3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Logan или Lifan Breez ?????????

что бы Вы выбрали, в лифане уже в базовой и кондишн и гидроусилитель...но лифан марка ещё не так распространенна. а вот логан уже точно знаешь что надежный.
и по ТО что лучше, по обслуживанию сервисному, покупке деталей?
Женечек Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
Михаил ОтрешкоВ ответ на Райдер
Райдер
Михаил ФАС!
СсылкаПожаловаться
Сил больше нет. Пусть покупает чего хочет. От одного Китайца отговорил, она другого нашла. Думает что они чем то отличаются, кроме внешнего вида. Ща снова срач на 150 постов, и если так по каждому Китайцу, я с ума сойду.
СсылкаПожаловаться
Женечек КузнецоваВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Сил больше нет. Пусть покупает чего хочет. От одного Китайца отговорил, она другого нашла. Думает что они чем то отличаются, кроме внешнего вида. Ща снова срач на 150 постов, и если так по каждому Китайцу, я с ума сойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))))))))))))) Михаил, мы без вас как без рук))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Женечек Кузнецова
Женечек Кузнецова
)))))))))))))))))))))))))))))))))) Михаил, мы без вас как без рук))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня уволят! Имейте сострадание! Все китайские машины плохие! Нет ни одной хорошей! Логан лучше!!! Пожалуйста!!! Купите Логан!!! Я вас умоляю!!!!
СсылкаПожаловаться
Женечек КузнецоваВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Меня уволят! Имейте сострадание! Все китайские машины плохие! Нет ни одной хорошей! Логан лучше!!! Пожалуйста!!! Купите Логан!!! Я вас умоляю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо Михаил....время у меня Вы знаете есть до сентября, но обещайте если я ещё задам тему на сопоставление авто, Вы обязательно там отметитесь))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Женечек Кузнецова
Женечек Кузнецова
хорошо Михаил....время у меня Вы знаете есть до сентября, но обещайте если я ещё задам тему на сопоставление авто, Вы обязательно там отметитесь))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только не про китайцев! Пожалуйста! Ищё один раз я это не переживу! Давайте денег подкапливайте лучше, и будем что ни будь по настоящему интересное обсуждать. Типа Корсы и Поло, или Круз и Церато.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Меня уволят! Имейте сострадание! Все китайские машины плохие! Нет ни одной хорошей! Логан лучше!!! Пожалуйста!!! Купите Логан!!! Я вас умоляю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас давно уже уволили,поэтому вы здесь время тратите.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Вас давно уже уволили,поэтому вы здесь время тратите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не дождётесь!
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Сил больше нет. Пусть покупает чего хочет. От одного Китайца отговорил, она другого нашла. Думает что они чем то отличаются, кроме внешнего вида. Ща снова срач на 150 постов, и если так по каждому Китайцу, я с ума сойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что так мучаетесь? Конструктива так от вас и не дождались.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Что так мучаетесь? Конструктива так от вас и не дождались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За то от вас конструктив так и льётся водопадами надежды.))))
СсылкаПожаловаться
Женечек КузнецоваВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
За то от вас конструктив так и льётся водопадами надежды.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лирично как...водопады надежды)))) супер
СсылкаПожаловаться
Ксюшкин
значит про джили мк.вот что. машина очень тесная особенно сзади у меня рост 180 впереди еще терпимо.качество изготовления хуже чем у нас.если бы предложили выбирать между 09 и мк однозначно выбрал бы 09.тем более что и по размеру салона и движка машины равны. 09 еще и по дешевле будет. на мк слишком много нареканий.
СсылкаПожаловаться
Женечек КузнецоваВ ответ на Ксюшкин
Ксюшкин
значит про джили мк.вот что. машина очень тесная особенно сзади у меня рост 180 впереди еще терпимо.качество изготовления хуже чем у нас.если бы предложили выбирать между 09 и мк однозначно выбрал бы 09.тем более что и по размеру салона и движка машины равны. 09 еще и по дешевле будет. на мк слишком много нареканий.
СсылкаПожаловаться
09 это Вижн я так поняла?
СсылкаПожаловаться
Ксюшкин
я отец ксении просто пишу под ее логаном. а джили вижн брал в долгопрудном полгода назад за 369000. кстати тех.обслуж. стоит дешевле чем на классику зап.части есть без проблем а если что все подходит от тойты кроме кузовшины конечно.машины продают еще в москве и химках.
СсылкаПожаловаться
Ксюшкин
михаил а я и ненастаиваю чтобы вы покупали китайца .это мое мнение а согласится с ним или нет это ваше право.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Ксюшкин
Ксюшкин
михаил а я и ненастаиваю чтобы вы покупали китайца .это мое мнение а согласится с ним или нет это ваше право.
СсылкаПожаловаться
А вы его уже купили, и я вас, по этому, и не отговариваю.
СсылкаПожаловаться
Ксюшкин
женя еще хочу добавить.выбор машины долгое время надо все обдумать чтобы потом небыло мучительно больно.
СсылкаПожаловаться
Ксюшкин
нет женя 09 это ваз. джили вижн это по размерам как тойота авенсис или бмв пятерка или пеже 507.тоесть машина вообшем то большая.
СсылкаПожаловаться
Ксюшкин
женя лифана у меня небыло поетому ничего сказать не могу
СсылкаПожаловаться
Женечек КузнецоваВ ответ на Ксюшкин
Ксюшкин
женя лифана у меня небыло поетому ничего сказать не могу
СсылкаПожаловаться
да я и обдумавыю, время есть, в сентябре хотим уже поставить точку в выборе
СсылкаПожаловаться
Валерий Кривобоков
В полутора километрах от развязки дороги Уфа-Белорецк произошло лобовое столкновение двух иномарок - Mitsubishi Pajero и Infiniti.

"В результате аварии погибли трое человек - два пассажира Mitsubishi Pajero и водитель Infiniti", - рассказал собеседник, добавив, что по предварительным данным причиной ДТП стало нарушение скоростного режима в сложных дорожных условиях.

Он уточнил, что одной из машин управлял председатель Торгово-промышленной палаты Башкирии Сергей Ефремов. Его супруга и 10-летняя дочь погибли на месте происшествия. Ефремов находится в больнице скорой медицинской города Уфы. Сергей Ефремов вскоре тоже умер! Жаль,очень хорошие люди ! Они надеялись на очень не китайские машины !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария