
а луче нива 4х4, такая же древняя и убогая машина, только выдержка как у хорошего коньяка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по пути на пикник,пока по трассе едешь-главное не застрелиться))))))))))
СсылкаПожаловаться
томикВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
а по пути на пикник,пока по трассе едешь-главное не застрелиться))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У одного моего товарища, по имени Александр, есть нива 4х4. Так получилось, что одна машина в данный момент. В этом году ездил с женой и дочерью в Абхазию именно на ней. Т.е. Иваново-Сухуми-Иваново и там слегка. Не застрелился))
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на томик
томик
У одного моего товарища, по имени Александр, есть нива 4х4. Так получилось, что одна машина в данный момент. В этом году ездил с женой и дочерью в Абхазию именно на ней. Т.е. Иваново-Сухуми-Иваново и там слегка. Не застрелился))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну,Лев Николаевич Толстой из нашей губернии пешком (босиком) на юг ходил.тоже не застрелился.всё конечно познается в сравнении.))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
а луче нива 4х4, такая же древняя и убогая машина, только выдержка как у хорошего коньяка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем фабия древняя и убогая то?)Вупкин Пася ты...
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
чем фабия древняя и убогая то?)Вупкин Пася ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выпускается с 2006г. ну а движки 86\1.4, 105\1.6 - это древность. у рио-соляры 1.4 - 106лс. внешность в стиле микросуперб .. и кургузые пропорции.. и вообще шкода это какойто недофольксваген (типа чешско-немецкие недопонты))
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
выпускается с 2006г. ну а движки 86\1.4, 105\1.6 - это древность. у рио-соляры 1.4 - 106лс. внешность в стиле микросуперб .. и кургузые пропорции.. и вообще шкода это какойто недофольксваген (типа чешско-немецкие недопонты))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на фабии немец проехал 1 лям км...рио этим может похвалиться?а про пропорции не надо)))вон у джили пропорции еще лучше-это значит что рио у китая сосо?)
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
на фабии немец проехал 1 лям км...рио этим может похвалиться?а про пропорции не надо)))вон у джили пропорции еще лучше-это значит что рио у китая сосо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рио не так давно выпускается, чтоб стоко проехать)) а милионы и на копейках накатывали)) в каком месте джили стали конструировать свой контрафакт? шраера у киа перекупили?
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
рио не так давно выпускается, чтоб стоко проехать)) а милионы и на копейках накатывали)) в каком месте джили стали конструировать свой контрафакт? шраера у киа перекупили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так он проехал с 10го года на ней столько.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
так он проехал с 10го года на ней столько.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чето утка какаято, ссылка есть?
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
чето утка какаято, ссылка есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вообще то пару месяцев на мейле же писали.поищи может найдешь,темы не удаляют.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
вообще то пару месяцев на мейле же писали.поищи может найдешь,темы не удаляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага, тут ктото чето пукнул, а мне ищи))
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
ага, тут ктото чето пукнул, а мне ищи))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тебя же интересует)ты и ищи)))а веришь мне или нет...мне похуй и на тебя и на твое мнение лично)ты мейловский тролль.и пользы от тебя 0.удачи
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
тебя же интересует)ты и ищи)))а веришь мне или нет...мне похуй и на тебя и на твое мнение лично)ты мейловский тролль.и пользы от тебя 0.удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а подругу всеж себе найди, мож вся твоя грубость от неудовлетворенности?))
СсылкаПожаловаться
Mr-d
Я бы выбрал Сандеро Степвей, + куча опций. Солярис даром не нужен, не знаю зачем Вы его вообще рассматриваете. Фабия хорошее авто, но по комплектации будет проще чем рено.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Mr-d
Mr-d
Я бы выбрал Сандеро Степвей, + куча опций. Солярис даром не нужен, не знаю зачем Вы его вообще рассматриваете. Фабия хорошее авто, но по комплектации будет проще чем рено.
СсылкаПожаловаться
А тебе Солярис даром никто и не продаст! Да и с деньгами в очереди постоять придется, как-никак самая популярная иномарка в России (и не только).
СсылкаПожаловаться
Mr-dВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
А тебе Солярис даром никто и не продаст! Да и с деньгами в очереди постоять придется, как-никак самая популярная иномарка в России (и не только).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он мне и без очереди не нужен, а популярность ни о чём не говорит, ВАЗ тоже самые популярные авто)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Mr-d
Mr-d
Да он мне и без очереди не нужен, а популярность ни о чём не говорит, ВАЗ тоже самые популярные авто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря сколько стоит. ВАЗы дешевле, вот и популярны, а Солярис далеко не самая дешовая из иномарок, но не смотря на это пользуется огромным спросом. Это что-то значит. 500тыс. автомобилей за два с небольшим года! Кто еще этим может похвастаться?! Ну уж точно не Фабия, а тем более Ё кроссовер.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Смотря сколько стоит. ВАЗы дешевле, вот и популярны, а Солярис далеко не самая дешовая из иномарок, но не смотря на это пользуется огромным спросом. Это что-то значит. 500тыс. автомобилей за два с небольшим года! Кто еще этим может похвастаться?! Ну уж точно не Фабия, а тем более Ё кроссовер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
500тыс. это с рио, завод один.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
500тыс. это с рио, завод один.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завод то один, да машины разные. Сложите все проданые Солярисы и Рио, плюс Акценты продающиеся в Украине и Казахстане с марта 2011 г. по август 2013 года перебор получится.
http://v6engine.ru/hyundai/500-tysyachny...
http://quto.ru/journal/carmakers/41759/
СсылкаПожаловаться
Mr-dВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Смотря сколько стоит. ВАЗы дешевле, вот и популярны, а Солярис далеко не самая дешовая из иномарок, но не смотря на это пользуется огромным спросом. Это что-то значит. 500тыс. автомобилей за два с небольшим года! Кто еще этим может похвастаться?! Ну уж точно не Фабия, а тем более Ё кроссовер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если брать популярность, то логан/сандеро не уступает солярису.
А что касается фабии, то она заметно дороже, и естественно лучше.

Про солярис могу только сказать что это тесный авто, с посредственной надежностью.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария