Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ремонт автомобиля тойота камри 30 американец

Подойдут ли запасные части от тойота камри 30 европеец на тойота камри 30 американец - капот, бампер, фары, радиаторы, дифузор в комплекте, телевизор и т.д. и т.п.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Дима
Большая часть запчастей подходит. Хотя оригинальные номера деталей отличаются. Из за этого их стоимость ЗЧ для "американок" может быть намного выше чем тех же самых ЗЧ для европейских автомобилей. Так же надо смотреть где собиралась машина. Т.к. на американский рынок поставлялись эти машины как собираемые в ШША так и в Японии. Был случай что "пальцы" задних суппортов на америкаскую ACV3.(MCV3.) от европейской не подошли. А так ходовая и кузов там общие.
СсылкаПожаловаться
Berik Dzheksembiev
Здорово Ребята,
Подскажите пожалуйста, у меня на авто (Тойота камри 30, 2003 год) проблема в том что с рулевой рейки вытекает жидкость (ГУР) некоторые знатоки советуют поменять рем комплект на рулевой рейке и проблем не будет. А в другом автосервисе подсказали полностью заменить рулевую рейку!
как выгодней можно будет избежать данной проблемы?
С уважением Берик!
СсылкаПожаловаться
Berik Dzheksembiev
Здорово Ребята,
Подскажите пожалуйста, у меня на авто (Тойота камри 30, 2003 год) проблема в том что с рулевой рейки вытекает жидкость (ГУР) некоторые знатоки советуют поменять рем комплект на рулевой рейке и проблем не будет. А в другом автосервисе подсказали полностью заменить рулевую рейку!
С уважением Берик!
СсылкаПожаловаться
Здорово Ребята,Подскажите пожалуйста, у меня на авто (Тойота камри 30, 2003 год) проблема в том что с рулевой рейки вытекает жидкость (ГУР) некоторые знатоки советуют поменять рем комплект на рулевой рейке и проблем не будет. А в другом автосервисе подсказали полностью заменить рулевую рейку!как выгодней можно будет избежать данной проблемы?С уважением Берик!
СсылкаПожаловаться
Berik Dzheksembiev
Здорово Ребята,
С уважением Берик!
СсылкаПожаловаться
Здорово Ребята,Подскажите пожалуйста, у меня на авто (Тойота камри 30, 2003 год) проблема в том что с рулевой рейки вытекает жидкость (ГУР) некоторые знатоки советуют поменять рем комплект на рулевой рейке и проблем не будет. А в другом автосервисе подсказали полностью заменить рулевую рейку!как выгодней можно будет избежать данной проблемы?С уважением Берик!
МЕНЯЙ НЕ ДУМАЙ
СсылкаПожаловаться
Серёга Дымнич
Приветствую. У меня Тойота камри 30, 2002 года, американец. Такая проблема, на панели приборов постоянно загорается лампочка ("CHECK" рисунок двигателя) поехал на СТО, сделали компьютерную диагностику, и сказали накрылся "Абсорбер". Можете по конкретнее объяснить что это? и обязательно ли её менять? Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Серёга Дымнич
Приветствую. У меня Тойота камри 30, 2002 года, американец. Такая проблема, на панели приборов постоянно загорается лампочка ("CHECK" рисунок двигателя) поехал на СТО, сделали компьютерную диагностику, и сказали накрылся "Абсорбер". Можете по конкретнее объяснить что это? и обязательно ли её менять? Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Инжекторы промой и ДМРВ продуй на всякий (только аккуратно) и все пройдет:) у меня такая же, уже 290 наездил, проблем практически нет!хочу менять на новую но сомневаюсь. может кто чаво посаветует?
СсылкаПожаловаться
Смирнов Андрей
Инжекторы промой и ДМРВ продуй на всякий (только аккуратно) и все пройдет:) у меня такая же, уже 290 наездил, проблем практически нет!хочу менять на новую но сомневаюсь. может кто чаво посаветует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салам!может быть от бензина если заливаешь с разных АЗС, может и от лямбда зонда.у меня было так поменял лямбду и прошел.иногда появляется когда с разных АЗС заправляюсь.
СсылкаПожаловаться
Смирнов Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бензин попал плохой. покатайся, залей потом хороший бензин, через неделю все пройдет
СсылкаПожаловаться
Серёга Дымнич
СсылкаПожаловаться
у меня тже горит CHECK" все времяяя
СсылкаПожаловаться
Привет! У меня камри 30 2004года американ .В зади стук с правый стороны аморт стойк меняли . И в руле стук на мелких кочках .Подскажите.
СсылкаПожаловаться
Привет! У меня камри 30 2004года американ .В зади стук с правый стороны аморт стойк меняли . И в руле стук на мелких кочках .Подскажите.
СсылкаПожаловаться
чашки менять надо я тоже с такими стуками возился не мог найти, наконец нашел оказывается чашки полетели
СсылкаПожаловаться
Асхат Есимжанов
Привет! У меня камри 30 2003 года американец при экстреннем торможени педаль тормоза пров-ся и зад кидает менял главный торомной целиндер через 2 недели опят такая история после 3 целиндра испол-л не помогает отклю-ю блок АБС все хорошо меняю этот блок не помогает кто что подскажет нужен громатный совет всех стошников достал нет ответа
СсылкаПожаловаться
Асхат Есимжанов
Привет! У меня камри 30 2003 года американец при экстреннем торможени педаль тормоза пров-ся и зад кидает менял главный торомной целиндер через 2 недели опят такая история после 3 целиндра испол-л не помогает отклю-ю блок АБС все хорошо меняю этот блок не помогает кто что подскажет нужен громатный совет всех стошников достал нет ответа
СсылкаПожаловаться
Привет! у меня Камрю 2001г. такая же проблема с тормазами , я понял так что окисливается шток супорта и плохо работают , попробуй смазать шток супорта . Я в том году делал спереди было лучше ща опять проблема вылезла , буду все четыре промазыватью
СсылкаПожаловаться
пилот
Привет! у меня Камрю 2001г. такая же проблема с тормазами , я понял так что окисливается шток супорта и плохо работают , попробуй смазать шток супорта . Я в том году делал спереди было лучше ща опять проблема вылезла , буду все четыре промазыватью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!Если еще ездишь на Камри 2001 г. - подскажи пжста,пружины стоек менял или нет,как с посадко(клиренс).У меня очень низко сидит,думаю поменять пружины пер. и задн. стойки-говорят машина сразу мин. на см 7 подымется.
СсылкаПожаловаться
Привет!Если еще ездишь на Камри 2001 г. - подскажи пжста,пружины стоек менял или нет,как с посадко(клиренс).У меня очень низко сидит,думаю поменять пружины пер. и задн. стойки-говорят машина сразу мин. на см 7 подымется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
покупай стойки с пружинами вместе. а то пружины могут вывести стойки. я угробил оригинальные стойки иззи китайских пружин
СсылкаПожаловаться
Асхат Есимжанов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Жадыра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
масло поменяй
СсылкаПожаловаться
У меня камри 20 американец на фари написана HB2 а стоит H4 нехрена не светит че делоть,спосибо?
СсылкаПожаловаться
Павел Самарцев
тойота камри 30 не стабильные обороты двиготеля 2,4 об. подскажите в чем проблемма
СсылкаПожаловаться
Павел Самарцев
тойота камри 30 не стабильные обороты двиготеля 2,4 об. подскажите в чем проблемма
СсылкаПожаловаться
промой дросельную заслонку и всё пройдёт
СсылкаПожаловаться
Павел Самарцев
СсылкаПожаловаться
дроссельную заслонку почистить надо.если выработка большая тогда менять надо.было такое дело у меня
СсылкаПожаловаться
Аян Мухамедкаримов
Всем привет! Возникла проблемка Тойота Камри 20 3.0 л, американец, утром когда заводишь машину при нагреве не скидывает обороты до рабочего состояния. Как быть?
СсылкаПожаловаться
Ренат Досмаилов
Здраствуйте ! Подскажите пожалуйста с какого года выпускается Тайота Камри 30
СсылкаПожаловаться
Ренат Досмаилов
СсылкаПожаловаться

2002-2004, с 2004 же го пожел рестайлинг фары, бампера, мелочь по салону в народе ее называют 35
СсылкаПожаловаться
Kair

2002-2004, с 2004 же го пожел рестайлинг фары, бампера, мелочь по салону в народе ее называют 35
СсылкаПожаловаться
История переписки2
камри 30 начали выпускать с 2001 года уменя у друга 30 2001 года полной комплектации
СсылкаПожаловаться
Ренат Досмаилов
СсылкаПожаловаться

с 2002года
СсылкаПожаловаться
Ренат Досмаилов
СсылкаПожаловаться
Тойота камри 30 выпускается с 2001 года, с 2005 же идёт рейсталинг - изменяется оптика, бампер, по салону некоторые детали, ещё автомат идет 5-ти ступенчатый.
СсылкаПожаловаться
Ренат Досмаилов
СсылкаПожаловаться
с конца 2001
СсылкаПожаловаться
Ренат Досмаилов
СсылкаПожаловаться
2002
СсылкаПожаловаться
Ренат Досмаилов
СсылкаПожаловаться

с 2001 года по 2006, но был рестайл в 2004
СсылкаПожаловаться
Аскар
а стоит ли вообще покупать Камри 35
СсылкаПожаловаться
Аскар
СсылкаПожаловаться
нез
СсылкаПожаловаться
Аскар
СсылкаПожаловаться
35 камрюха отличный выбор. у меня35 2004г еропейка.
СсылкаПожаловаться
Аскар
СсылкаПожаловаться
дааааааа
СсылкаПожаловаться
МиHA Малой
Привет! У меня тойота камри 30 2003 года американец, были огромные осложнения в плане проводки. Я не мастер и ничего в машинах толку не понимаю, так вот друг посоветовал неплохой автосервис в Санкт-Петербурге. Техническое обслуживание высочайшего класса, да и ремонт автомобиля в кредит. Полная информация на этом сайте http://www.p-motors.ru/
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru