11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Logan или Lifan Breez ?????????

что бы Вы выбрали, в лифане уже в базовой и кондишн и гидроусилитель...но лифан марка ещё не так распространенна. а вот логан уже точно знаешь что надежный.
и по ТО что лучше, по обслуживанию сервисному, покупке деталей?
Женечек Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
Михаил ОтрешкоВ ответ на ООО "Элмис"
ООО "Элмис"
У любой современной машины, не смотря на её цену, должны быть минимальные потребительские качества: Надёжность, безопасность, экологичность. Китайцы не соответствуют ни одному из этих терминов.
россия как будто соответсвует, а на китайцах лет через 10 ездить будет пол мира
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не вопрос! Через 10 лет и будем на них ездить, я не против. Но сейчас пусть они отрабатывают технологию на своём многомиллиардном населении, а у нас и без ихних машине с демографией и со смертностью на дорогах беда .
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Качества там и не было никогда. Китайскую машину, как раз вот уже не испортишь отечественной сборкой, по скольку сделать ещё хуже сложнее чем сделать так как оно у них уже сделано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Качества давно нет у вашего железа,а китайцы давно добились качества.
СсылкаПожаловаться
Егор БушкевичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Не забывайте,что чисто КИТАЙСКИХ авто у дилеров,по-моему,НЕТ! Чери собирают на ТагАЗе,Грейт Уолл - в Гжели.И сказать однозначно,что эти машины будут качественными,я бы не рискнул.Опять-таки ЛОТЕРЕЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не забывайте,что чисто КИТАЙСКИХ авто у дилеров,по-моему,НЕТ! Чери собирают на ТагАЗе,Грейт Уолл - в Гжели.И сказать однозначно,что эти машины будут качественными,я бы не рискнул.Опять-таки ЛОТЕРЕЯ!

вся наша жизнь сплошная лотерея.машину надо выбирать сердцем идушой.нравится бери и некого не слушай.
СсылкаПожаловаться
SkinerВ ответ на Райдер
Райдер
В России только две китайские марки имеют реальную сеть дилеров.
Чери и Грейт Волл у них вложены приличные деньги в развитие
они не закроются завтра и не бросят продавать автомобили.
Широкий модельный ряд у Чери 8 моделей авто.
Из этих марок можно выбирать авто.
Если нужно недорогое авто Чери QQ6.
Джили и Лифаны, BYD, продают по две модели. Перспективы их в РФ не понятны
СсылкаПожаловаться
не совсем так... у лифан довольно большая дилерская сеть по стране. и что очень немаловажно - этот авто собирается у нас в России в Черкесске. И завод расширяется, построено еще один цех. да, модельный ряд невелик: Лифан бриз седан, хечбек и лифан солано. всего 3 модели. с запчастями проблем особых нет. расходники не дефицит и не очень дорогие. оригинальный только воздушный фильтр- это все из своего личного опыта.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери не собирают больше на Тагазе они переругались из-за ТИгго.
Сейчас закончились 6000 машинокомплектов Тигго, которые зажуковали на Тагазе.
Сейчас в салонах только китайская сборка.
В Гжели собирают только Ховер остальное везут тоже из Китая.
СсылкаПожаловаться
ЛапинскийВ ответ на Райдер
Райдер
Чери не собирают больше на Тагазе они переругались из-за ТИгго.
Сейчас закончились 6000 машинокомплектов Тигго, которые зажуковали на Тагазе.
Сейчас в салонах только китайская сборка.
В Гжели собирают только Ховер остальное везут тоже из Китая.
СсылкаПожаловаться
Чери не собирают больше на Тагазе они переругались из-за ТИгго.Сейчас закончились 6000 машинокомплектов Тигго, которые зажуковали на Тагазе.Сейчас в салонах только китайская сборка.В Гжели собирают только Ховер остальное везут тоже из Китая.

ага, а Вортекс, это по вашему- что?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Лапинский
Лапинский
Чери не собирают больше на Тагазе они переругались из-за ТИгго.Сейчас закончились 6000 машинокомплектов Тигго, которые зажуковали на Тагазе.Сейчас в салонах только китайская сборка.В Гжели собирают только Ховер остальное везут тоже из Китая.

ага, а Вортекс, это по вашему- что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Распродают остатки собранного.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
целиком и полностью во всем до последней запятой согласен с Михаилом,уж лучше пешком чем на китайской машине смертника
СсылкаПожаловаться
BOBIK113В ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
целиком и полностью во всем до последней запятой согласен с Михаилом,уж лучше пешком чем на китайской машине смертника
СсылкаПожаловаться
Федор а вы вообще краш тесты лифана видели, они по крайней мере побольше приоры набрали!
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на BOBIK113
BOBIK113
Федор а вы вообще краш тесты лифана видели, они по крайней мере побольше приоры набрали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что!? Не уж то 5 звёзд набрал!? У того же За Рулём Приора 4 звезды набрала каким то чудесным образом!
Вот вам реальная история из жизни.
http://steer.ru/archives/2008/12/17/0077...
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Что!? Не уж то 5 звёзд набрал!? У того же За Рулём Приора 4 звезды набрала каким то чудесным образом!
Вот вам реальная история из жизни.
http://steer.ru/archives/2008/12/17/0077...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Михаил вообще то я про 620 если что!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на BOBIK113
BOBIK113
Михаил вообще то я про 620 если что!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где результаты теста? Везде только невразумительное видео удара сомнительного качества и разговоры о том что был тест. Ни где ни конкретных результатов, ни подробного отчёта с фотографиями я не нашёл.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Где результаты теста? Везде только невразумительное видео удара сомнительного качества и разговоры о том что был тест. Ни где ни конкретных результатов, ни подробного отчёта с фотографиями я не нашёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Михаил вы и не найдете(интересно еще как видео в сеть попало), пока кто нибудь не проведет частный краш тест 620!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на BOBIK113
BOBIK113
Михаил вы и не найдете(интересно еще как видео в сеть попало), пока кто нибудь не проведет частный краш тест 620!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А о чём тогда говорить? С чего вы решили что он по безопасности лучше Приоры? Так же её краш-тест, тест лифана был внутризаводской, и наверняка на специально подготовленном автомобиле, да бы пройти сертификацию. Что там будет в серийной машине одному китайскому Будде известно. Возможно, по сравнению с Бриизом и есть определённые улучшения, но о каком то прорыве в качестве речи быть не может. Не возможно делая ужесный и безобразный Бриз, ни с того ни с сего сделать великолепный и удачный Солано. Чудес не бывает. Это долгий процесс развития и совершенствования технологий, и тут простым и таким любимым китайским копированием, сыт не будешь.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
А о чём тогда говорить? С чего вы решили что он по безопасности лучше Приоры? Так же её краш-тест, тест лифана был внутризаводской, и наверняка на специально подготовленном автомобиле, да бы пройти сертификацию. Что там будет в серийной машине одному китайскому Будде известно. Возможно, по сравнению с Бриизом и есть определённые улучшения, но о каком то прорыве в качестве речи быть не может. Не возможно делая ужесный и безобразный Бриз, ни с того ни с сего сделать великолепный и удачный Солано. Чудес не бывает. Это долгий процесс развития и совершенствования технологий, и тут простым и таким любимым китайским копированием, сыт не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чудеса бывают,не лопните от злости или от зависти.
СсылкаПожаловаться
BOBIK113
Прочитал все ваши дискуссии, и понял некто из вас похоже даже за рулем лифана не сидел, я работаю на "Дервейсе" в Карачаево-Черкесской республике, это то место где мы собираем всеми не любимые Лифаны, и как раз у моего отца Логан уже 6 лет, я три года откатался на Лифане 520, в начале этого года поменял на новый 620, это просто не сравнимые ощущения после Логана, я уже даже не сравниваю с приорой, Женя послушай совет человека который знает Лифаны, добавь 30 т.р. и возьми Solano, не пожалеешь никогда, сам проехал с начало года 18000 никаких нареканий, за такие деньги отличная машина, и кстати после того как я себе взял лифан, где то через месяц троюродный взял приору, на прошлой неделе продал и взял тоже 620, ездит и радуется теперь, и даже на оставшиеся деньги всякой чуши в машину пихает!!!!
СсылкаПожаловаться
Женечек КузнецоваВ ответ на BOBIK113
BOBIK113
Прочитал все ваши дискуссии, и понял некто из вас похоже даже за рулем лифана не сидел, я работаю на "Дервейсе" в Карачаево-Черкесской республике, это то место где мы собираем всеми не любимые Лифаны, и как раз у моего отца Логан уже 6 лет, я три года откатался на Лифане 520, в начале этого года поменял на новый 620, это просто не сравнимые ощущения после Логана, я уже даже не сравниваю с приорой, Женя послушай совет человека который знает Лифаны, добавь 30 т.р. и возьми Solano, не пожалеешь никогда, сам проехал с начало года 18000 никаких нареканий, за такие деньги отличная машина, и кстати после того как я себе взял лифан, где то через месяц троюродный взял приору, на прошлой неделе продал и взял тоже 620, ездит и радуется теперь, и даже на оставшиеся деньги всякой чуши в машину пихает!!!!
СсылкаПожаловаться
нравится хетчбек, да и багажник больше вмещает. Breez намного уступает Solano?
СсылкаПожаловаться
Женечек Кузнецова
нравится хетчбек, да и багажник больше вмещает. Breez намного уступает Solano?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С октября этого года 620 будут комплектоваться двигателем 1,8 и вариатором-Советую подождать! Пока тот же тайтовский двигатель 1,6!!!Солано по всем характеристикам лучше бриза!!!
СсылкаПожаловаться
Sp@ider
Я купил себе 2 месяца назад кукушку с 1,3 двигателем, сборка у нее идет финляндская, ездил на ней по лесу и по большим кочкам залетал на высокой скорости пару раз и не одного дефекта и машиной полностью доволен!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Боже. Это какой то съезд камикадзе, а не форум. Один это собирал, и не стыдится в этом признаться, другой на кочках прыгал и радуется что ни чего не отвалилось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария