3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Logan или Lifan Breez ?????????

что бы Вы выбрали, в лифане уже в базовой и кондишн и гидроусилитель...но лифан марка ещё не так распространенна. а вот логан уже точно знаешь что надежный.
и по ТО что лучше, по обслуживанию сервисному, покупке деталей?
Женечек Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
1678910
Михаил ОтрешкоВ ответ на Валерий Кривобоков
Валерий Кривобоков
В полутора километрах от развязки дороги Уфа-Белорецк произошло лобовое столкновение двух иномарок - Mitsubishi Pajero и Infiniti.

"В результате аварии погибли трое человек - два пассажира Mitsubishi Pajero и водитель Infiniti", - рассказал собеседник, добавив, что по предварительным данным причиной ДТП стало нарушение скоростного режима в сложных дорожных условиях.

Он уточнил, что одной из машин управлял председатель Торгово-промышленной палаты Башкирии Сергей Ефремов. Его супруга и 10-летняя дочь погибли на месте происшествия. Ефремов находится в больнице скорой медицинской города Уфы. Сергей Ефремов вскоре тоже умер! Жаль,очень хорошие люди ! Они надеялись на очень не китайские машины !!!
СсылкаПожаловаться
То же мне сравненице. Вот если бы Паджеро или Инфинити с Окой столкнулись и в них все погибли, а в Оке, при этом, все остались живы, тогда бы было актуально
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
То же мне сравненице. Вот если бы Паджеро или Инфинити с Окой столкнулись и в них все погибли, а в Оке, при этом, все остались живы, тогда бы было актуально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил, прочитал все что вы выше писали в данном форуме и полностью с вами согласен, а все те кто начинали клевать вас, видимо лучше ТаЗа в своей жизни не видели, так что не обращайте внимание на их выкрики. А вам как говорится респект и уважаха (извеняюсь за сленг) удача вам
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на hulk
hulk
Михаил, прочитал все что вы выше писали в данном форуме и полностью с вами согласен, а все те кто начинали клевать вас, видимо лучше ТаЗа в своей жизни не видели, так что не обращайте внимание на их выкрики. А вам как говорится респект и уважаха (извеняюсь за сленг) удача вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сенькаю)))))
СсылкаПожаловаться
√В ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
То же мне сравненице. Вот если бы Паджеро или Инфинити с Окой столкнулись и в них все погибли, а в Оке, при этом, все остались живы, тогда бы было актуально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу ОКА-Лифан. Трупы в лифане с правой бочины (2 пассажира) куда и въехала ОКА, а водила и пассажиры левой и центр живы.
Кстати водитель ОКИ тоже чудом остался жив ехал бы км на 10 быстрее или тормознул чуть позже и запаска в салоне.

От удара в бочину ремни не спасают совсем, а подушки боковые не во всех автомобилях. совсем не во всех.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на √
√
По поводу ОКА-Лифан. Трупы в лифане с правой бочины (2 пассажира) куда и въехала ОКА, а водила и пассажиры левой и центр живы.
Кстати водитель ОКИ тоже чудом остался жив ехал бы км на 10 быстрее или тормознул чуть позже и запаска в салоне.

От удара в бочину ремни не спасают совсем, а подушки боковые не во всех автомобилях. совсем не во всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то что китаёза от удара ОКИ сложился весь вас не смущает? Во всех нормальных машинах при тестах euroncap пассажиры и водитель выживают с минимальным количеством травм, а там, тележка, которая наносит боковой удар, едет со скоростью 50 кмч и весит 950 килограмм! А теперь сравните ОКУ с этой тележкой! А то что его на прямом участке занесло, не подтверждает ли заключения экспертов авторевю о том что эта машина опасна в управлении?
СсылкаПожаловаться
Павел Федотов
Женечка, Вы такая обаятельная! Не нужен Вам китайский псевдоавтомобиль. Вы совершенно не будете смотреться в этой капсуле смерти!
Пожалейте Михаила, купите Логан рестайлинговый.

ЗЫ. У меня папа юзает третий год Логан. Ежедневные поездки с работы/на работу + каждые выхи в разъездах. 85 тыс.км. уже на одометре.
За все время только плановые ТО и на 70 тыс. лампочки ближнего света поменял. И ВСЁ!!!!Реально, неубиваемый автомобиль!

Очень сомневаюсь, что любое китайское чудоавто составит конкуренцию автомобилю, собранному на АЗЛК.)))
СсылкаПожаловаться
Женечек КузнецоваВ ответ на Павел Федотов
Павел Федотов
Женечка, Вы такая обаятельная! Не нужен Вам китайский псевдоавтомобиль. Вы совершенно не будете смотреться в этой капсуле смерти!
Пожалейте Михаила, купите Логан рестайлинговый.

ЗЫ. У меня папа юзает третий год Логан. Ежедневные поездки с работы/на работу + каждые выхи в разъездах. 85 тыс.км. уже на одометре.
За все время только плановые ТО и на 70 тыс. лампочки ближнего света поменял. И ВСЁ!!!!Реально, неубиваемый автомобиль!

Очень сомневаюсь, что любое китайское чудоавто составит конкуренцию автомобилю, собранному на АЗЛК.)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Павел, я конечно тоже к проверенному логану и склоняюсь, но вот доп.опции китайцев подкупают
СсылкаПожаловаться
Виктор
Михаилу респект.Что та я не вижу таксистов на китайских машинах,а вот логанов полно.
СсылкаПожаловаться
Женечек КузнецоваВ ответ на Виктор
Виктор
Михаилу респект.Что та я не вижу таксистов на китайских машинах,а вот логанов полно.
СсылкаПожаловаться
я как на такси выезжаю, сразу начинаю пытать водителей, все хором утвердждают что купили логан и о поломках забыли, надежней машины нет, а ведь многие из них опыт вождения на разных марках авто имели и довольно престижных.
СсылкаПожаловаться
Alex
Михаилу +1000 не научились еще китайцы АВТОМОБИЛИ делать,у приятеля сосед пенсионер копил всю жизнь,купил китайца,а он у него сгорел через неделю ,проводка коротнула ,инфаркт бедолага схватил
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Alex
Alex
Михаилу +1000 не научились еще китайцы АВТОМОБИЛИ делать,у приятеля сосед пенсионер копил всю жизнь,купил китайца,а он у него сгорел через неделю ,проводка коротнула ,инфаркт бедолага схватил
СсылкаПожаловаться
Научились,сосед не показатель,можно привести примеры как сгорают на дорогах любые машины вплоть до феррари - расширьте кругозор.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
Как сказал один умный человек-Я не настолько богат чтобы покупать MADE IN CHINA.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Как сказал один умный человек-Я не настолько богат чтобы покупать MADE IN CHINA.
СсылкаПожаловаться
Вы давно уже пользуетесь ихней продукцией вплоть до трусов и носков.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Вы давно уже пользуетесь ихней продукцией вплоть до трусов и носков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исподнее я покупаю родное,отечественное,оно в отличие от наших машин приемлегого качества.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васильев
Из этого хлама лучше выбрать САМОКАТ и надежнее и безопасней будет
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Дмитрий Васильев
Дмитрий Васильев
Из этого хлама лучше выбрать САМОКАТ и надежнее и безопасней будет
СсылкаПожаловаться
Вы наверное лучше самоката больше в жизни ничего и не видели.
СсылкаПожаловаться
hulk
Евгения, купите Логан не пожалеете. У нас работе Логан - разъезжая машина, так вот вот за два года и 100 000 тыс. км пробега поменяли два ступичных подшипника, два рулевых наконечника, и колодки по мере износа и ВСЕ. Салон просторный, багажник как говорил Михаил и картина, и картонка, и маленькая собачонка... Так что лучше Логан чем Лифан. Берите и не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на hulk
hulk
Евгения, купите Логан не пожалеете. У нас работе Логан - разъезжая машина, так вот вот за два года и 100 000 тыс. км пробега поменяли два ступичных подшипника, два рулевых наконечника, и колодки по мере износа и ВСЕ. Салон просторный, багажник как говорил Михаил и картина, и картонка, и маленькая собачонка... Так что лучше Логан чем Лифан. Берите и не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Что логан,что лифан один хрен,только у китайца материал салона покачественней будет.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Что логан,что лифан один хрен,только у китайца материал салона покачественней будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погибнуть в качественных китайских материалах которые, кстати, воняют нагретые солнце так что задохнуться можно, видимо ваша мечта.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Погибнуть в качественных китайских материалах которые, кстати, воняют нагретые солнце так что задохнуться можно, видимо ваша мечта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"кстати, воняют нагретые солнцем " - также остальные иномарки в т.ч и логан.Не утруждайте себя здесь в автобезграмотности,а лучше помогите где-нибудь людям реальной помощью раз делать нечего.Скоро сами будете в очередях толпиться за китайцами.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария