14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт автомобиля тойота камри 30 американец

Подойдут ли запасные части от тойота камри 30 европеец на тойота камри 30 американец - капот, бампер, фары, радиаторы, дифузор в комплекте, телевизор и т.д. и т.п.?
Маргарита Цой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Дима
Большая часть запчастей подходит. Хотя оригинальные номера деталей отличаются. Из за этого их стоимость ЗЧ для "американок" может быть намного выше чем тех же самых ЗЧ для европейских автомобилей. Так же надо смотреть где собиралась машина. Т.к. на американский рынок поставлялись эти машины как собираемые в ШША так и в Японии. Был случай что "пальцы" задних суппортов на америкаскую ACV3.(MCV3.) от европейской не подошли. А так ходовая и кузов там общие.
СсылкаПожаловаться
Berik Dzheksembiev
Здорово Ребята,
Подскажите пожалуйста, у меня на авто (Тойота камри 30, 2003 год) проблема в том что с рулевой рейки вытекает жидкость (ГУР) некоторые знатоки советуют поменять рем комплект на рулевой рейке и проблем не будет. А в другом автосервисе подсказали полностью заменить рулевую рейку!
как выгодней можно будет избежать данной проблемы?
С уважением Берик!
СсылкаПожаловаться
ЖадыраВ ответ на Berik Dzheksembiev
Berik Dzheksembiev
Здорово Ребята,
Подскажите пожалуйста, у меня на авто (Тойота камри 30, 2003 год) проблема в том что с рулевой рейки вытекает жидкость (ГУР) некоторые знатоки советуют поменять рем комплект на рулевой рейке и проблем не будет. А в другом автосервисе подсказали полностью заменить рулевую рейку!
как выгодней можно будет избежать данной проблемы?
С уважением Берик!
СсылкаПожаловаться
Здорово Ребята,Подскажите пожалуйста, у меня на авто (Тойота камри 30, 2003 год) проблема в том что с рулевой рейки вытекает жидкость (ГУР) некоторые знатоки советуют поменять рем комплект на рулевой рейке и проблем не будет. А в другом автосервисе подсказали полностью заменить рулевую рейку!как выгодней можно будет избежать данной проблемы?С уважением Берик!
СсылкаПожаловаться
марина каменскаяВ ответ на Berik Dzheksembiev
Berik Dzheksembiev
Здорово Ребята,
Подскажите пожалуйста, у меня на авто (Тойота камри 30, 2003 год) проблема в том что с рулевой рейки вытекает жидкость (ГУР) некоторые знатоки советуют поменять рем комплект на рулевой рейке и проблем не будет. А в другом автосервисе подсказали полностью заменить рулевую рейку!
как выгодней можно будет избежать данной проблемы?
С уважением Берик!
СсылкаПожаловаться
Здорово Ребята,Подскажите пожалуйста, у меня на авто (Тойота камри 30, 2003 год) проблема в том что с рулевой рейки вытекает жидкость (ГУР) некоторые знатоки советуют поменять рем комплект на рулевой рейке и проблем не будет. А в другом автосервисе подсказали полностью заменить рулевую рейку!как выгодней можно будет избежать данной проблемы?С уважением Берик!
МЕНЯЙ НЕ ДУМАЙ
СсылкаПожаловаться
Серёга Дымнич
Приветствую. У меня Тойота камри 30, 2002 года, американец. Такая проблема, на панели приборов постоянно загорается лампочка ("CHECK" рисунок двигателя) поехал на СТО, сделали компьютерную диагностику, и сказали накрылся "Абсорбер". Можете по конкретнее объяснить что это? и обязательно ли её менять? Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Смирнов АндрейВ ответ на Серёга Дымнич
Серёга Дымнич
Приветствую. У меня Тойота камри 30, 2002 года, американец. Такая проблема, на панели приборов постоянно загорается лампочка ("CHECK" рисунок двигателя) поехал на СТО, сделали компьютерную диагностику, и сказали накрылся "Абсорбер". Можете по конкретнее объяснить что это? и обязательно ли её менять? Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Приветствую. У меня Тойота камри 30, 2002 года, американец. Такая проблема, на панели приборов постоянно загорается лампочка ("CHECK" рисунок двигателя) поехал на СТО, сделали компьютерную диагностику, и сказали накрылся "Абсорбер". Можете по конкретнее объяснить что это? и обязательно ли её менять? Всем спасибо!
Инжекторы промой и ДМРВ продуй на всякий (только аккуратно) и все пройдет:) у меня такая же, уже 290 наездил, проблем практически нет!хочу менять на новую но сомневаюсь. может кто чаво посаветует?
СсылкаПожаловаться
Алмаз АлимбаевВ ответ на Смирнов Андрей
Смирнов Андрей
Приветствую. У меня Тойота камри 30, 2002 года, американец. Такая проблема, на панели приборов постоянно загорается лампочка ("CHECK" рисунок двигателя) поехал на СТО, сделали компьютерную диагностику, и сказали накрылся "Абсорбер". Можете по конкретнее объяснить что это? и обязательно ли её менять? Всем спасибо!
Инжекторы промой и ДМРВ продуй на всякий (только аккуратно) и все пройдет:) у меня такая же, уже 290 наездил, проблем практически нет!хочу менять на новую но сомневаюсь. может кто чаво посаветует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салам!может быть от бензина если заливаешь с разных АЗС, может и от лямбда зонда.у меня было так поменял лямбду и прошел.иногда появляется когда с разных АЗС заправляюсь.
СсылкаПожаловаться
Смирнов Андрей
Приветствую. У меня Тойота камри 30, 2002 года, американец. Такая проблема, на панели приборов постоянно загорается лампочка ("CHECK" рисунок двигателя) поехал на СТО, сделали компьютерную диагностику, и сказали накрылся "Абсорбер". Можете по конкретнее объяснить что это? и обязательно ли её менять? Всем спасибо!
Инжекторы промой и ДМРВ продуй на всякий (только аккуратно) и все пройдет:) у меня такая же, уже 290 наездил, проблем практически нет!хочу менять на новую но сомневаюсь. может кто чаво посаветует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бензин попал плохой. покатайся, залей потом хороший бензин, через неделю все пройдет
СсылкаПожаловаться
Саят ЖумабаевВ ответ на Серёга Дымнич
Серёга Дымнич
Приветствую. У меня Тойота камри 30, 2002 года, американец. Такая проблема, на панели приборов постоянно загорается лампочка ("CHECK" рисунок двигателя) поехал на СТО, сделали компьютерную диагностику, и сказали накрылся "Абсорбер". Можете по конкретнее объяснить что это? и обязательно ли её менять? Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
у меня тже горит CHECK" все времяяя
СсылкаПожаловаться
Динара Нургумашева
Привет! У меня камри 30 2004года американ .В зади стук с правый стороны аморт стойк меняли . И в руле стук на мелких кочках .Подскажите.
СсылкаПожаловаться
Талгатов А.К.В ответ на Динара Нургумашева
Динара Нургумашева
Привет! У меня камри 30 2004года американ .В зади стук с правый стороны аморт стойк меняли . И в руле стук на мелких кочках .Подскажите.
СсылкаПожаловаться
чашки менять надо я тоже с такими стуками возился не мог найти, наконец нашел оказывается чашки полетели
СсылкаПожаловаться
Асхат Есимжанов
Привет! У меня камри 30 2003 года американец при экстреннем торможени педаль тормоза пров-ся и зад кидает менял главный торомной целиндер через 2 недели опят такая история после 3 целиндра испол-л не помогает отклю-ю блок АБС все хорошо меняю этот блок не помогает кто что подскажет нужен громатный совет всех стошников достал нет ответа
СсылкаПожаловаться
Асхат Есимжанов
Привет! У меня камри 30 2003 года американец при экстреннем торможени педаль тормоза пров-ся и зад кидает менял главный торомной целиндер через 2 недели опят такая история после 3 целиндра испол-л не помогает отклю-ю блок АБС все хорошо меняю этот блок не помогает кто что подскажет нужен громатный совет всех стошников достал нет ответа
СсылкаПожаловаться
Привет! у меня Камрю 2001г. такая же проблема с тормазами , я понял так что окисливается шток супорта и плохо работают , попробуй смазать шток супорта . Я в том году делал спереди было лучше ща опять проблема вылезла , буду все четыре промазыватью
СсылкаПожаловаться
Виктор ЯвтушенкоВ ответ на пилот
пилот
Привет! у меня Камрю 2001г. такая же проблема с тормазами , я понял так что окисливается шток супорта и плохо работают , попробуй смазать шток супорта . Я в том году делал спереди было лучше ща опять проблема вылезла , буду все четыре промазыватью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!Если еще ездишь на Камри 2001 г. - подскажи пжста,пружины стоек менял или нет,как с посадко(клиренс).У меня очень низко сидит,думаю поменять пружины пер. и задн. стойки-говорят машина сразу мин. на см 7 подымется.
СсылкаПожаловаться
Алмаз АлимбаевВ ответ на Виктор Явтушенко
Виктор Явтушенко
Привет!Если еще ездишь на Камри 2001 г. - подскажи пжста,пружины стоек менял или нет,как с посадко(клиренс).У меня очень низко сидит,думаю поменять пружины пер. и задн. стойки-говорят машина сразу мин. на см 7 подымется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
покупай стойки с пружинами вместе. а то пружины могут вывести стойки. я угробил оригинальные стойки иззи китайских пружин
СсылкаПожаловаться
ЖадыраВ ответ на Асхат Есимжанов
Асхат Есимжанов
Привет! У меня камри 30 2003 года американец при экстреннем торможени педаль тормоза пров-ся и зад кидает менял главный торомной целиндер через 2 недели опят такая история после 3 целиндра испол-л не помогает отклю-ю блок АБС все хорошо меняю этот блок не помогает кто что подскажет нужен громатный совет всех стошников достал нет ответа
СсылкаПожаловаться
Привет! У меня камри 30 2003 года американец при экстреннем торможени педаль тормоза пров-ся и зад кидает менял главный торомной целиндер через 2 недели опят такая история после 3 целиндра испол-л не помогает отклю-ю блок АБС все хорошо меняю этот блок не помогает кто что подскажет нужен громатный совет всех стошников достал нет ответа
СсылкаПожаловаться
Олжас КалиевВ ответ на Жадыра
Жадыра
Привет! У меня камри 30 2003 года американец при экстреннем торможени педаль тормоза пров-ся и зад кидает менял главный торомной целиндер через 2 недели опят такая история после 3 целиндра испол-л не помогает отклю-ю блок АБС все хорошо меняю этот блок не помогает кто что подскажет нужен громатный совет всех стошников достал нет ответа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
масло поменяй
СсылкаПожаловаться
василий трибушный
У меня камри 20 американец на фари написана HB2 а стоит H4 нехрена не светит че делоть,спосибо?
СсылкаПожаловаться
Павел Самарцев
тойота камри 30 не стабильные обороты двиготеля 2,4 об. подскажите в чем проблемма
СсылкаПожаловаться
ЖекаВ ответ на Павел Самарцев
Павел Самарцев
тойота камри 30 не стабильные обороты двиготеля 2,4 об. подскажите в чем проблемма
СсылкаПожаловаться
промой дросельную заслонку и всё пройдёт
СсылкаПожаловаться