20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт автомобиля тойота камри 30 американец

Подойдут ли запасные части от тойота камри 30 европеец на тойота камри 30 американец - капот, бампер, фары, радиаторы, дифузор в комплекте, телевизор и т.д. и т.п.?
Маргарита Цой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
134567
Валентина Литвиненко
ТОЙОТА КАМРИ 2,4 . 2003 ГОД МЕХАНИКА, ЕВРОПЕЙКА Какойто шум в приемном коллекторе, он пластиковый - разбирал никаких перегородок нет. Может доссельная заслонка вибрирует. ПОДСКАЖИТЕ. ПОЖАЛЙЙСТА.
СсылкаПожаловаться
Дастан Нарыкбаев
какие поставить опоры на стойки
СсылкаПожаловаться
Максат Нуркасымов
всем привет извените но подайдут ли передняя и задняя оптика камри 35 на камри 30?за ранее спс
СсылкаПожаловаться
Сержан БарышевВ ответ на Максат Нуркасымов
Максат Нуркасымов
всем привет извените но подайдут ли передняя и задняя оптика камри 35 на камри 30?за ранее спс
СсылкаПожаловаться
подойдут 100%
СсылкаПожаловаться
INGA CEBANU
прет всем!!! подскажите пожалуста на тауота камри 2002г американ идеот рулевая реика от еврапеиц!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина СтепинаВ ответ на INGA CEBANU
INGA CEBANU
прет всем!!! подскажите пожалуста на тауота камри 2002г американ идеот рулевая реика от еврапеиц!!!
СсылкаПожаловаться
добрый день рейка подойдет точно месяц назад меня встала без каких либо проблем, только нужно снять поперечный стабилизатор полностью.
СсылкаПожаловаться
Alim ***
здравствуйте у меня тойота 35 американец руль тяжело поворачивать приезде он как камень встает
СсылкаПожаловаться
Роман Безкровный
Добрый день, подскажите существуют-ли подкрылки ( окромя войлочных) на Тойоту Камри 30 американец, потому, что у меня стоит четверть подкрылка под трубой бензобака, а подкрылков найти не могу...
СсылкаПожаловаться
Рустам Надралиев
у меня тойота камри 35 на холостых обороты очень большие,пришлось отсоеденить датчик холостого хода,немного упали но все равно не то, подскажите что делать.
СсылкаПожаловаться
Жандос Далубек
Привет,у меня камри 30. проблема в том, что при запуске, руль издает звук жужжания масла, как будто внутри воздух,при повороте руля звук исчезает, а когда обратно ставлю руль прямо, звук возвращается.Как избавиться от этого? У кого было или есть подобные проблемы, жду ответа.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Санжар Жумабаев
стоит покупать эту машину
СсылкаПожаловаться
жукен
Всем привет!такая проблема - утром при запуске черный дым,масло на уровне .в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Жан*
Здравствуете можно ли поставить движок на тойоту 30 2,4 американец на европейца тоже 2,4
СсылкаПожаловаться
РомаВ ответ на Жан*
Жан*
Здравствуете можно ли поставить движок на тойоту 30 2,4 американец на европейца тоже 2,4
СсылкаПожаловаться
напиши внятно что на что поставить
СсылкаПожаловаться
Аман Исмаилов
Здарово Всем! Камри 30 2,4 2004 американец. При появлении на панели chek машина начинает вибрировать и руль становится жестким. Два раза при таких случаях машина полностью выключалась, но заводилась сразу. Высвечивается не всегда бывает раз в день, бывает раз в три дня горит.
СсылкаПожаловаться
kozarienko1980@mail.ru
привет всем! подскажите почему у меня на камри 30 практически не дует воздух на лобовое стекло?
СсылкаПожаловаться
Заир КадыровВ ответ на kozarienko1980@mail.ru
kozarienko1980@mail.ru
привет всем! подскажите почему у меня на камри 30 практически не дует воздух на лобовое стекло?
СсылкаПожаловаться
Может салонный фильтр печки поменять надо, либо заслонка на лобовое не открывается
СсылкаПожаловаться
Роза Курганбаева
с пассажирской стороны дует холодный воздух
СсылкаПожаловаться
kozarienko1980@mail.ruВ ответ на Роза Курганбаева
Роза Курганбаева
с пассажирской стороны дует холодный воздух
СсылкаПожаловаться
попробуй просто промыть печку. на моей машине помогло
СсылкаПожаловаться
Роза Курганбаева
почему, кто может подсказать?
СсылкаПожаловаться
134567