24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт автомобиля тойота камри 30 американец

Подойдут ли запасные части от тойота камри 30 европеец на тойота камри 30 американец - капот, бампер, фары, радиаторы, дифузор в комплекте, телевизор и т.д. и т.п.?
Маргарита Цой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Алмаз АлимбаевВ ответ на Павел Самарцев
Павел Самарцев
тойота камри 30 не стабильные обороты двиготеля 2,4 об. подскажите в чем проблемма
СсылкаПожаловаться
дроссельную заслонку почистить надо.если выработка большая тогда менять надо.было такое дело у меня
СсылкаПожаловаться
Аян Мухамедкаримов
Всем привет! Возникла проблемка Тойота Камри 20 3.0 л, американец, утром когда заводишь машину при нагреве не скидывает обороты до рабочего состояния. Как быть?
СсылкаПожаловаться
Ренат Досмаилов
Здраствуйте ! Подскажите пожалуйста с какого года выпускается Тайота Камри 30
СсылкаПожаловаться
Kair В ответ на Ренат Досмаилов
Ренат Досмаилов
Здраствуйте ! Подскажите пожалуйста с какого года выпускается Тайота Камри 30
СсылкаПожаловаться
Здраствуйте ! Подскажите пожалуйста с какого года выпускается Тайота Камри 30

2002-2004, с 2004 же го пожел рестайлинг фары, бампера, мелочь по салону в народе ее называют 35
СсылкаПожаловаться
САНЯВ ответ на Kair
Kair
Здраствуйте ! Подскажите пожалуйста с какого года выпускается Тайота Камри 30

2002-2004, с 2004 же го пожел рестайлинг фары, бампера, мелочь по салону в народе ее называют 35
СсылкаПожаловаться
История переписки2
камри 30 начали выпускать с 2001 года уменя у друга 30 2001 года полной комплектации
СсылкаПожаловаться
Азамат КалдыбаевВ ответ на Ренат Досмаилов
Ренат Досмаилов
Здраствуйте ! Подскажите пожалуйста с какого года выпускается Тайота Камри 30
СсылкаПожаловаться
Здраствуйте ! Подскажите пожалуйста с какого года выпускается Тайота Камри 30

с 2002года
СсылкаПожаловаться
Беляев ЕвгенийВ ответ на Ренат Досмаилов
Ренат Досмаилов
Здраствуйте ! Подскажите пожалуйста с какого года выпускается Тайота Камри 30
СсылкаПожаловаться
Тойота камри 30 выпускается с 2001 года, с 2005 же идёт рейсталинг - изменяется оптика, бампер, по салону некоторые детали, ещё автомат идет 5-ти ступенчатый.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧерепановВ ответ на Ренат Досмаилов
Ренат Досмаилов
Здраствуйте ! Подскажите пожалуйста с какого года выпускается Тайота Камри 30
СсылкаПожаловаться
с конца 2001
СсылкаПожаловаться
Е Р Н А РВ ответ на Ренат Досмаилов
Ренат Досмаилов
Здраствуйте ! Подскажите пожалуйста с какого года выпускается Тайота Камри 30
СсылкаПожаловаться
2002
СсылкаПожаловаться
Влад ГусевВ ответ на Ренат Досмаилов
Ренат Досмаилов
Здраствуйте ! Подскажите пожалуйста с какого года выпускается Тайота Камри 30
СсылкаПожаловаться
Здраствуйте ! Подскажите пожалуйста с какого года выпускается Тайота Камри 30

с 2001 года по 2006, но был рестайл в 2004
СсылкаПожаловаться
Аскар
а стоит ли вообще покупать Камри 35
СсылкаПожаловаться
ЖадыраВ ответ на Аскар
Аскар
а стоит ли вообще покупать Камри 35
СсылкаПожаловаться
нез
СсылкаПожаловаться
николай штельмахВ ответ на Аскар
Аскар
а стоит ли вообще покупать Камри 35
СсылкаПожаловаться
35 камрюха отличный выбор. у меня35 2004г еропейка.
СсылкаПожаловаться
Тикош ТолегеновВ ответ на Аскар
Аскар
а стоит ли вообще покупать Камри 35
СсылкаПожаловаться
дааааааа
СсылкаПожаловаться
МиHA Малой
Привет! У меня тойота камри 30 2003 года американец, были огромные осложнения в плане проводки. Я не мастер и ничего в машинах толку не понимаю, так вот друг посоветовал неплохой автосервис в Санкт-Петербурге. Техническое обслуживание высочайшего класса, да и ремонт автомобиля в кредит. Полная информация на этом сайте http://www.p-motors.ru/
СсылкаПожаловаться
Арсен Кабиденов
Привет! У меня тойота камри 30 2003 года американец,проблема в том что с рулевой рейки слышен стук при не большом вращение руля в право-влево> В нижней части рейки есть регулировочный винт,можно ли им от регулировать?Не безопасно ли езда при такой неисправности?И как в общем решить эту проблему, заранее большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
ДимкаВ ответ на Арсен Кабиденов
Арсен Кабиденов
Привет! У меня тойота камри 30 2003 года американец,проблема в том что с рулевой рейки слышен стук при не большом вращение руля в право-влево> В нижней части рейки есть регулировочный винт,можно ли им от регулировать?Не безопасно ли езда при такой неисправности?И как в общем решить эту проблему, заранее большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
Camry 2005г американка ,был стук при легком вращении руля в стороны.Диагноз:немного разбиты уши балки в местах крепления к ней рулевой рейки.Приварили 2 шайбы по диаметру болтов -люфта не стало стук остался .Заменил 2 подшипника рейки -не помогло .Снял с рулевого вала карданчики и оказалось на нижней крестовине еле заметный люфт и только в том положении как она стоит на авто.Карданчик я не думаю что можно быстро купить на америкоса и я крестовину просто подлечил (бородок и молоток )и по 1 лёгкому удару с 4х сторон -стук пропал!!Думаю надолго не хватит , но пока ищешь деталь можно ездить вполне . И мы с тобой не одни с этой проблемой рейки у америкосов , 100% многим пригодится :)
СсылкаПожаловаться
Ирина СтепинаВ ответ на Димка
Димка
Camry 2005г американка ,был стук при легком вращении руля в стороны.Диагноз:немного разбиты уши балки в местах крепления к ней рулевой рейки.Приварили 2 шайбы по диаметру болтов -люфта не стало стук остался .Заменил 2 подшипника рейки -не помогло .Снял с рулевого вала карданчики и оказалось на нижней крестовине еле заметный люфт и только в том положении как она стоит на авто.Карданчик я не думаю что можно быстро купить на америкоса и я крестовину просто подлечил (бородок и молоток )и по 1 лёгкому удару с 4х сторон -стук пропал!!Думаю надолго не хватит , но пока ищешь деталь можно ездить вполне . И мы с тобой не одни с этой проблемой рейки у америкосов , 100% многим пригодится :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем привет. сегодня приговорил оба карданчика на камри 30 америка 2001г.в. поехал заказывать только рулевая колонка в сборе 29000 не оригинал. нашел вариант с европейки. Жду пока придет, потом опишу замену и результат.
СсылкаПожаловаться
Begali Magzomob
камриді кім сатады
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Резников
Привет! У меня на тойота камри 2004 года в 30 кузове, стук спереди с левой стороны. Все отдает в рулевую колонку. Подскажите
СсылкаПожаловаться