29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт автомобиля тойота камри 30 американец

Подойдут ли запасные части от тойота камри 30 европеец на тойота камри 30 американец - капот, бампер, фары, радиаторы, дифузор в комплекте, телевизор и т.д. и т.п.?
Маргарита Цой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
*
у меня камри 30 американец 2004 г., скрипела что то в руле, потом чере мес. пошел стук. На СТО сказали менять рейку, или реставрировать свою, с гарантией 1 год. Что делать незнаю, подскажите....
СсылкаПожаловаться
Мансур СкаковВ ответ на *
*
у меня камри 30 американец 2004 г., скрипела что то в руле, потом чере мес. пошел стук. На СТО сказали менять рейку, или реставрировать свою, с гарантией 1 год. Что делать незнаю, подскажите....
СсылкаПожаловаться
реставрацией советую не заниматься,оптимальный вариант поменять рейку
СсылкаПожаловаться
Виктор Исаков
Подскажите, порядок снятия гидроусилителя руля Тойота КАМРИ 30 2003 г.в.
СсылкаПожаловаться
свободное время
Народ! Всем, кто ищет хороший автосервис в Москве, советую обратиться в профессионал. Я очень доволен качеством их услуг.!
СсылкаПожаловаться
АО КТС Каскор-Транссервис
здраствуйте у меня тойота камри 2004г. 2,4об. австралиец на холодном каробки нормально включаются патом начинается дергать на 3 скоросте кароче не заходеть на 3 скорость буксует каробка, тахаметра поднемаю до упор вот тогда переключаются на 4 или на 3 незнаю кароче,что мне делать? подскажите пожалуйста, ремонтировать дорого просят а буу каробка тоже 1500уе ремонт 2000уе бля у нас пиздец зарежает в Актау в тупую.
СсылкаПожаловаться
АО КТС Каскор-Транссервис
здраствуйте у меня тойота камри 2004г. 2,4об. австралиец на холодном каробки нормально включаются патом начинается дергать на 3 скоросте кароче не заходеть на 3 скорость буксует каробка, тахаметра поднемаю до упор вот тогда переключаются на 4 или на 3 незнаю кароче,что мне делать? подскажите пожалуйста, ремонтировать дорого просят а буу каробка тоже 1500уе ремонт 2000уе бля у нас пиздец зарежает в Актау в тупую.
СсылкаПожаловаться
Масло в коробке для начала смени.
СсылкаПожаловаться
Сержан БарышевВ ответ на АО КТС Каскор-Транссервис
АО КТС Каскор-Транссервис
здраствуйте у меня тойота камри 2004г. 2,4об. австралиец на холодном каробки нормально включаются патом начинается дергать на 3 скоросте кароче не заходеть на 3 скорость буксует каробка, тахаметра поднемаю до упор вот тогда переключаются на 4 или на 3 незнаю кароче,что мне делать? подскажите пожалуйста, ремонтировать дорого просят а буу каробка тоже 1500уе ремонт 2000уе бля у нас пиздец зарежает в Актау в тупую.
СсылкаПожаловаться
надо поменять фильтр АКПП
СсылкаПожаловаться
Александр Прохоров
Привет.У меня тойта камри 40(2,4)американец.на табло постоянно высвечивается надпись MAINT REQD SOON и значок стоп.поменял масло ,теперь высвечивается первые два слова MAINT REQD и значок стоп.Подскажите в чем дело!
СсылкаПожаловаться
Денис 1980В ответ на Александр Прохоров
Александр Прохоров
Привет.У меня тойта камри 40(2,4)американец.на табло постоянно высвечивается надпись MAINT REQD SOON и значок стоп.поменял масло ,теперь высвечивается первые два слова MAINT REQD и значок стоп.Подскажите в чем дело!
СсылкаПожаловаться
промыть нужно было двигатель при замене масла.
СсылкаПожаловаться
Daniyar NurseitovВ ответ на Денис 1980
Денис 1980
промыть нужно было двигатель при замене масла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он просить обнуление.
СсылкаПожаловаться
Александр Прохоров
Привет.У меня тойта камри 40(2,4)американец.на табло постоянно высвечивается надпись MAINT REQD SOON и значок стоп.поменял масло ,теперь высвечивается первые два слова MAINT REQD и значок стоп.Подскажите в чем дело!
СсылкаПожаловаться
когда масла меняеш надо кнопку два раза нажать мотор вкл потом откл
СсылкаПожаловаться
Каржау Турсынов
с пассажирской стороны дует холодный воздух зимой
СсылкаПожаловаться
Денис 1980В ответ на Каржау Турсынов
Каржау Турсынов
с пассажирской стороны дует холодный воздух зимой
СсылкаПожаловаться
у вас забился радиатор печки. у них так устроено.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Денис 1980
Денис 1980
у вас забился радиатор печки. у них так устроено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас забился радиатор печки. у них так устроено.

Денис, здравствуй! У меня такая же проблема,Камри 30 2003 год,Американец, с водительской стороны теплый,а с пассажирской дует холодный воздух. Подскажи пожалуйста,как правильно его чистить,чем? и из чего он сделан?из меди или аллюминия? На сервисе предлагают Силит Бэнгом промыть и все. Или если медный лучше снять и на распайку и полгую чистку отдать? Посоветуйте пожалуйста! Заранее всем благодарен!
СсылкаПожаловаться
Кайрат ***
Салем достар менде тойотта 30.2002 жылгы.рули озинен ози дирилдейди кайери кеткен айтып жибериниздерши
СсылкаПожаловаться
Е Р Н А Р
САЛАМ У МЕНЯ 30 КА ИНОГДА ИДЕТ ДЫМ ЗТО МОЖЕТ БЫТЬ КОТАЛИЗАТОР ?
СсылкаПожаловаться
странникВ ответ на Е Р Н А Р
Е Р Н А Р
САЛАМ У МЕНЯ 30 КА ИНОГДА ИДЕТ ДЫМ ЗТО МОЖЕТ БЫТЬ КОТАЛИЗАТОР ?
СсылкаПожаловаться
просто поменяй датчик вентиляции картерных газов.мне помогло
СсылкаПожаловаться
Юрий Рыбальченко
у меня американка 2003 года .не работают передние ремни безопасности нужна помощь.
СсылкаПожаловаться
bulat aschirbekov
Тойота Камри 2.4 при движении ощущение того что кто то ее держит за зад.Что может быть ?
СсылкаПожаловаться
Ирина СтепинаВ ответ на bulat aschirbekov
bulat aschirbekov
Тойота Камри 2.4 при движении ощущение того что кто то ее держит за зад.Что может быть ?
СсылкаПожаловаться
скорее всего датчик детонации, когда ему приходит наш русский пи..ец машина становится совсем вялой не разгоняется нормально и т.д. а вообще причин много
СсылкаПожаловаться