14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт автомобиля тойота камри 30 американец

Подойдут ли запасные части от тойота камри 30 европеец на тойота камри 30 американец - капот, бампер, фары, радиаторы, дифузор в комплекте, телевизор и т.д. и т.п.?
Маргарита Цой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
14567
омарова бизадат
дует холодный воздух с пассажирской стороны
СсылкаПожаловаться
омарова бизадат
как выставить зажигание на камри-30 американец
СсылкаПожаловаться
Заир Кадыров
Камри 30 японец. Горит чек показывает датчик педали газа, менял не помогает, при этом имеет место быть большие обороты при езде, например при нормальной езде при скорости 80 км/ч обороты не превышают 2000, у меня ж все 3000, на холостых все в норме! Газ нажимаю почти до полика чтоб машина тронулась. Менял комп, чистил форсы, вырезал катализатор, проверяли лямбды, дросель! Не так давно появилось еще одно, когда машина холодная, после ее заводки, обороты как положено не много повышены, но после того как не много по работает они у меня сами поднимаются, могут аж до 6000и так работать!кто знает что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Тахир Найманов
бензин есть искра есть но не заводиться
СсылкаПожаловаться
zhumasariev@gmail.com
привет,у меня 35 .вопрос как правильно называется коробочка из под салонного фильтра?
СсылкаПожаловаться
Дархан Омарбеков
тойота камри 30 с левой стороны дуэт холодный воздух что делать
СсылкаПожаловаться
Меиржан Жарасов
Всем привет. Проблема такая - после зарядки севшей АБ (не завелась на морозе - 35с), второй день не восстановился холостой ход. Раньше он восстанавливался сам где-то ч-з 30-50 мин. Попробовал советы с форума по отсоединению АБ и 30 секундным включением зажигания (не заводя двиг-ль) пока не помогает. Дроссельную заслонку не чистил (считаю нет необходимости, потому что когда м-ц назад поставил новую АБ, хол-й ход восст-ся ч-з 50 мин). Заранее всем спасибо, Кстати забыл сказать у меня Камри 30 2004г.
СсылкаПожаловаться
Олеся Добровольская
тайота камри 30 американка автомат при переключении передач на низких оборотах провалы рывки (пинается), поменял коробку проблема осталась.Подскажите
СсылкаПожаловаться
Олеся Добровольская
тайота камри 30 американка автомат при переключении передач на низких оборотах провалы рывки (пинается), поменял коробку проблема осталась.Подскажите
СсылкаПожаловаться
Б/у ставили коробку?
СсылкаПожаловаться
Анара Халелова (Нурушева)
камри 30 американец 2002г.автомат на режиме Д.,на светофоре вибрация и малые обороты.Что это может быть?подскажите
СсылкаПожаловаться
Анара Халелова (Нурушева)
камри 30 американец 2002г.автомат на режиме Д.,на светофоре вибрация и малые обороты.Что это может быть?подскажите
СсылкаПожаловаться
это подушки двигателя
СсылкаПожаловаться
Казбек Шайдилдаев
козгалганда гранатадан тык деген дыбыс шыгады маилау керекпе
СсылкаПожаловаться
Азамат Сатыбалдин
Добрый день у меня камри 30, руль тяжело крутиться на месте. а на ходу легко говорят насос это может быть?
СсылкаПожаловаться
Алишер Б
здравствуйте! подскажите пожалуйста, у меня тойота камри 30 2002 года выпуска с объемом 3 литра. загорелся чек, бензин начал есть да и тяга не та какая была. в чем проблемма? подскажите
СсылкаПожаловаться
OSV2
подходит ли фара тайота камри 30 европеец к американцу
СсылкаПожаловаться
Алтынбек Омуракунов
Здравствуйте, у меня 30 кузов 2.4 расход топлива 14-15 на 100 км. Скажите пожалуйста, в чём причина?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Алтынбек Омуракунов
Алтынбек Омуракунов
Здравствуйте, у меня 30 кузов 2.4 расход топлива 14-15 на 100 км. Скажите пожалуйста, в чём причина?
СсылкаПожаловаться
Это очень старая тема, ваш вопрос никто не видит. Создайте свою тему в отделе ремонт( в правом верхнем углу страницы клавиша "Создать тему";)
СсылкаПожаловаться
14567